Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Бренд: Иван-поле
Опубликовано 1 Август, 2020 - 19:49

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Часто ли у Вас бывает, что хочется чего-нибудь вкусненького и необычного? Я нашла для себя такой десерт! Он получается вкусным, делается быстро, а еще его можно кушать хоть в полночь - фигуре не навредит!

🍓Общая информация:

• У меня "старая" версия этого желе. Мой набор расчитан на 4 десерта. Сейчас же на официальном сайте можно приобрести такой-же, только на 2 десерта, за 200 рублей. Прямая ссылочка на набор
  • Срок годности: 12 месяцев
  • Производство: РФ

🍓Пара слов об упаковке

Набор упакован в небольшую коробочку из плотного картона. Спереди - симпатичный и аппетитный дизайн, а сзади указана вся необходимая информация о желе, и о производителе.

Набор для приготовления желе "Веселая радуга" Иван-Поле отзывы

Само желе упаковано в ваккуумные пакетики из фольги, с дополнительной этикеткой.

🍓Состав

Состав у желе натуральный, и вместо сахара в нем использованы сахарозаменители - эритрит и сукралоза.

🍓Способ приготовления

Я делала это желе несколько раз, и в этот раз - немного отошла от рекомендаций производителя. И специально, и случайно одновременно.

Набор для приготовления желе "Веселая радуга" Иван-Поле отзывы

🍓Я использовала 250 мл воды, т.к. при 300 мл оно получается значительно жиже, медленнее застывает, и вообще мне просто нравится желе поплотнее.

🍓В этот раз я использовала воду теплее комнатной температуры - на вкус это не повлияло

🍓Вместо СВЧ я использовала водяную баню

🍓Я забыла про миксер - но и венчиком все неплохо размешивается.

🍓Процесс приготовления и результат

Сухой порошок я высыпала в миску. Все порошки пахнут яблоком, +/- одинаковые по цвету (банановый был светлее), и имеют комки - они легко разбиваются даже пальцем.

Набор для приготовления желе "Веселая радуга" Иван-Поле отзывы

Потом заливала водой, размешивала венчиком, и отправляла на водяную баню на несколько минут.

Фотки разведенного желе у меня в "сыром" виде, после баньки оно становится чуть гуще.

Набор для приготовления желе "Веселая радуга" Иван-Поле отзывы

Первым слоем я решила положить бабл-гам. Эта смесь больше похожа не на желе, а на суфле. Самое плотное из всех.

Набор для приготовления желе "Веселая радуга" Иван-Поле отзывы

Второе - отдала предпочтение банану. Банан, кстати не химозный. Хотя сухой порошок пах конфетным бананом.

Набор для приготовления желе "Веселая радуга" Иван-Поле отзывы

Это самая неаппетитная по внешнему виду смесь. Но, в готовом виде все в разы лучше.

Набор для приготовления желе "Веселая радуга" Иван-Поле отзывы

Ну, и последний слой - клубничный. Самый легкий из них, так как и растворился быстрее, и по свойствам больше всех похож на желе.

Набор для приготовления желе "Веселая радуга" Иван-Поле отзывы

А по виду похоже на аппетитное, свежесваренное варенье!

🍓Результат и вкус

Итак, у меня вышло ровно четыре десерта, делала я в обычных чайных чашечках. Ну должен же сервиз в ходу быть.

Набор для приготовления желе "Веселая радуга" Иван-Поле отзывы

Десерт получился может и не очень красивым, но безумно вкусным!

Самое удивительное, что в этом десерте слои легко отделяются друг от друга. Возможно, это из-за густоты смеси, но мне так больше нравится.

Набор для приготовления желе "Веселая радуга" Иван-Поле отзывы

Слой со вкусом бабл-гама получился с легким оттенком знаменитой жвачки, но все-таки реально похож на яблочно-сливочное суфле.

Набор для приготовления желе "Веселая радуга" Иван-Поле отзывы

Банановое желе имеет аромат банана, а по вкусу я чувствую яблоко+банан. Хотя, яблока там больше.

