Опубликовано 12 Апрель, 2019 - 11:09

Всем читателям пламенный привет!

Ох уж эти корейцы - создали столько классных продуктов, без которых я как без рук! Даже не представляю, как бы я жила без биби-крема или гидрофильного масла. А уж патчи для глаз порой и вовсе выступают в качестве утренних спасателей моего внешнего вида.

Лет 10 назад азиатскую косметику можно было купить только из-за границы, а сейчас наоткрывали столько интернет-магазинов с корейщиной, дело за малым - выбрать самый подходящий магазин из этого многообразия.

Сегодня расскажу про магазин Korea-Cosmetics. Без преувеличения, здесь самый большой выбор корейской косметики, представлено очень много брендов и средств.

Особенность данного имага в том, что он выступает как бы в качестве посредника, и доставка товаров осуществляется покупателям напрямую из Кореи. Вы оформляете заказ на сайте с привычным русским интерфейсом, потом менеджер с помощью электронной почты информирует Вас о каждом этапе передвижения Вашей посылки.

ИНТЕРФЕЙС

Лично я всегда обращаю внимание на оформление интернет-магазинов и ценю простоту, лаконичность и, главное, информативность просматриваемых страниц. Всё это есть в интерфейсе Korea-Cosmetics.

С первых страниц можно узреть самые выгодные предложения.

И тут же, на стартовой странице можно прочитать много полезной информации для тех, кто еще не в курсе шо це таке корейская косметика и в чем ее преимущества.

Тут же перечислены все преимущества магазина Korea-Cosmetics.

Далее идет познавательный раздел, с чего же начать знакомство с корейской косметикой? Очень полезно для новичков.

И перечень самых популярных корейских брендов, для быстрого перехода к их ассортименту. Тут и Missha, и It's Skin, и Holika Holika - самые любимые азиатские марки!

На стартовой странице сверху находится меню, в котором можно выбрать раздел Новинки и ознакомиться со свежачком в мире корейской косметики и успеть в числе первых его опробовать.

Полезный раздел Пробники - не каждый крем может подойти Вашей коже, поэтому не лучше ли перед покупкой полноразмера взять пробник?)

Также есть раздел Скидки - товары по заманчивым ценам. Не ждем черных пятниц и сезонов распродаж, а смотрим, что можно выгодно купить в данный момент.

Раздел Бренды - удобный поиск интересующих нас марок в алфавитном порядке.

Очень интересный раздел, в котором я надолго залипла - Блог. Здесь статьи на тему корейской косметики, и там есть что почитать.

ДОСТАВКА и ОПЛАТА

О том, как сделать заказ в Korea-Cosmetics можно подробно прочитать ТУТ. Но, думаю, в 21 веке даже бабушки умеют собирать товары в корзину и нажимать кнопочки Оформить заказ.

Доставка осуществляется во все страны СНГ, мира, и, конечно, в Россию. Доставляют либо обычной почтой, либо EMS.

Стоимость доставки обычной почтой

• При заказе до 3000 рублей цена - 300 рублей
  • При заказе от 3000 рублей - бесплатно

По мне, так вполне лояльные условия. Набрать косметики на 3000 рублей вполне реально, можно подключить подружку, соседку, свекровь, маму, коллегу, если Вам ничего не надо на такую сумму, и организовать совместный закуп! Я всегда так делаю, и мой внутренний Плюшкин радуется экономии на доставке Smile .

Если Вы соберетесь воспользоваться службой EMS, то там со стоимостью доставки всё очень сложно. Цена доставки будет зависеть от веса, и чем тяжелее заказ, тем дешевле будет доставка. Максимальный вес 27 кг, за посылку с таким весом Вы отдадите всего 500 рублей). Здесь тоже можно организовать совместный закуп, тем более, не нужно носить ноги на почту, а посылку принесет Вам домой курьер.

Оплата. Плохая новость для нелюбителей схемы "утром деньги, вечером стулья". Оплаты наложенным платежом на сайте нет. Нужно заказы оплачивать вперед. Лично меня это ничуть не смущает, я предпочитаю любой заказ оплатить сразу, и к стороне, спокойно сидеть ждать, когда все обязательства с моей стороны выполнены.

Зато здесь принимают оплату Банковскими картами, Яндекс Деньгами и WebMoney. Так что Айрековские зарплаты можно спокойно тут и спустить).

