Опубликовано 25 Июнь, 2020 - 10:22

Не обману, если скажу, что в отеле "Уют" чувствовала себя, как дома на протяжении всего отдыха! Благодарна Валентине Михайловне за внимательность и гостепреимность, и если снова с семьей решим поехать в Евпаторию то останавливаться определенно здесь будем. Приезжали втроем: я, муж и мама. Апартаменты сняли двухкомнатные на втором этаже. Понравилось, во-первых, то, что номер действительно был очень просторным и хорошо обустроенным. Необходимое имеется, вся бытовая техника есть, в том числе и мелкая, вроде утюга или фена. Хорошая шумоизоляция! По сравнению с прошлым местом, где мне доводилось останавливаться, тишь да гладь, соседей совершенно не слышно. Сразу видно, что хозяйка заботится о комфорте своих посетителей. Во-вторых, всегда чисто, за этим действительно следят. Ну и, в-третьих, мне действительно пришлась по душе планировка - на кухне был выход на открытую террасу, можно было там на свежем воздухе завтракать, а там же сразу и лестница, ведущая в сад. Дворик у них тоже просто чудный, очень ухоженный, с беседкой и мангалом с вытяжкой (если кто-то использует, дым на участке не мешает), а также есть развлечения всякие для семей с детьми (нам они, правда, не пригодились). В общем, мне в принципе все понравилось, а владельцам хочется сказать огромное спасибо за такой радушный прием.

Достоинства
  • Внимательность хозяйки отеля
  • Есть всё необходимое
  • Ухоженный дворик
  • Хорошие интерьеры, удобная планировка
Masulya Bulkaрекомендует