Набор для приготовления желе "Веселая радуга" Иван-Поле отзывы

А клубничный слой - просто бомба! Как будто это натуральная протертая лесная земляника. Очень ароматная, ягодная, с характерной кислинкой.

🍓Вердикт

Желе мне понравилось за то, что оно:

• Быстро готовится. После заливки последнего слоя - оно стояло в холодильнике 15 минут.
  • Имеет отличный состав, и без сахара
  • Вкусное
  • Не приторное

Набор для приготовления желе "Веселая радуга" Иван-Поле к покупке рекомендую!

Благодарю за внимание!

Mrs_Etрекомендует
Необычный десерт.
01.08.2020
Желе я люблю, а тут аж 3 вида в одном! Таким рот размять только в удовольствие
01.08.2020
Я теперь хочу клубничное желе Love Не могу отказаться от мысли чуток рот поразминать с его помощью Big smile Вообще желе люблю очень)
08.08.2020
Надо попробовать, у меня дочка желе обожает
  • 16.04.2020 - 16:24
    Шоколадный торт легко и быстро. Но короткий срок годности может подпортить впечатление.
    Я не обладаю особыми кулинарными навыками, но иногда так хочется порадовать себя и свою семью вкусной выпечкой. Спечь печенье, кексы или яблочный пирог на дрожжевом тесте я могу, но вот бисквитные торты для меня представляют сложность.
  • 28.05.2020 - 06:46
    Вкусное миндальное печенье от Иван-поле! ❤️
    Привет-привет! Кто о чем, а я продолжаю рассказывать о вкусняшках от интернет-магазина Иван-поле . На этот раз речь пойдет о смеси для приготовления миндального печенья. Где купить? Стоимость. Смесь можно заказать на официальном сайте Иван-поле и на wildberries. Прямая ссылка на товар.
  • 24.04.2020 - 12:49
    Рассыпчатое и хрустящее печенье с кокосовой крошкой. Быстро, просто и очень вкусно! Только не повторяйте моих ошибок.
    Чем заняться на карантине? Конечно же тем, на что обычно не хватает времени. Для меня это приготовление различных вкусностей, в первую очередь выпечки. А помогают мне в этом готовые смести от Иван-Поле.
  • 20.01.2020 - 23:14
    Это вам не алкоголь, тут пп-закусочка не нужна. Это десерт без сахара и алкоголя, который можно готовить с детьми!)
    Здравствуйте! Люблю я всякие необычные штуки, которые вкусные и полезные, готовятся легко, и редко встречаются. Так я уже писала о смеси для приготовления кокосового кексика в кружке, а сейчас хочу рассказать тоже о смеси, но для приготовления желейного десерта. Бренд : Иван-Поле.
  • 03.04.2020 - 17:49
    Вкусные, рассыпчатые кексы от Иван-Поле. Простой способ приготовить шоколадный десерт для всей семьи.
    Вкусную выпечку я очень люблю. Но покупная не всегда полезна, а на домашнюю часто не хватает времени, особенно если рецепт предполагает много всяких вспомогательных операций.
  • 20.04.2020 - 06:41
    Мои первые макаруны, но, как говорится, комом.
    Всем привет, хочу рассказать про набор для приготовления печенья "Макаруны" от Иван-Поле. Честно скажу, я никогда не пробовала макаруны, так что сравнить мне нет с чем, но когда я решила приготовить эти макаруны у меня было такое предвкушение, что вот, сейчас я их попробую, да еще и самодельные...
  • Вкусная и даже немного полезная выпечка, которая содержит крутой суперфуд. Набор для приготовления Иван-поле "Кекс с семенами чиа" - вкуснятина, которую сможет сделать каждый
    Добрый день, дорогие читатели. Я очень люблю вкусно поесть и не отказываю себе в разных прелестях - шоколадках, печеньках и прочих "деликатесах". Конечно, лучше все это готовить самой, хотя иногда совсем лень, чего-то не хватает, в общем, отговорки всегда найдутся.
  • 05.06.2020 - 15:31