НЮАНСЫ МАГАЗИНА

Как я уже говорила выше, доставка заказа происходит прямо из Кореи. Вы оформляете заказ на Korea-Cosmetics, оплачиваете его (деньги вперед!), далее через электронную почту менеджер регулярно отписывается о том, что с Вашим заказом происходит, и в скором времени присылает трек-код и можно следить передвижение посылки на сайте Почты России.

При такой системе есть свои плюсы и минусы. Разберем сначала ПРЕИМУЩЕСТВА

• в магазине очень широкий ассортимент косметики. Честно, я не видела такого выбора в других российских имагах с корейской продукцией.
  • здесь исключены подделки и просроченные товары, ведь посылка прибывает из самой Кореи.

НЕДОСТАТКИ

• Придется долго подождать заказ, до 3-х недель. Нужно учесть, что пока Ваш заказ обработают, потом ждать посылку из Кореи, потом как она прибудет в Россию, насколько расторопными будут наши почтовые службы и т.д

МОЙ ЗАКАЗ

Теперь самое интересное - открываем мою посылку и смотрим, что прибыло мне из самой Южной Корее благодаря сайту Korea-Cosmetics.

Упаковано всё было очень надежно.

Мой заказ состоял из бальзама для волос Nature Republic, Биби-крема с коллагеном и в подарок положили очищающие полоски для носа Inisfree и полоски для подбородка.

Расскажу пару слов впечатлений про каждое из средств. Раньше я ими не пользовалась, отзывы не читала, и фактически заказала вслепую.

1. Кондиционер с аргановым маслом Nature Republic Argan Essential Deep Care Conditioner 300ml

Очень классный кондей, моим проблемным волосам подошел отлично!

2. 3W CLINIC Collagen & Luxury Gold BB Cream SPF50+ PA+++ 50ml

Теперь я уверенно могу заявить, что нашла идеальный биби-крем! В ближайшее время планирую подробный обзор.

3. Полоски для носа и для подбородка в подарок.

А вот полоски меня совсем не впечатлили, что налепила их, что не лепила бы - ничего в моей жизни не изменилось. Ну да ладно, дареному коню в зубы ведь не смотрят, правда?) Еще раз посмотрите на них и запомните - рекомендую не покупать). Но на сайте почему-то такие не нашла.

ИТОГ

От магазина Korea-Cosmetics у меня остались только положительные впечатления. Ничуть не смущает слегка затянутая доставка. Самое главное - мы получаем качественный товар напрямую из Кореи по приятным ценам. А от ассортимента буквально глаза разбегаются!

Так что магазину пять звезд и рекомендация к покупкам! Лично я собираюсь в ближайшее время здесь отовариться, но уже на свои кровные)

Всем удачи и до новых встреч! Пока-пока!

La_Muchachaрекомендует
12.04.2019
Пошла изучать, где вебманьки можно потратить. Про эту аргановкю серию столько наслышана, тоже хочу попробовать
12.04.2019
попробуй, бальзам оказался выше всяких похвал!
12.04.2019
А я думала, где все берут эту косметику в красивых упаковках) Сохраню ссылку на сайт
сохраните, сайт хороший Wink
12.04.2019
Классный ассортимент на сайте. Нужно изучить его более подробно.
12.04.2019
ассортимент тут ооочень большой, это правда Wink
12.04.2019
Интересно будет узнать таое мнение о кремике Smile
Он у меня на примете
12.04.2019
только вчера первый раз попробовала) скоро отзыв будет)
12.04.2019
Заказ просто супер! Только вот полоски для носа Inisfree - не знаю, ты о них уже писала? Я брала их патчи от морщин на лбу...очень неоднозначное впечатление оставили.
12.04.2019
о полосках не писала, скажу здесь - ни о чем! что лепила, что не лепила Puzzled
12.04.2019
классный ассортимент у них)
и заказ отличный)
12.04.2019
спасибо, мне тоже ассортимент понравился!
16.04.2019
Посмотрела ассортимент - глаза разбегаются! Sexy Я давно корейщиной не закупалась. Хотя вру - в нашей сети Ватсонс маски тканевые периодически беру))
Жду отзыв о бибике, я заинтригована Cool
18.04.2019
ассортимент дааа, знатный) отзыв о бибике готовлю потихоньку)
Классный заказ! Буду ждать отзыв на BB крем от 3W CLINIC Smile
пишу потихонечку)