Опубликовано 11 Ноябрь, 2012 - 19:19

Сицилия просто рай! Езжу туда не первый раз и мне нравится! Здесь замечательная кухня. Экскурсий много, все интересные. Сюда надо ехать в июне, т.к. не очень жарко, но море уже прогревается и оно тепленькое. Сицилия место, куда можно отправится отдыхать всей семьей - с детьми и мужем, можно с родителями. Все получат удовольствие. Советую, вам понравится!
Достоинства
  • Райское место
Недостатки
  • Нет
Natalka111рекомендует
17.10.2014
Не знаю, может мы попали в такое время но детей на пляжах Сицилии практически не было. Мне кажется что и особых развлечений для деток там нет , да и галичные пляжи для них не очень приятные. Куда лучше ходить по песку.
Экскурсии как везде- многое "надуманно"
27.07.2016
Коризанда в САН ВИТО Ла Капо надо ехать,там песок и самые лучшие пляжи,все для деток!)
  • 26.09.2013
    С борта самолёта, идущего на посадку в Сицилии, вулкан Этна предстаёт этаким маяком, доминирующим над островом. Высотой около 3300 метров, вулкан виден из любой точки Сицилии: Экскурсионный автобус из любого отеля острова доставляет туристов на площадку, расположенную на отметке 1900 метров: На…
  • Друзья, будучи на Сицилии просто нельзя пропустить Таормину. Расположенный на вершине мыса с видом на залив, городок предлагает захватывающие виды куда не глянь.
  • 20.11.2012
    Сколько разговоров было по возвращении с Сицилии, сколько вопросов... а мне так и рассказать особенно нечего. Может для тех, кто не путешествовал много по Европе и впечатлит, а мне как то как и во всех странах Средеземноморья.
  • 09.10.2012
    Сколько рассказов, сколько обсуждений было после поездки в Италию. Вечные разговоры. Прекрасные места осоенно Сицилия. Очень культурный город. Кто первый раз будет путешествоват пожалуйста прошу ехать туда.
  • 11.04.2019 - 10:30
    Пожалуй, одно из самых ярких впечатлений в моей жизни! Расскажу, как не потратить кучу денег, чтобы увидеть эти внеземные пейзажи.
    Здравствуйте! Я ездила на самый высокий действующий вулкан Европы одна, и это было потрясающе. Просто бродить, любуясь внеземными пейзажами, наедине со своими мыслями. Мне даже музыку не хотелось слушать, так хорошо и спокойно было.
  • 02.05.2012 - 18:50
    хороший отель(МНОГО_МНОГО ФОТО)!!!!!
    Отдыхала на Сицилии в прошлом году в конце сентября. Прилетели на неделю. Выбрали этот отель по отзывам в интернете. Отзывы были в основном хорошие. Туроператор Фламинго.Эта была моя первая поездка в Италию и сразу на остров). Хотели хорошенько погреться на солнышке с подружкой. Погода нас подвела.
  • 19.09.2013 - 10:57
    Отель симпатичный, но много недочетов... +фото
    2 дня назад вернулась с отдыха на Сицилии и, пока впечатления свежие, хочу поделиться ими. Отдых удался на славу, а вот к отелю есть несколько вопросов. Начну, как это водится, с достоинств отеля. Главный плюс отеля - это пляж. Отель находится в первой линии, от него до пляжа 30 метров.
  • 15.07.2019 - 15:32
    Antares - безусловно лучший отель в Летоянни с идеальным расположением. Фото номера, еды, пляжа и краткое руководство, как добраться до других городов.
    Здравствуйте! Я обожаю писать отзывы об отелях и авиакомпаниях. Их, как правило, не очень много, а полезной информации в них - ещё меньше. Садитесь поудобнее, сейчас я расскажу вам всю необходимую туристу информацию об отдыхе в отеле Antares В Летоянни. Отель расположен в провинции Мессина.
  • Небольшой бутик-отель в центре Катании в бывшем palazzo
    Останавливалась в этом отеле в рамках путешествия по Сицилии. В планах было восхождение на вулкан Этна и очень ранний вылет из Катании. Поэтому решено было на 3 дня остановиться в Катании.
  • 01.10.2017 - 02:05
    Потрясающей красоты место и виды из отеля. Доброжелательный и ухоженный отель. За романтикой сюда.
    Всем доброго времени суток. Отдыхали в отеле Grand Avalon Sicani Resort and Residence Sicily 4 мы с мужем вдвоем. На отдыхе были в начале сентября. Погода была превосходная, 29-29 воздух, море градусов 27-26, бассеин тоже теплый.
