Опубликовано 28 Октябрь, 2022 - 19:42

Меня даже жена отговаривала от того, чтобы покупать этот планшет для дочери. Довольно дорогой, а ей всего 12 лет. Но я решил эту проблему, сказав, что купил для себя, а ей даю пользоваться, "когда мне он не нужен". это в ее голове создает понимание, что планшет не ее, поэтому к нему нужно относиться более бережно.
Но почему я брал такой дорогой, потому что он по качеству намного лучше. и самое важное - это отсутствие яркого свечения и большая частота обновления экрана. Детские глаза испортить можно без проблем с плохим качеством, а тут хотя бы не так вредно будет.
Я и сам тоже иногда беру у нее планшет, чтобы в игрушки погонять. Отклик экрана очень хороший, поэтому даже стрелялки или драки идут на ура. А еще очень важно, что за счет мощной начинки она не перегревается, так как не чувствует перегрузок. Поэтому пальцы не потеют, играть становится намного удобнее и интереснее.
В играх, кстати, можно покупки делать с кэшбеком, который не унылыми баллами начисляется, а бонусами 1 к 1. Сначала не знал про эту фишку, потом только научился.

Достоинства
  • Экран, производительность, качество
Недостатки
  • Нет
Роман574рекомендует