Опубликовано 26 Август, 2013 - 10:45

В приступе шопоголизма бродила по Лэтуаль - надо же что-то приобрести, раз уж такие скидки! Помады, блески и тп я люблю, потому выбор был предопределен - двинулась в стойке с помадами. Но вот незадача - тестеров не было, выбирала наугад буквально. И не промахнулась - в итоге довольна покупкой. Выбрала Shiseido Shimmering Lipstick – Сверкающая помада-стик в оттенке PK 14. Помада довольно ярко-розового цвета (в стике) и разноцветными переливающимися блестками (это видно на фото на срезе стика, специально снимала макро). Возможно, кому-то это покажется перебором, но только не мне - я в восторге! На губах розовый оттенок минимален, заметны только лишь переливающиеся блестки, на солнце они "играют". Но без "минусов" не обошлось - блестки все же чувствуются на губах, особенно когда помада впитывается в губы. Зато эти блестки не мигрируют по всему лицу, что уже хорошо. Резимируя скажу, что покупкой я довольна, несмотря на наличие минуса. Тем более, с такой-то скидкой:) (помада стоила мне ~550руб.)

Достоинства
  • красивый цвет
Honeyрекомендует
  • Всем привет! Эту помаду мне подарили,чему я рада,т.к. оттенок мне подошел идеально) Помадка в красивом тюбике,заявлена с мерцающим эффектом. Как видите использовала уже на половину,уж очень полюбилась)) Помаду можно наслаивать,она не сушит губки и блестки в ней деликатные.
  • 27.07.2013
    Давно в летуале присматривалась к данным помадкам. И вот настал тот час, когда я решилась ее приобрести. Мой оттенок dark red (темный красный), хотя в реальности он коричневый, с небольшими элементами бордового. Цена: около 1500 р. Вес: 4 гр.