  • 12.11.2017 - 13:46
    Маленький семейный отель - есть и плюсы, и минусы
    Отдыхали в этом отеле с 19 по 28 сентября. Бронировали через Booking.com . выбрали данный вариант из-за хороших отзывов, в частности из-за близости моря, и доступной цены.
  • Уютная Вилла пансион в Taormina Mare курортном сицилийском местечке
    Таормина - самый известный сицилийский курортный городок. Он такой же чересчур сладкий как самый знаменитый сицилийский десерт - канноли. Это трубочки, приготовленные из теста как у нас хворост, которые начиняют свежей рикоттой, подслащенной медом с вулкана Этна.
  • 24.06.2017 - 22:17
    Дух захватывает от воспоминаний
    Были с мужем в Италии в 2015 году во время свадебного путешествия.Мы любители острых ощущений,поэтому естественно не обошли своим вниманием такое замечательное место,как парк аттракционов Мирабиландия.В отеле нам объяснили,как туда добраться,мы купили билетик на автобус туда и обратно,водитель нам…
  • 17.08.2022 - 00:09
    Неоднозначная Венеция. Люблю и ненавижу. Как путешествовать русским в 2022?
    Всем привет! Мы с мужем 2 года назад договорились раз в год отдыхать без детей. В прошлом году мы слетали на яхтенный круиз по Сейшелам, в этом году наш выбор пал на Италию. Мы были там 9 дней, захватили Рим, Флоренцию, несколько горных деревень и Венецию. Вот про нее-то я вам сейчас и расскажу.
  • 05.06.2022 - 11:49
    Ковид закончился? Погнали в Неаполь! Впечатления от итальянского юга. Как относятся здесь к нашим? Как сюда попасть, что для этого нужно
    Всем привет! Неделю назад вернулась из своего маленького отпуска в Италии. На этот раз было выбрано южное направление. Многих моих знакомых интересовали не только великолепные пейзажи, но и то, как добраться, какие документы нужны, и вообще, как относятся здесь к русским.
  • 14.08.2022 - 13:29
  • 08.08.2022 - 15:04
  • 14.07.2022 - 17:56
    С.Кабардинка, просто райское местечко! Есть, конечно и минусы. (Сколько тратили на еду? В какую сумму, обошлось жильё? Как развлекались и на какой пляж ходили?
    Всем привет. Сегодня хочу поделится впечатлениями о поездке всей семьёй в Краснодарский край, а точнее в село Кабардинка. Сразу скажу, что осталась вполне довольна, а чаще всего меня переполнял восторг). Расскажу поподробнее. ДОРОГА До Кабардинки, можно доехать следующими способами.
  • 06.06.2022 - 10:09
    Я думала, что это колоритное и атмосферное место, а на самом деле обман на каждом шагу. Рассказываю про покупки.
    Всем привет! В середине апреля 2022 года мы с супругом отдыхали в Абхазии. Курортом для отдыха выбрали Гагры. Гагры самый раскрученный курорт в Абхазии и близко находится от границы. Конечно в конце отдыха я хотела попасть на рынок, ведь в Абхазии много специй, вина и сыров.
  • 17.06.2022 - 11:05
    Ольгинка в июне 2022 года. Лазурное море, водопады, скала Киселева. Ротавирус. Взгляд туристки, не привыкшей к отдыху на "нашем" море
    Всем привет! Начну, пожалуй, с того, что на нашем черноморском побережье не отдыхала уже лет 15. До этого была в Геленджике и Туапсе, и настолько напугали меня эти курорты, что больше решила не ездить.
  • 19.05.2022 - 23:05
    Куда поехать летом,на море,на машине? предлагаю в Дагестан. На Каспий
    Если вы еще не определились с летним отдыхом, хочу предложить вам Каспий.А именно - Дагестан Делюсь нашим маршрутом, опытом, ошибками. И так. Нас 4 семьи. Всего 11 человек (включая детей) так как не все могли поехать на машине, компания разделилась. Часть летит на самолете.
  • 15.06.2022 - 06:27
    Пицунда - это место, где можно отдохнуть от городского шума, насладиться живописными видами, надышаться целебным воздухом. Плюсы и минусы отдыха в Пицунде.
    Приветствую всех заглянувших!   Мечта посетить маленькую горную страну Абхазию не покидала меня долгие годы. Много я была наслышана о ней хорошего и не очень. Природу этого края практически все хвалили и даже восхищались, а вот к сервису у многих оставались вопросы.
  • Стоит ли испортить отпуск в Гудауте?
    Неожиданно с друзьями мы собрались в совместный отпуск. Им очень захотелось в Абхазию: по отзывам там хорошее чистое море, мало людей и все дешево. На машинах ехать с детьми не рискнули, потому что опять же по отзывам дорога - это сплошные серпантины, детям будет плохо, купили билеты на поезд.