Рафтинг. Сплав по реке Кёпрючай, Турция - отзывы

Категория: Страны

• 18.05.2020 - 13:07
    Это был мой первый рафтинг в жизни, и я обязательно его повторю. Черногория-просто потрясающе красивая страна!
    Отдыхала в в прекрасной Черногории 2 раза, оба отпуска-в г.Будва, перебывала во многих рекомендуемых местах (св.Стефан, остров Святого Николая, Котор, Герцег-Нови, каньоны), и захотелось чего-то слегка экстремального.
  • 18.03.2016 - 04:05
    Уставший и довольный - в двух словах )))
    Для тех кто не разу не сплавлялся по реке на рафтинге, обязательно рекомендую данный вид отдыха. Из преимуществ: - не требуется специальной подготовки, обучение и инструктаж непосредственно перед стартом; - уровень сложности маршрута зависит от ваших способностей и опыта, для новичков и просто…
  • 01.08.2016 - 04:32
    Для любителей "непередаваемых ощущений"...........
    Почему я рекомендую сплав по реке Даламан в Мармарисе?! Это самое яркое впечатление от моих поездок в Турцию, ничего общего со сплавом в Анталии. Экскурсию мы брали через тур оператора.
  • 14.06.2016 - 13:17
    Миллион эмоций, насладитесь красивой природой!
    Привет всем, вот я решил поделиться еще одним интересным отзывом о нашей Алматинской природе На этот раз буду писать о сплаве по реке Или, на котором нам повезло побывать пару лет назад на майских праздниках.
  • 31.07.2016 - 19:32
    Испытай себя в сплаве по горной реке!
    Рафтинг - это водный вид спорта, заключающийся в экстремальном сплаве по бурной, порожистой реке на надувном судне, называемом рафтом. В России есть не так уж много рек, имеющих пороги и перепады, необходимые для рафтинга.
  • Описание МАРШРУТА, СПИСОК ВЕЩЕЙ для сплава на байдарках, много ФОТО и немного ТУРИСТИЧЕСКОГО ЮМОРА. Мой ЮБИЛЕЙНЫЙ отзыв!
    утверждает известный бард, и я не стану с ним спорить. За этот крохотный период времени хочется столько всего успеть… Мой привычный план-минимум на лето: сделать генеральную уборку в квартире разобрать свою рабочую документацию удалить из компьютера лишнюю информацию забить на предыдущие три пункта …
  • 22.04.2020 - 22:28
    Сплав по реке в августе самостоятельно без гида. Что брали с собой. Шикарные виды и впечатления на всю жизнь.
    Я уверена, что большинство жителей России даже не знают, что у нас, на Урале есть удивительные красивые места. Красивые настолько, что просто завораживают своими пейзажами. Ты видишь это все собственными глазами - и не веришь, что это все всегда было не где-то далеко, а прямо рядом с тобой.
  • 25.07.2017 - 14:04
    Красивая, но неухоженная река.
    Так уж повелось что каждый год мы на корпоратив фирмы выезжаем на ближайшие реки. Совместные сплавы сближают. А еще помогают взбодриться офисному планктону. Во всяком случае каждый раз после этого я ощущаю воодушевление и гармонию в душе.
  • 08.02.2018 - 23:32
    Много воды, ягод и грибов! Маршрут для начинающих экстремалов
    От этого сплава у меня осталось двоякое ощущение. Сам маршрут - обычный. Для меня это был третий или четвертый сплав в Карелии и первый на байдарке (каяке двухместном). Убила организация.
  • Турция 2022 отзыв - все об отдыхе, валюте, карте МИР, перелете, подборе отеля и транспорте
    Наша поездка в Турцию получилось достаточно спонтанно. Был написан отпуск, и нужно было выбрать место куда двинуться. Хотелось в тёплую страну, но, в связи с текущей ситуацией изначально выбирали туры по России. Рассматривали Дагестан, хороший тур на неделю кусался по стоимости.
  • Такая красота и абсолютно безопасно!
    Сплавлялись по реке Реж в эти выходные: было очень жарко, но, я считаю, это лучше, чем сплав в холодную и дождливую погоду. Кстати, дождь мы тоже застали, сильный, но непродолжительный - грибной. Он замочил наши рюкзаки, но это не страшно.
  • 09.08.2022 - 12:55
    Если можно поехать дёшево - зачем платить больше? Расскажу как.
    Всем здравствуйте) В этом году мы отдыхали в отеле, который находится в маленьком посёлке Кизилот - в месте, где достопримечательностей днём с огнём не сыщешь. Ехать далеко нам было не с руки, поскольку отдых проходил с маленькими детьми, но и киснуть в отеле как-то не хотелось.
  • 17.06.2022 - 04:12
    ВИДЕО. Май 2022 года. Покупки на 5500 USD. Обновили с мужем обручальные кольца по случаю юбилея свадьбы. Стоит ли здесь покупать золотые украшения с бриллиантами?
    Добрый день!   Стамбульский рынок Гранд базар -популярное песто среди туристов. Гранд базар что купить? Зависит от ваших предпочтений! Стамбульский Гранд Базар самый большой рынок ювелирных изделий где можно найти все!   Адрес и часы работы.
  • Из Мармариса на остров Клеопатры. Это рай на Земле! Прозрачная бирюзовая вода, белый песочек, красивые рыбки и довольные лица! Как добраться, сколько стоит и как не стать обманутым? + фото
    Приветствую! Сегодня хочу рассказать об острове "Клеопатра". То место, откуда не хочется уезжать. Мы с супругом посетили остров Клеопатры по экскурсии. На набережной Мармариса, рядом с яхтами есть стойки с экскурсиями. Советую брать билеты там.
  • 30.05.2022 - 16:49
    Самый популярный пляж Анталии. Цены на сезон 2022. Набережная, кафе, рестораны и отели. Вечерние развлечения в Коньяалты.
    В провинции Анталия расположены более двухсот пляжей, отмеченные Голубым флагом за чистоту и экологические стандарты. Пляж Коньяалты считается одним из самых популярных на побережье. Но быть популярным - не значит быть лучшим.
  • 05.05.2022 - 11:45
    Калеичи - все достопримечательности старого города Анталии самостоятельно - как добраться и что посмотреть
    Калеичи или по-турецки Kaleiçi это старый город Анталии, который расположен в самом сердце этого чудесного города. Побывать там обязан каждый турист. Мы ездили туда 2 раза, когда жили в отелях района Лара.
  • 14.08.2022 - 13:29
  • 08.08.2022 - 15:04
  • 06.06.2022 - 10:09
    Я думала, что это колоритное и атмосферное место, а на самом деле обман на каждом шагу. Рассказываю про покупки.
    Всем привет! В середине апреля 2022 года мы с супругом отдыхали в Абхазии. Курортом для отдыха выбрали Гагры. Гагры самый раскрученный курорт в Абхазии и близко находится от границы. Конечно в конце отдыха я хотела попасть на рынок, ведь в Абхазии много специй, вина и сыров.