Опубликовано 19 Август, 2013 - 22:50

Была я в Сефоре дважды...первый раз пару лет назад в Майами, затем недавно в Париже.... Много слышала я о том что консультанты в Сефора(х) как правило противные и якобы пытаются всунуть тебя товар подороже, говоря что это лучшее что есть в магазине!!!я столкнулась с этим, будучи в американской Сефоре....консультант, увидев что я не местная, начала втюхивать мне самую Крутую пудру(она стоила прилично)....тогда я мало понимала в косметике и косметических брендах, и вот я купила то, что она мне посоветовала(хотя, как позже оказалось, мне это не особо нужно было)..... Но в штатах консультанты хотя бы дружелюбные!

Париж

Подошла я к консультанту и говорю:скажите, а у вас представлен бренд Too faced?...на что она мне отвечает:Что???(первый раз слышит о таком бренде видимо и английский у нее хромает)и говорит:Вас что накрасить?(ну как известно, французы не любят когда к ним обращаюсь на английском и сразу начинают "вонять"))))))))

Мой совет:прежде чем идти в Сефору

-составьте список того, что хотели бы купить там

-внимательно изучите отзывы о продуктах

-изучите цены и акции

Удачных покупок!!!))

Достоинства
  • Красивые полки и ассортимент
  • Огромный выбор товаров
Недостатки
  • В больших Сефорах огромная очередь у кассы
  • Высокие цены
Iren1995рекомендует
14.04.2017
Laughing out loud
Обожаю магазин Сефора, тоже была в нем в США и вот сейчас во Франции частенько туда захожу.
У меня тоже "смешной" случай был: приехала я покупать духи Versace "Bright crystal" в одной из французских сефор, спрашиваю, где можно их посмотреть, на что консультант на меня очень удивленно посмотрела и сказала, что впервые о таких духах слышит)) так и пришлось потом в дьюти фри покупать, что и лучше, потому как в дьюти фри, как оказалось, они стоят на порядок дешевле.
И вообще Сефора не особо дешёвый магазин, но постоянно все в Дьюти Фри не напокупаешься, если, конечно, не путешествовать минимум раз в 3-4 месяца, к тому же есть некоторая продукция, которую в аэропорту не найдёшь, эксклюзивные продажи в данном магазине. К счастью, в Сефоре часто проводят акции, что не может не радовать.
  • 25.04.2019
    В этом магазине в Атриуме в Москве самые отвратительные продавцы, которых я встречала за всю свою жизнь. Я не просто разочарована, я ушла в диком бешенстве и расстроистве. Во-первых, никто не поздоровался, все консультанты были заняты сплетничаниями по углам, разбившись по парам.
  • 05.02.2019
    Я обожаю косметику от Sephora. Год назад ее возможно было купить только в магазинах Иль де Ботэ, но буквально недавно, недалеко от моего дома, в ТЦ Океания открыли полноценный Sephora с большим выбором, разными брендами и красиво оформленными полками.
  • В пятницу в Петербурге состоялось открытие первого магазина парфюмерии и косметики Sephora. О том как это было, глазами простого покупателя, буду рассказывать в подробностях Я ждала открытие Sephora в своем городе как только анонсировали приход сети в Россию.
  • 11.04.2015 - 12:53
    ๏̯͡๏ Больше ни за что! Что мне рассказала подруга, которая проработала в одном из данных магазинов около года (фото покупок+карты) ๏̯͡๏
    Доброго времени суток, умницы и красавицы! Где недалеко от дома можно купить все, что душе угодно из мира косметики и парфюмерии? На каждом шагу можно встретить один из самых известных магазинов с косметикой, парфюмерией и аксессуарами - Л'Этуаль... Но стоит ли там покупать?
  • 26.10.2017 - 13:51
    Мой самый огромный отзыв! Раскрываю СЕКРЕТЫ о том, как купить дорогие брендовые вещи за копейки! Antony Morato, REPLAY, G-Star, Levi's, TOMMY HILFIGER, Lacoste, Trussardi, ALDO, Nike, Adidas, Puma, Reebok - все это Familia (Фамилия)! Больше 50 ФОТО!
    Всех приветствую!   Огромное количество торговых центров столицы уже давно превратились в скопление магазинов-клонов. Заходя в любой из сетевых магазинов, таких как: Bershka, H&M, Pull & Bear, Mango и тому подобные, мы наблюдаем, то что они давно потеряли свою уникальность и…
  • 11.04.2018 - 18:35
    Всё больше и больше расстраивает... Практическая магия в городе Пермь
    Данный отзыв будет скорее негативным опусом, нежели попыткой изучения всех тонкостей работы этой сети магазинов. О чем этот магазин? О косметике, парфюмерии, товарах бытового гигиенического назначения и плюс разные мелочи вроде канцелярии или домашних тапочек.
  • 01.12.2018 - 16:34
