Опубликовано 27 Февраль, 2014 - 20:48

Всем привет! Периодически покупаю для своего телефона разные чехлы и наклейки, чтобы внести разнообразие http://irecommend.ru/content/tolko-ne-delaite-foto... Поэтому решила заказать на моем любимом Алиэкспресс новую "одежку" всего за 232 руб, в Москве такие стоят от 1500 и выше. Пришел чехол через 5 недель. Товар был хорошо упакован и сам был очень качественно сделан. Имел несильный запах кожи. Удобен в повседневном использовании, приятно держать в руках и дорого выглядит. В подарок продавец положил прозрачную пленку. Ссылка на продавца http://www.aliexpress.com/item/Luxury-Vintage-PU-L... Фотограции продавца соответствуют реальности

Достоинства
  • *Доступная цена
  • - отличное качество
Passyaрекомендует
27.02.2014
Очень красивый чехол) Smile
27.02.2014
Спасибо! Smile
  • 19.06.2013
    Причина поиска и покупки чехла через интернет такая же как и у защитной пленки (irecommend.rucontentplenka-otlichnaya-tse... ), только цена на чехлы в магазинах была от 200 грн. Это был мой первый заказ на Aliexpress.
  • 26.08.2021 - 03:52
    💜Из дешманского пластика в лавандовое стекло⬆️Превращаем невзрачный Редми в красавчика💜Крутейший чехол по смешной цене – просто подарок от товарищей с Али
    Этим летом я спорола большую глупость купила Редми. Думала, что современный Андроид-телефон будет лучше, чем мой допотопный Айфон 7+. До сих пор проклинаю тот день, когда поверила в эту чушь. В итоге основным телефоном у меня по прежнему остаётся тот самый допотопный Айфон, а Редми просто красивый.
  • 14.08.2021 - 06:57
  • 13.10.2021 - 18:26
    Обновить интерьер, дать вторую жизнь старой мебели. Чехлы для дивана и кресел с АлиЭкспресс. Стоит ли?
    Всем привет) Мягкой мебели давно хана, а обновлять сейчас нет смысла. Ребенок как раз в возрасте максимальных шалостей. Чтобы не портить себе нервы из-за, в очередной раз, разлитого на диван йогурта или полос от фломастера, решила заказать чехлы на Али.
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 24.09.2021 - 22:17
  • 17.09.2021 - 13:03
    Полквартиры? Да - легко! ∽✽или✽∽ Моя первая сумка с Aliexpress: открываем посылку вместе.
    Отличного всем настроения! Сегодня отзыв с «многофото» об очередной покупке с легендарного Алиэкспресс. Наверное, это моя самая дорогая покупка с сайта: я долго решалась, обдумывала «нужность» приобретения, договаривалась со своей жабой… но, моя старая мега-удобная но «подоблезшая» (дожилась )…
  • 04.09.2021 - 16:15
    Шелк защищает волосы от сухости и сохраняет укладку! ♥️много фото, чтобы не быть голословной
    Всем привет! Решила я купить эту шапочку, потому что лень переделывать укладку каждый день. Я ей пользуюсь уже почти год, и она со своей задачей справляется.   НАЗНАЧЕНИЕ Информация в цитатах взята с описания товаров на алиэкспрессе.
  • 19.08.2021 - 17:02
    Яркая и взрывная палетка с алиэкспресс в оранжевых тонах: идеальный вариант на осень и не только🍂 5 моих макияжей, несколько уроков и активная ссылка для заказа внутри🦡
    Всех рада видеть в своём отзыве Если говорить о косметике, то больше всего на свете я люблю всевозможные тенюшки, пигменты и всё такое прочее. Теней уже собралась приличная коллекция, но я не упускаю возможности попробовать что-то новое, поэтому от покупки этой палетки удержаться никак не могла.
  • 18.08.2021 - 21:17
    Кожаная сумка, которая, наконец, подружила платья с кроссовками и делает меня на 10 лет моложе! Вторая удачная покупка сумки на АлиЭкспресс! И всего за 1150 рублей!
    Вдохновившись покупкой своей первой удачной кожаной сумочки на АлиЭкспресс, я не удержалась, и заказала еще одну другую. В этот раз в спортивном стиле.     На этот раз я не рисковала так, как в предыдущий раз . Я не покупала кота в мешке. У этого продавца уже было большое количество подписчиков.
  • 13.08.2021 - 14:32
    С этим универсальным диффузором завитки кудряшек подскакивают словно пружинки! Годная покупка с алика, к которой я долго привыкала
    Приветствую! Сегодня я хочу рассказать Вам о необходимой для обладателей кудрявых волос насадке для фена - об универсальном диффузоре. Небольшая предыстория Раньше я 247 выпрямляла свои волосы, и в один прекрасный момент решила отращивать свои натуральные волосы, в прямом смысле слова, с нуля.