Ragnarok Online - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: MMORPG

• 07.12.2013 - 08:41
    возвращение в Рун-Мидгард. скриншоты игры
    Первая часть серии Ragnarok была моей первой MMO, и, когда только появились слухи о том, что вторая часть будет трехмерной полностью, я отнеслась к этому довольно прохладно — уж очень нравилось тогда сочетание трехмерного мира и двухмерных персонажей, да и вообще казалось, что лучше эту игру уже не …
  • 16.01.2013 - 17:29
    Интересно, НО...
    Знаете, за что я уважаю корейцев? За MMORPG. Столько разнообразных игр они создали, что глаза разбегаются и не знаешь, порой, во что сыграть.Так вот RF Online. Знакомство с этой игрой произошло довольно давно.
  • 12.09.2017 - 15:52
    Эта игра забрала мою жизнь...
    Привет любителям потусить за любимой игрушкой, или "ну ещё минуточку и пойду спать". Сегодня поговорим о не очень-то известной у нас mmorpg под названием Dc Universe Online или просто DCUO. Я в этом болотце барахтаюсь уже 3 год и тыщи 4 часов, поэтому сказать мне есть что.
  • 07.10.2012 - 14:58
    Единственная MMORPG которая мне по душе
    Начну с главного отличия от ВСЕХ других MMORPG типа Линейки или ВоВа - это бои! Главная фишка игры это то что бой проводится не 1на1 с мобом или 1на1 с другим игроком, а отряд, против отряда.
  • 31.05.2013 - 11:26
    Добротное, качественное продолжение знаменитой серии
    Phantasy Star Online 2 - многопользовательская RPG-игра от компании Sega. Продолжает собой серию игр Phantasy Star online, первую часть которой могут вспомнить обладатели игровой приставки Sega Dreamcast.
  • 16.01.2013 - 15:46
    Silkroad Online - классная и "необычная" игра одновременно , скриншоты
    Создали эту игру корейцы, компания Joymax.С 2006 года игра вышла в свет, русскоязычная версия вылезла в 2009 году.Играла еще с самого начала на европейском серваке,когда была эпоха с отсутствием ботов и взломов аккаунтов.Взявши персонажем 83 лвл.
  • 29.11.2013 - 18:39
    Rift. Когда ученик превзошёл учителя.
    В этом отзыве я буду сравнивать Рифт с WoW, потому что Рифт является преемником гиганта ММО. 1) Рифт с недавнего времени перешёл на f2p. Донат не влияет на баланс. 2) Общение между фракциями не только возможно, оно там в порядке вещей.
  • 05.04.2013 - 01:37
    Requiem Online - моя первая и пока единственная онлайн игрушка!
    До сих пор не понимаю, как мой муж смог подсадить меня на нее? Но ему удалось! Хотя поначалу я смотрела на происходящее в мониторе со словами: "И что это вообще? Что здесь интересного?", через пару дней игры меня затянуло на полгода...
  • 29.04.2021 - 04:23
    Игра, которая снова вернула мне тягу поиграть. Почему я считаю ее одной из самых красивых игр. И кому она понравится так же сильно, как и мне.
    Что это за игра Это компьютерная игра в жанре mmorpg, но думаю это вряд ли большинству что-то скажет. Выпущена она в 2014 году, а я собственно начала играть в нее не так уж и давно.
  • 12.09.2021 - 17:52
    Дождались. Новая часть Life is Strange. Эмоций - целый спектр.
    Всех приветствую! Осторожно, многабукаф. В своё время компьютерная игра Life is Strange сумела завоевать любовь среди геймеров по всему миру, собрала целые армии фанатов, поселилась в сердцах и надолго осталась в памяти, как самая фееричная визуальная новелла.
