Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 12:47

Я искала на Алиэкспрессе недорогие леггинсы, чтобы кататься на велосипеде. И обнаружила несколько продавцов с огромным ассортиментов леггинсов самых невероятных расцветок. Особенно приглянулись мне леггинсы со змеиным принтом.

Магазин: The Black Pearl

Ссылка на товар: http://ru.aliexpress.com/item/Hot-Sale-2014-New-Fi...

На момент моего заказа они стоили 460 рублей.

Я заказала размер M, он хорошо подошел на объем бедер 85 см и рост 170 см, подойдет и на девушку повыше и покрупнее.

Ткань - синтетика, к телу вполне комфортна.

Ну, а выглядит это, как выглядит, то есть довольно весело и глупо:

С другой стороны, почему бы не кататься по городу на велосипеде в таком рептилоидном виде?

Рисунок - компьютерное изображение, перенесенное на ткань. Пикселей, как это иногда бывает в таких случаях, не видно.

Ткань не просвечивает, если приседать. Для фото постаралась максимально растянуть кусочек ткани:

Швы сделаны добротно, кое-где с изнанки торчат нитки, но это нормально:

Недостаток лосин в том, что на них легко оставить зацепки, что не очень подходит для тесной дружбы с велосипедом. Пока я только два раза сходила в них в спортзал, тренировки лосины перенесли хорошо, ничего не разошлось и не порвалось. Потеть в них терпимо, хотя и не очень приятно, впрочем, как и в любых лосинах от Найк и прочих спортивных брендов.

В целом, вердикт такой: развеселые леггинсы подойдут для дома, прогулки (по деревне), для тематической вечеринки, для не очень интенсивных занятий спортом. Качество для своих денег совершенно приличное, а расцветки от картин Босха до огромных маринованных огурцов здорово поднимают настроение.

Еще удачные покупки на сайте Aliexpress:

Мягкие теплые лосины с мраморным рисунком (410 руб.)

Спортивный топ B.BANG Crop Top Sports Bra (400 руб.)

Футболка с необычным дизайном и свиньёй-серфингисткой (1000 руб.)

4 палетки отличных запеченых теней в форме планет (150 руб.)

Минеральная пудра Nanda = матирование кожи лица + идеальный сухой шампунь (120 руб.)

EugCheрекомендует
Такие лосины точно не останутся незамеченными)
06.06.2016
Очень симпатичные! И я не раз на али леггинсы покупала, в магазинах те же самые дороже.
07.06.2016
Анастасия Птичка, это да, на работу в офис в таких не придешь Smile
lovelymonster, сейчас в магазинах этот самый алиэкспресс и перепродают, как мне кажется. Или Турцию, а она совсем ужасного качества обычно.