    Интернет-магазин "Бауцентр". И ПОСЛЕДСТВИЯ.
    КАЛИНИНГРАД. Заказ был сделан для экономии времени, чтобы не бегать по магазину в поисках "невероятного" .Бауцентр (торгвый центр) давно зарекомендовал себя на рынке предметов для дома, ремонта и сада-огорода.Но не онлайн-магазин .
  • 02.07.2018 - 09:34
    Для людей, которые застряли в прошлом и ничего не знают кроме Lancome и Dior. Продавцы, которые не продают. Взгляд на сеть альтернативно и сравнение в Sephora.
    Добрый день!   Предыстория.   Лет десять назад я обожала этот магазин и постоянно совершала в нём покупки, но теперь я делаю это от случая к случаю. В этом отзыве я объясню почему эта сеть стала для меня неактуальна и может Вы на неё посмотрите под другим углом.
  • 19.03.2018 - 20:42
    Делюсь обновками)
    Приветствую! Есть на сегодня какие дела? ОТЛОЖИТЕ! Срочно надо бежать в Concept club. Обновлять гардероб. Тратить деньги. Гонять консультантов. Влезать жирной жопкой в новые вещи.так татьяна придите в себя. а лучше выйдете. а то народ разойдется от бредней полоумнойПросто 7 волшебных букв: Шоппинг.
  • Куда ж ты катишься Zara? Шмотки в деле..... Если в Страдивариусе прокладка с крылышками, то в Заре - фартук мясника
    Все о косметике, да о косметике.... Нужно разбавлять шмотками. О Страдивариусе и прокладке тут Заре я предана очень давно, уже порядка 5 лет точно.....За это время я повидала многое и могу сказать одно и точно....Зара катится по наклонной....   Итак по порядку...   Интернет магазин.
  • 17.10.2012 - 20:53
    Я продавец "ТВОЕ", и я бы рекомендовала далеко не всю продукцию и не всем
    Я начала писать отзывы совсем недавно и думаю, что стоит начать с того, в чем я, что называется, уже "съела собаку". Работаю я продавцом-консультантом в магазине одежды "ТВОЕ" уже 2 года, и знаю соответственно всю продукцию "от" и "до", а также имею сомнительную честь наблюдать изменения качества и …
  • 04.10.2020 - 10:32
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 06.09.2020 - 15:53
    Отзыв очень везучего покупателя, который никогда не сталкивался с подделками и хамством. Много фото!
    Всех приветствую в моём отзыве!   Летуаль это самая популярная сеть магазинов косметики, парфюмерии и аксессуаров в России.   ПЛЮСЫ: 1. Множество брендов. Конечно, в той же Сефоре брендов тоже много, Летуаль предоставляет бренды, которых нет в ней и нигде более, причём с отличными скидками.
  • 11.11.2020 - 23:41
    Можно ли найти что-то действительно стоящее в магазине Familia? Приглашаю пройтись со мной по магазинам! Покажу свои покупки (много фото).
    Фамилия это, в первую очередь, не секонд-хэнд, а мультибрендовый магазин, в котором продают вещи прошлых коллекций, но брак и ширпотреб может попасться (да собственно эта черта присуща многим магазинам, не претендующим на звание "дисконт").
  • 05.10.2020 - 21:34
    Я больше не хочу) мне так нравится этот магазин, но ему не нравлюсь я!!! Обновлено 28.10.20
    Всем доброго времени суток   К сожалению, сегодня будет не самый приятный отзыв.   Я хочу рассказать про магазин Золотое яблоко. Про мои не самые успешные заказы, про обратную связь и про ошибки сайта.
  • 24.09.2020 - 13:24
  • 03.11.2020 - 13:15
    Какие товары я покупаю в "Светофоре". И наличие какого товара меня удивило, а мужа заинтересовало и он уже думает о его покупке.
    Сеть магазинов "Светофор" есть во многих городах России. Несколько лет назад появились магазины "Светофор" и в моем регионе. Расположение их правда не совсем удачное, чаще на отшибах города.
  • 09.11.2020 - 14:10
    Магазин с шикарным выбором китайской бижутерии с огромной наценкой. Откуда такие цены, господа?
    Всем привет. "Lady Collection" - сеть магазинов бижутерии Я довольно давно знакома с этим магазином, и по сути, он практически единственный в своем роде. Я пока не видела подобного магазина исключительно с бижутерией. Возможно, есть еще Accessorize, но я эти магазины не встречала давным-давно.
  • 11.09.2020 - 12:20
  • 15.09.2020 - 20:30
    Раньше закупалась во "Вкусвилл" по полной, но со временем разочаровалась в этом магазине...
    Всем привет!   Думаю, каждый адепт правильного питания и здорово образа жизни хоть раз да заходил в магазин "Вкусвилл". Признаюсь честно, я раньше регулярно там закупалась и слышать не хотела про то, что такой же самый йогурт можно купить в другом магазине, но дешевле. Как же!