Опубликовано 19 Март, 2020 - 03:27

Всем привет!

Крем для рук и тела всегда должен быть в наличии, расходуются такие средства у меня очень быстро.

В fix- price всегда есть богатый выбор кремов, пробовала уже многие.

Хороши такие кремы не только своей эффективностью, но еще и удобным размером упаковки, разнообразием вкуснейших ароматов.

Стоимость: 55 рублей

Объём: 150 мл

Моя кожа: сухая, нуждающаяся в постоянном глубоком питании и увлажнении.

Состав крема:

Aqua, glycine soja oil, stearic acid, cetearyl alcohol, emulsifying wax, cocos nucifera (coconut) oil, urea, dimeticone, cyclomethicone, tocopheryl acetate, parfum, disodium EDTA, methylchloroisothiazolinone (and) methylisothiazolinone.

Состав богат маслами, оказывающими на кожу благотворное влияние. Это не может не радовать.

Это, конечно, не 100% органика, но как по мне, так не плохой состав. Производитель не обманул и указанные масла стоят в первых рядах, что говорит о их большом процентном содержании.

Оформление упаковки очень милое и симпатичное,- внимание однозначно привлекает. На ярком и красочном радужном фоне- мышка с букетом цветов, такими средствами приятно пользоваться.

Упаковка выполнена из непрозрачного, плотного пластика,- довольно крепкая конструкция.

С обратной стороны есть описание крема и очень красочные обещания ухаживающего действия от производителя.

Тюбик оснащен откидывающейся крышкой,- хороший вариант для подобного средства, потому что отвинчивающиеся крышки зачастую так и норовят вырваться из рук и укатиться в самый дальний угол.

На крышке предусмотрен специальный выступ, сделан он неслучайно,- благодаря этой выемке можно легко открыть тюбик, причем абсолютно без вреда для маникюра.​​​​​​​

Аромат мне очень понравился, крем потрясающе вкусно пахнет кокосом и ирисками, запах сильный, но не химозный и не раздражающий. Такой сладкий, понравится многим.

На коже ещё долгое время остается, мгновенно не выветривается.

Консистенция: однородная, кремовая, средней плотности, крем не растекается.

Цвет молочно- белый

Крем впитывается кожей за считанные секунды, при этом необходимо совсем небольшое количество крема. Ложится ровно, не скатывается при нанесении. После крема не остается эффекта пленки, а также нет лишней жирности.

После применения крема кожа нежная, гладкая и бархатная. Крем действует мгновенно и сразу убирает ощущения стянутости.

Хорошо увлажняет, кожа рук до следующего мытья.

Использую также это средство как крем тела после душа, эффект также радует, довольна увлажнением и прекрасным ароматом.

Так же крем подходит для быстрого приведения кожи рук в нормальный приличный вид. Он визуально сглаживает шелушения, за счет чего очень быстро виден результат. Тактильно он смягчает кожу, после его использования она более мягкая и нежная на ощупь.

Такой крем подойдет для сухой кожи ручек, но для очень- очень сухой он погоды не сделает.

Крем подходит для ежедневного применения, но не имеет накопительного эффекта.

Расход вполне экономный за счёт лёгкой консистенции, я его не берегу, но все равно он расходуется медленно

Итоги:

