Опубликовано 8 Март, 2019 - 04:25

11$
  • Куплено онлайн (ссылка)

★ Привет всем читателям айрека ★

Живопись по номерам популярна уже много лет, а те, кто в танке (то бишь, я) открыли это увлекательное занятие всего месяц назад. И сегодня я хочу рассказать вам о картине, покорившей меня с первой же секунды.

радужный кот картина по номерам

Сразу оговорюсь. Свой экземпляр картины по номерам я заказала в интернет-магазине [ссылка] (актуально для жителей РБ), а не стала покупать на Ali. И на Irecommend уже есть ветка с такой кошкой, только с алиэкспресс.

Фирма Picasso (Китай). Да, всё такой же Китай, но имеющий ряд преимуществ:

• Картина продаётся в удобной коробке с ручкой, что было очень актуально для меня, т.к. данный шедевр кочевал по разным городам вместе с хозяйкой, как минимум, раз пять. Не представляю, как выдержал вы обычный холст, с коробкой лично для меня было гораздо удобнее.
  • Не нужно ждать. Увидев данного кота, я не могла ни есть, ни спать - какое там, ждать посылочку с Ali Big smile
  • Все краски ИДЕАЛЬНО свежие
  • Картина уже надета на ПОДРАМНИК, что позволяет рисовать хоть где) я решила обнаглеть так же, как и моя котоморда и рисовала прямо сидя в кровати, застелив её старым пледом Big smile С обычным холстом такой ход бы не прокатил. Подрамник можно сделать и дома, но я не в курсе, владеет ли мой МЧ столь тонким искусством Big smile

радужный кот картина по номерам

Переплата за покупку у нас составила 6$ - не считаю, что это очень много. Всего цена составила 22 бел. рубля (11$).

ССЫЛКУ оставлю здесь Wink

Сам процесс доставил мне немало удовольствия. Расслабляет ли живопись по номерам? Ну... не знаю) особого эффекта антидепрессанта не заметила. И вообще занятие это исключительно для терпеливых, многих может бесить то, что нужно столько часов сидеть на одном месте.

Это, кстати, главный недостаток: у меня от рисования болела спина и глаза. Лучше, конечно, рисовать при очень хорошем дневном освещении. У меня не вышло - в итоге вряд ли можно назвать сиё хобби очень полезным. Но ради такого результата потерпеть стоит Smile

Ещё минус конкретно данной картины: мало чёрной краски. Я люблю накладывать погуще, с чёрной такое возможно только при наличии дополнительной баночки. В комплекте их было 2, мне же понадобилась ещё третья! Хорошо, что была ненужная из другого набора.

Ну и как же без поэтапных фото)) Дабы не засорять эфир, сделала несколько коллажей:

радужный кот картина по номерам

И напоследок главное: получился совсем не абстрактный радужный кот, а очень даже портрет моей любимейшей кошки корниш-рекса Smile А как вы считаете, похожи ?))

❤ Спасибо за прочтение отзыва ❤

Достоинства
  • Сочные цвета
  • Эффектная
  • Яркая
BeLLatrisрекомендует
08.03.2019
Клёвый кот! У меня такое ощущение, что я вчера уже видела этого кота
08.03.2019
Это мой отзыв был, просто неправильно название ветки указала, пришлось новую создать Big smile
08.03.2019
Клевая картина! Давно хотела нарисовать картину по номерам, но ничто не привлекает. Такого кота нарисовала бы)
мне нравятся такие разноцветные картины с животными, я все как то на льва засматривалась)
08.03.2019
Я льва тоже закажу, хочу подарить родителям) тоже классный Love
08.03.2019
А я вот купила на Али, только по своему фото. Сейчас "рисую" портрет, но ожидание посылки меня и впрямь убивало))
08.03.2019
Осень интересная идея, такое действительно выгодно покупать на Али)) у меня продавец уже висит в закладках)) Wink
Красиво так Smile
Спасибо)
10.03.2019
Ого, получилось очень красиво! Вы молодец!)
10.03.2019
Благодарю)) Wink
11.03.2019
Красиво!
30.04.2019
Тоже не думаю, что для меня был бы расслабляющий эффект, скорее меня бы накрывало нетерпение закончить и увидеть результат. Но очень хочу попробовать.
У Вас отлично получилось! И кот - замечательный.