Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 03:05

Доброго всем времени суток! Сегодня мой небольшой рассказ об одной из любимых игрушек моего сына. Месяца в 4 ребенкиных приобрели мы игрушку-подвеску в интернет-магазине.

Визуально очень понравилась и очень надеялись,что описание на сайте соответствует действительности. Ну так оно на самом деле и оказалось. Слоненок очень милый, потянув его слышишь чередующиеся 4 песенки с вплетенными в мелодию звуками трубящего слонёнка. С помощью удобного колечка игрушка легко прикрепляется на автокресло, коляску, кроватку, развивающий коврик. В основном мы слонёнка крепили кроватке детской, и вот как человек,которого многие звуки раздражают(особенно утром) могу сказать,что с этой игрушкой для меня утро начиналось с улыбки. Песенки милые поют, ребенок лежит играет и улыбается..ну вот что еще маме надо для хорошего настроения?! Батареек хватило при каждодневном использовании больше,чем на полгода, но всё равно подошел момент замены батареек. И вот за эту замену я одну звёздочку-то и сняла. Батарейки-то заменить можно, но очень неудобно и непродуманно как-то.. Сначала надо распороть спинку у слоника(она специально через край зашита одной крепкой ниткой), потом изловчиться достать мешочек с музыкальным чипом и батарейкой..и ТААДААМ-он зашит,распарываем мешочек, а там отделение для батареек еще и на винт закручено.. Хотя может быть это специально придумано для пущей детской безопасности?! Не знаю..Но вот и достать батарейки не проблема, но всё ОБРАТНО аккуратно собрать- это развлечение не для слабонервных)))

Вид спинки уже после замены батареек

Многострадальная спинка через которую надо менять батарейки,вид после замены
Многострадальная спинка через которую надо менять батарейки,вид после замены

Но "терпение и труд ", короче, настоящих женщин не испугать такими мелочами) Рекомендую игрушку!

Достоинства
  • 4 мелодии
  • Интересная игрушка
  • Не раздражает маму
  • Нравится мамам
  • Нравится ребёнку
Недостатки
  • Трудности при замене батареек
M@rgiрекомендует
  • 28.10.2015
    На просторах интернета я заметила эту развивающую игрушку-подвеску "Слоненок" фирмы " Bright Starts ". Мне понравилось, что слон реалистичный, то есть похож на слона и нормальной слоновьей расцветки. Вся игрушка изготовлена из плюшевого, мягкого материала, мордочка вышита. Внутри набит синтепоном.
  • 14.10.2012
    Этот милый слонёнок - любимая игрушка моего четырёхмесячного сына. Игрушку можно подвесить к кроватке, коляске или автомобильному креслу благодаря специальному колечку, что удобно. Слоник проигрывает 4 весёленькие мелодии.
  • Подарили нам его относительно недавно. Первую неделю дочка на него не обращала внимания, и на качели вешала я его, и на стульчик для кормления и на автокрело, потом повесила на кроватку. И тут то он ей очень понравился, особенно когда спать не хочется, то можно побаловаться.