Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 23:46

Всем привет!

Хочу похвастаться новой покупкой на Алиэкспресс, это радужный ловец снов. Есть такое поверье, что в его сетях запутываются плохие сны, а хорошие проскальзывают в отверстие посередине.

Ловец снов (англ. dreamcatcher; dream catcher; оджибве asabikeshiinh, неодушевлённая форма слова 'паук' или bawaajige nagwaagan 'ловушка снов') — индейский талисман, защищающий спящего от злых духов. Плохие сны запутываются в паутине, а хорошие проскальзывают сквозь отверстие в середине.

Я давно хотела себе ловец снов, с этой целью и пошла на всемирную торговую площадку. Изначально планировала что-нибудь сине-фиолетовое, люблю эти цвета. Но увидев радужный ловец, не смогла устоять, обожаю все радужное, и заказала его. Приехал через 24 дня с момента отправки. Быстро.

Эффектно смотрится на однотонном фоне.

Сам он не очень большой по диаметру, но его сложно не заметить. Сделан аккуратно насколько это возможно, по крайней мере каких-то сильных изъянов бросающихся в глаза нет. Очень классно смотрится на однотонных обоях. В подарок будет самое оно, особенно деткам.

Плетение поближе.

Аккуратные перышки.

Брала по этой ссылке https://ru.aliexpress.com/item/Newest-Colorfull-Ha..., правда за 93 рубля, и это было со скидкой. Сейчас дороже. Но думаю, это все равно дешевле, чем у нас. Да и выбор больше.

Всем удачных и интересных покупок!

Достоинства
  • Яркий, красивый
ФеяЗимнегоЛесарекомендует
14.11.2016
Расцветка радужная, как раз для холодной зимы.
  • 06.05.2016 - 18:33
    Ловец снов неземной красоты. Индейский амулет, который ночью будет охранять ваш сон, а днем радовать вас своими яркими красками :)
    Всем привет. Хочу показать вам прекрасный ловец снов с Aliexpress , в который я влюбилась с первого взгляда))) Очень люблю эти амулеты, особенно такие яркие и красивые. Заказывала по ссылке за 210 рублей .
  • 05.05.2018 - 17:37
    Защитник моих снов
    Ловец снов - для меня это более чем просто украшение на стену. Существует множество легенд и интерпретаций ловцов у разных народов мира, однако все народы сходятся к одному, зло, будь то духи, сны или мысли запутываются в ловце, а добро проскальзывает через паутину. Доставка составила 30 дней.
  • Не дорогая цепочка с кулоном в этническом стиле.
    Очень люблю бижутерию. Люблю, когда её у меня много. Стиль бохо часто использую в одежде. Не обхожу вниманием и вещи, включая бижутерию, в этническом стиле. Бижутерию с идей оформления "ловец снов" хотела купить давно. На Aliexpress она представлена в изобилии.
  • 23.12.2015 - 11:19
    В старых индейских легендах говорится, что ловец снов отгоняет злых духов и не пропускает кошмары в ваш сон. Так ли это на самом деле? Проверим на ловце снов с Aliexpress. :) Прекрасный амулет, необычный подарок и оригинальное украшения для интерьера.
    Здравствуйте. Хочу рассказать вам о своем недавнем приобретении на Aliexpress - ловце снов. Я обожаю эти штучки и очень давно мечтала о такой. К сожалению в нашем городе практически нигде такой амулет не продается и многие даже не слышали о нем.
  • 20.11.2015 - 17:35
    Очаровывающие бабочки для украшения комнаты! Гляжу на них и будто снова наступило лето! Хотите такой радости и себе? В моем отзыве найдете каплю вдохновения!
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Получила свою очередную посылку из Китая. Спешу поделиться с вами своим мнением. На этот раз я заказала бабочки. Где нашла такую красоту, уже и не вспомню. Цена оказалась приемлемой, поэтому я сделала заказ.
  • 28.02.2016 - 03:37
    Лавандовый отзыв нр.2! Часы в стиле прованс или как купить часы в технике декупаж на Али!
    Всем привет! Если вы зайдете на мою страницу , то вы найдете целый список отзывов на лавандовую тему, это неспроста:) Кому интересно ниже я все объясняю. Следующие на очереди часы в стиле Прованс .
  • 21.02.2015 - 12:57
    Яркие серьги-гвоздики с Aliexpress всего за 30 рублей и без минимального заказа +Фото, ссылка
    Очень люблю заказывать с Aliexpress бижутерию, особенно серьги. И вот очередной мой заказ, в котором лежали 3 пары моих сережек: о 1 паре ярко-оранжевых сережках-"конфетках" здесь . У продавца эти серьги в 4 оттенках: горячий розовый, черный, красный, желтый.
  • 10.04.2016 - 23:36
    Ох, три дня она меня не отпускала...
    Это была моя вторая работа в этой технике, нашла я ее на просторах али, и сразу влюбилась в этого кота. Цена конечно не самая дешевая, но просмотрев аналогичный товар пришла к выводу, что некоторые продавцы продают эту же мозайку только без выкладки дерева на котором сидит кот, поэтому они дешевле.
  • 21.10.2016 - 01:23
    Алмазная вышивка Aliexpress Морской пейзаж, алмазная мозаика, подробное описание + советы по выбору изображения
    Когда мне захотелось поделать что-нибудь руками, чтобы отдохнуть, то в поисках вдохновения в интернете наткнулась на видео с картиной выложенной алмазной вышивкой (мозаикой).