- крем справляется с заявленными производителем функциями

- хорошее увлажнение присутствует

- очень привлекательная упаковка

- выгодный объём

- очень бюджетный

- экономный расход

Lady Zhenevievaрекомендует
Очаровательный такой) надо запомнить и попробовать
29.04.2020
Какая яркая упаковка у тюбика
  • 10.01.2015 - 13:59
    А вы пробовали "соблазнительное желе для тела" с черной смородиной из FIX PRICE? Я уже попробовала) И вот что по этому поводу думаю. Фото.
    Здравствуйте, милые девушки Вчера зашла в FIX PRICE, впервые в наступившем году, подумала, что возможно там появилось что-то новенькое и таки да! Много там нового и кое что заслуживает внимания.
  • 06.07.2017 - 15:08
    Обычный крем с ароматом на любителя
    Я не сторонница дешевой и незнакомой косметики. Но кризисные времена дают о себе знать и приходится на многом экономить. Купила в Фикс - прайсе крем для рук неизвестной мне компании "Евролайн косметикс".
  • 05.03.2018 - 16:23
    Жалкая пародия на крем Пантенол? Или история о том как данный крем испортил мою кожу. Фото внутри отзыва.
    Всем привет! Уже не в первый раз мне попадаются совершенно ужасные крема для рук из магазина одной цены. В очередной раз бродя по Fix Price я увидела крем для лица и тела "Panthenol" фирмы Евро Лайн Косметикс. За такой большой объем не жалко было отдать символическую сумму за крем с пантенолом.
  • 18.09.2017 - 19:07
    🍃Я водяной, я водяной, намажься пару раз ты мной)))🍃
    Всем огромный привет!!! Сегодня расскажу вам о креме для лица и тела с хлорофиллом и пантенолом - абсолютно бесполезном средстве, которое было схвачено в FIXPRICE. Заходила я без особой цели что-то купить, поэтому искала то, что попадется на глаза и заинтересует.
  • 23.12.2020 - 11:58
    Увлажняющий крем с ароматом корицы в яркой новогодней упаковке хоть немного, но поможет создать праздничное настроение.
    Всем привет! Чем ближе новый год, тем больше вокруг товаров с новогодней тематикой и символикой. Символ наступающего 2021 года по восточному календарю белый бык, соответственно изображение быка и на магнитах и на кружках и даже на косметических товарах.
  • 28.02.2021 - 23:06
    Влюбилась с первого нанесения😻
    Здравствуйте-здравствуйте, без всяких вступлений начнём раскидывать по фактам Этот крем подарила мне подруга, и эта корова на упаковке не могла меня не заинтересовать Общие сведения Полное название: Magic moments крем для рук и тела регенерирующий из серии "Символ года" Бренд: Евролайн косметикс И…
  • 23.04.2019 - 10:10
    Крем для рук и тела Zara PURE GARDENIA, подарит хорошее увлажнение и волшебный аромат гардении
    Всем привет!   Испанская марка Zara известна не только своими магазинами одежды и обуви, но и магазинами домашней утвари Zara Home. Там можно купить различный декор для интерьера, постельное белье и средства личной гигиены.
  • 06.03.2018 - 13:08
    Крем для рук с синдромом "влажной салфетки"
    Крем для рук и тела (160 мл) от почти никому неизвестной компании VilSen мало где можно встретить. Разве что в магазине Ашан (и его сети) и FixPrice, где я и приобретала его. Выглядит очень мило, по-зимнему.
  • 04.04.2018 - 07:39
    Легкий витаминный крем, быстро впитывается и экономит время. "DGP" Крем для рук и тела "Sensational Solution"
    Не так давно в коробочке NewBeautyBox(у меня была подписка на пол года.. средств с коробочек будет много) мне попался вот такой крем для тел и рук, ранее я не была знакома с этой фирмой   Цена: 370 рублей Объем: 260 мл.     Дозатор работает исправно, в меру туговат.
  • 01.06.2022 - 21:57
    Супер питательный. Жирненький. Действующий крем. Восстановит сухую кожу рук , а цена просто радует 🤩
    Добрый день   Кожа рук подержана сухости после зимы после моющих средств даже после того как сушишь волосы феном , кожа рук соприкасается с горячим воздухом Вообщем коже рук обязательно нужен уход   У меня после зимы скопилось уже достаточно количество различных кремов , но все они либо не…
  • 18.04.2022 - 09:57
  • 18.04.2022 - 16:52
    «Не до чудес». Действует, но очень медленно. Настолько медленно, что я не знаю: помогла мазь, или время - которое, как известно, все лечит?
    Много-много лет назад (я уже достигла возраста, когда можно так говорить) у меня была серьезная проблема с кожей рук. После уборки картошки без перчаток - а я по беспечности иногда так поступала - руки начали сильно сохнуть, вплоть до трещин.
  • 13.05.2022 - 11:51
    Смягчает и увлажняет кожу рук, без липкости и силиконовой плёнки. Отличный вариант для использования весной и летом.
    Всем привет! Кремами для рук я пользуюсь постоянно. Летом мы часто в разъездах, поэтому я всегда в машине и сумочку держу крема для рук. Если дома я пользуюсь кремом в тюбики с объёмом побольше, то для того, чтобы взять крем с собой предпочитаю тюбики поменьше.
  • 27.04.2022 - 18:22
    Никаких минусов от применения данного крема  я не увидела, если увижу в продаже, то обязательно куплю.
    Всем доброго времени суток. Сегодня я хочу рассказать вам про Крем для рук и тела E.Mi Feel Freedom. Достался он мне в качестве наполнения Вот этой коробочки красоты.   Я впервые познакомилась брендом E.MI. Этот крем- продукт российского производства.Крем-малыш, объемом всего 30 мл.
  • 14.06.2022 - 17:37
  • 21.06.2022 - 13:40
    Какой же ты прекрасный, золотце, сейчас я тебя еще штук 10 куплю. Невесомый, мощный, универсальный, НЕДОРОГОЙ. Узрите силу ламеллярного крема с 5% карбамида!
    Всем прив!   После поехавших цен, я в очередной раз искала бюджетные аналоги бюджетных аналогов, на этот раз своего любимого крем-баттера Compliment . Цена на него уехала куда-то вообще не туда (аж в 2,5 раза не туда), закупать по несколько банок сразу стало накладно.
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 22.04.2022 - 10:59
    Манго и сливки, лёгкая и нежная текстура - и это все о креме для рук и тела от Masura!🌼 Масло манго и молочные протеины для увлажнения и смягчения кожи! 🌼
    В последнее время мне везёт на вкусно пахнущие средства для ухода за телом. А уж у российского бренда Masura , как мне кажется, они вообще все такие. По крайней мере, все что я пробовала у них мне нравилось по аромату, да и результат от применения всегда радовал.Вот и сегодняшний герой отзыва…
  • 19.06.2022 - 12:38
    Моя квартира с товарами из IKEA. Классные покупки и разочарование в когда-то любимом магазине!
    Всем привет!   IKEA - как много было в этом слове для меня, когда еще не имела своей квартиры, а были только мечты. Но вот настал день, когда у меня появилось свое жилье. Помогла ли мне Ikea в обустройства дома? Если это касается мелочевки - то да, а вот с приобретением мебели я поторопилась.