    Очередной набор от Иван-поле. Сегодня готовим овсяные блинчики и домашнее мороженое.
    Здравствуйте! Очередной набор от Иван-поле, который выбрал мой сын. Мы отлично провели время, пока приготовили блинчики и мороженое.Полное наименование. Набор для приготовления Иван-поле овсяные блинчики с мороженым и вареньем без сахара.Бренд. Иван-поле. Место приобретения.
  • 11.09.2020 - 18:21
    Никогда бы не подумала, что из какой-то смеси может получиться такое творение🤩
    Всем доброго утречка   В прошедшие выходные наконец-то руки дошли до приготовления тортика. Но не просто тортика, а тортика из смеси от фирмы "Иван-поле".
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 11.09.2020 - 18:21
    Никогда бы не подумала, что из какой-то смеси может получиться такое творение🤩
  • 32 рубля за 1 пирожное, получается в 3 раза дешевле, чем в кафе. Невероятно вкусные кейк-попсы для детей и взрослых
    Мои дети жуткие сладкоежки, я предпочитаю готовить сладости им сама, но иногда на это катастрофически не хватает времени. В таких случаях я использую готовые наьоря для приготовления десертов На днях получила огромнуб посылку от Иван поле и уже успела приготовить, любимые всеми детками, кейк-попсы.
  • 02.09.2020 - 12:15
    Вафли по-венски в последнее время моё любимое лакомство. Поможет ли Иван-поле стать ближе к этому десерту?
    Я уже давно знакома с брендом Иван-поле, увидела у них готовую смесь для вафель. У меня как раз идея фикс найти идеальный рецепт, решила попробовать. Отзывы были неоднозначные, теперь я могу поделиться своим мнением.
  • 23.09.2020 - 00:22
    Самый шоколадный торт или как угодить мужу! Мягкий нежный бисквит с фруктовой начинкой, полностью покрытый шоколадом тает во рту!
    Привет всем!   Есть тут сладкоежки? Если да, то вам сюда!) Я очень люблю съесть за чашечкой кофе чего-нибудь вкусненького. Мой муж тоже любит сладенькое, но он всегда предпочтёт шоколад любому другому лакомству. Так и с тортами.
  • 26.09.2020 - 23:07
    Польза витамина С в сладком дуэте апельсина и лимона 🍋 в конфитюре Иван-Поле. Едим полезные тосты 🍋 на завтрак)
    ПРИВЕТСТВУЮ ЧИТАТЕЛЕЙ) Завершая свой репортаж о чудесных натуральных конфитюрах Иван - Поле , хочу поведать об Апельсиново - Лимонном)       ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ПРОДУКТЕ   Бренд: Иван-Поле (ООО "Зеленые линии", Московская область, г.
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • С этим набором я почувствовала себя настоящим кондитером. 😁
    Всем привет! Ни разу я не готовила конфеты, всегда их покупала. Как то случайно увидела набор для приготовления конфет и решила купить, попробовать их самой приготовить. Расскажу сегодня о наборе для приготовления конфет «Трюфель Magic» без добавления сахара от Иван-поле.
  • 10.08.2020 - 21:49
    Шоколадный брауни с вишней без сахара Иван-поле , пошаговый рецепт с фото.
    Мне давно полюбились наборы для приготовления для выпечки марки Иван-поле. Я прорбовала готовить тортики и они мне очень понравились.Теперь я хочу поделится с Вами впечатлением о наборе для приготовления Иван-поле «Шоколадный брауни с вишней» без сахара. Вообще брауни я очень люблю, вкуснота же.
  • 27.09.2020 - 13:30
    🍣 Моё мнение о наборе, который пролежал без дела 8 лет 🍣
    Всем приветули.В этом отзыве я поведаю вам о наборе для приготовления роллов АСАХИ от бренда "BRADEX ", если я не ошибаюсь. Потому что ни на коробке, ни в инструкции, ни в Интернете не указан производитель. Внешний вид : Набор упакован в простенькую картонную коробку.