Опубликовано 26 Август, 2015 - 22:37

Привет всем.

Я решила написать этот отзыв потому,что не довольна тем как продукт отличается от своей рекламы.

Когда у меня закончился дезодорант,то я уже была в поисках нового.Тем временем около месяца по телевизору крутили рекламу какого-то супер классного дезодоранта-антиперспиранта.Я подумала:"А почему бы и нет?".И все-таки решилась его приобрести.На витрине я увидела маленького размера упаковку и посмотрела на цену,40 мл-150 рублей(со скидкой).Хорошо.

Я сразу хочу вам рассказать о том,как отличается продукт от своей "красивой" рекламы.

1.Объём

на упаковке написано 40 мл,но если внимательно приглядеться,то при хорошем освещении можно увидеть,сколько еще осталось.опять же могу сказать что разница ощутима.Такое чувство ,что производитель просто забыл наполнить тубу до конца.Сухого крема там ровно половина,не больше.

Это ,как мне кажется -"-"

2.Эффективность+уход+без следов 48 ч.

Нет,нет и еще раз-нет!

Как я считаю,то эти слова написаны для красоты и не для чего больше.

При нанесении требуется среднее кол-во крема-это нормально.Он не высыхает даже в течение 2-5 минут-это огорчительно.Следы ,а особенно,на черной или просто темной одежде все-таки остаются-это плохо.Дезодорант не защищает от запаха,от потоотделения.

Эффективность-0.

3.Запах

Я купила дезодорант с запахом под названием "свежесть чистоты"

Вот что мне все-таки понравилось так это запах!Он замечательный,приятный,ненавязчивый.

Он не перебивает запах духов,но он чувствуется,и чувствуется-совсем недолго.Где-то через 1-2 ч запах просто исчезает.И эффективность исчезает вместе с ним,поэтому приходится по несколько раз в день пользоваться этим дезодорантом,что не есть хорошо.

Мои впечатления:

Я не довольна данным продуктом,т.к он неэффективный,неэкономный и дорого стоит.

Один+-это запах,больше я в нем плюсов не нашла.

Если вы думаете о том,брать или нет,то лучше поищите что-нибудь другое,т.к такой продукт не заслуживает своей цены,и конечно,качество -тоже на низшем уровне.

Надеюсь своим отзывом я кому-то помогла,ведь лучше сначала убедиться в продукте ,а потом уже его приобретать,и,как говорится:"Семь раз отмерь,один раз отрежь"

Удачи!

Достоинства
  • +удобная упаковка
  • - Приятно пахнет
  • Аппликатор удобный
  • Мягкая текстура
  • Не оставляет следов
  • Ненавязчивый запах
Недостатки
  • Не защищает от пота
  • Неэкономно
  • Оставляет пятна на одежде
Olga_2000_не рекомендует
26.08.2015
Минусы конечно серьезные.
Официальный представитель Garnier Official
04.10.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, предпочтений в ароматах и текстурах. Для достижения максимального эффекта рекомендуется наносить антиперспирант один раз в день перед сном, поскольку в вечернее время потовые железы менее активны, за ночь компоненты антиперспиранта попадают в потовые железы и именно это помогает достичь нужного эффекта. Наносить необходимо на чистую сухую кожу, дать время впитаться и высохнуть. В качестве альтернативы рекомендуем обратить Ваше внимание на дезодорант-антиперспирант спрей Невидимая защита 48ч, который защищает любую одежду от следов, пятен и выцветания, а также обеспечивает защиту от пота и запаха на 48 часов.