Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 09:18

Я обладательница светлой кожи и светлых бровей. Раньше подкрашивала брови тенями BeYu Catwalk Star Eyeshadow, пользовалась средним тоном палетки. Когда эти тени закончились, я везде искала их, но не могла найти. Потом купила другие, JaDe, с ужасным блеском (а зачем он, блеск - на бровях?!) И все равно продолжала искать ТЕ САМЫЕ тени. В очередной раз наведалась в отдел косметики гипермаркета Окей и обнаружила и те самые, и еще тени для бровей.

В упаковке "набровных" теней оказались забавные трафареты. Когда я попробовала нанести тени кисточкой, которая была в комплекте, я поняла, для чего трафарет Smile Кисточкой невозможно создать четкую линию. А она ведь иногда нужна. Можно растушевать четкую, но из нарисованной толстой бесформенной линии сложно сделать бровь с нужными изгибами. В общем, кисточка оказалась лично для меня совершенно бесполезной. Но это мелочи, главное, что тени можно наносить, комбинируя цвета (например, зимой кожа становится светлее, а летом темнеет с загаром, в зависимости от этого можно менять контрастность макияжа). А самое главное - что они матовые!

Очень советую!

Достоинства
  • Придают естественный и ухоженный вид
Тетя Мартарекомендует
  • Недавно поняла, что карандаш для бровей меня перестал устраивать. Его надо часто точить, красит слишком явно и ненатурально... Или вообще не красит! Например как Диваж.
  • 27.02.2014
    Всем приветик! К сожалению, я не могу похвастаться густыми выразительными бровями.. Эксперименты прошлого с формой бровей тоже дали о себе знать: бровки растут неравномерно, торчащие волоски. В общем без косметического вмешательства не обойтись!
  • 23.06.2013
    От природы у меня густые и достаточно темные брови, которые приходится нещадно выщипывать и усмирять торчащие в разные стороны волоски. Точнее, в течение дня-то они ведут себя нормально.