  • 06.11.2021 - 05:21
    Как быстро угробить кисти рук за 500 рублей в месяц? Just Dance Now!!! (Отзыв об игре без консоли)
    Здравствуйте! В этом отзыве я хочу поделиться своим мнением об игре, которую я импульсивно купила в приложении и пожалела об этом через час   Об игре Just Dance я узнала на сайте Twich, там это выглядело так весело и интересно, что мне захотелось попробовать.
  • 23.10.2021 - 17:11
    Бубонная чума, полчища крыс и Инквизиция на хвосте. Одно страшнее другого.
    Всех приветствую! "A Plague tale: Innocence" (или, говоря по-русски, "Чумная сказка: Невинность" ) - это компьютерная игра, вышедшая в свет в 2019 году; сыграть в неё мне посоветовал один мой единомышленник, и я почти не сомневалась, что "Чумная сказка" сможет меня впечатлить - несмотря на то что…
  • 11.11.2021 - 06:31
    Повелась на рекламу Homescapes, решила скачать, а игра оказалась другая. Создала свой союз, который выигрывает на турнирах. Мои лайфхаки прохождения уровней и побед в состязаниях. Теперь Остин стал причиной моей бессонницы
    Привет, я игроман с большим опытом начиная с Денди в детстве и заканчивая любимым варкрафтом , с которым я провела много лет и завела много друзей. Позже, когда времени сидеть часами в рейдах не стало, но поиграться хотелось, в ход пошли игры на телефон.
  • 01.10.2021 - 20:11
    Монро в стране чудес.
    Всех приветствую! Игра "The Unfinished Swan" (которую на русский язык перевели как "Лебединый эскиз", что не совсем корректно, хотя красиво по звучанию) на самом деле на слуху у меня была довольно давно, но сыграть мне в неё захотелось после того, как я познакомилась с игрой What Remains of Edith…
  • 22.11.2021 - 14:34
    Завершение приключений Геральта из Ривии
    Всем привет Сегодня я поделюсь с вами своими впечатлениями о завершении этой трилогии игр. Информация об игре: Игра 18+ . В ней присутствуют мат, жестокость и секс. Так что для детей не рекомендуется . Сюжет. Это продолжение первых двух частей.
  • 14.10.2021 - 20:04
    Игруха, у которой больше 30 ТЫСЯЧ положительных отзывов. И после которой хочется кинуть в стекло телефона чем-то тяжелым. Как это совмещается, не пойму
    Добрый день!Перед тем, как отправиться на первую прививку от КОВИД, я решила подготовиться и найти себе легкое и необременительное занятие.В игры я не играла со времен университета, но мне всегда нравился жанр "поиск предметов".Ну вот, нашла Manor Matters, установила на айфон.
  • 25.09.2021 - 13:40
    Душераздирающая история одной семьи. Родовое проклятие или череда случайностей? Игра, в которой нет однозначного ответа.
    Всех приветствую! Игра What Remains of Edith Finch , как я успела посмотреть в интернете, выйдя в свет в апреле 2017 года, успела произвести настоящий фурор среди игроков, хотя так и не обрела мировую известность.
  • 11.11.2021 - 21:43
    Самая качественная игра, которую я видела. Прям восхищаюсь! Без рекламы! Секреты и мой опыт, как легко проходить уровни.
    Играю около года, прошла больше 5000 уровней, потратила дни впустую, но продолжаю играть, как сумасшедшая ))) Название: Gardenscapes. Перевод: Есть, кстати, подобная этой игра Homescapes, но мне она не зашла - графика показалось хуже, как будто детская игра.
  • 30.10.2021 - 16:06
    Страшно, вырубай! (с) Испытай свои нервы на прочность в игре Find Yourself. Жуткий клоун и прилипчивый тощий монстр скучать не дадут.
    Всех приветствую! Несмотря на то что в России Хэллоуин как таковой не отмечается, тем не менее в магазинах всё равно можно найти тематические товары, а в канун Дня всех святых попасть на хэллоуинские вечеринки, которые регулярно устраивают развлекательные заведения города.