Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 09:08

Сеть магазинов самообслуживания Галамарт, знаю уже года 2. Посещала разные магазины, но есть и любимый, на ул.Энергетиков (Челябинск). Магазин там уже давно. В этом году его немного переместили и расширили, но оставили в том же здании.
Продают в нём:
-Товары для сада;
-Сезонные товары;
-Предметы интерьера;
-Всякую полезную мелочь)))
Цены в магазине очень демократичные, особенно после того как заканчивается сезон, товары продают с большими скидками. Постоянно есть, какие-то акции и выдают купоны на кассах (сама ни разу не участвовала, ибо лень).Товары там от разных производителей, много китайского ширпотреба, но в свою очередь замечу, он выглядит вполне аккуратно.Перед праздниками ну слишком большая посещаемость, хоть на кассах заторов и нет, но у прилавков порой не протолкнуться. Хватают всё! Роняют, перекладывают ! Но благо в магазине все время работают сотрудники и они всё обратно аккуратно укладывают.
Сотрудники очень приветливые, всегда подскажут, помогут. Бывало, я заходила за мелочью, заходила без корзины, а набирала полные руки, так вот в эти моменты прибегали продавцы и приносили мне корзинку, и помогали все положить в нее.
А какая там бывает посуда…. Мало того что она красивая и качественная, так она ещё и не дорогая. Постоянно обновляется ассортимент.Магазин в разы лучше Фикс Прайса (хоть я его и посещаю раз в половину года), есть товары, которым в фиксе стоят 41руб, а тут дешевле. Я просто обожаю этот магазин, ходила бы каждый день. Даже мой муж, который не любит долго ходить по магазинам, ходит по нему и что то выбирает (и не только в товарах для ремонта и авто).Фото части моих покупочек. Остальные буду обновлять по мере покупки и съемки!)))
Шарики в цветочках, украшения для горшков
Шарики в цветочках, украшения для горшков
Формочки для запекания (ещё не открыла)
Формочки для запекания (ещё не открыла)
Тряпочки для пыли, и забавные котопакеты)))
Тряпочки для пыли, и забавные котопакеты)))
Одноразовые формочки для кексов
Одноразовые формочки для кексов
Полотенчкики и корзинка
Полотенчкики и корзинка
Таблетница и зеркало
Таблетница и зеркало
Украшения для ёлочки (лошадка и маска)
Украшения для ёлочки (лошадка и маска)
Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Доступность товаров
  • Много интересных вещей для дома и быта
  • Скидки
  • Цены
Недостатки
  • Дешевое качество некоторых товаров
  • Маленькое помещение
Shkiperрекомендует
  • 09.09.2014 - 18:35
    Пенка даже лучше, чем на профмашинах-каппучинаторах! Фото, тонкости.
    Выписала я такой мини-миксер на BuyInCoins, цена получилась в переводе на рубли порядка 50 рублей. В комплекте не было батареек, поставила rechargable-аккумуляторы (2 штуки АА), и каждый день делаю себе кофе с великолепной огромной шапкой пены:)   На фото видно, что пенка получается плотная, густая …
  • 05.08.2014 - 12:00
    Задушевные чаепития (фото)
    После приобретения электрического чайника встал вопрос о приобретении чайника заварочного. Цель была купить чайник бюджетного варианта непременно с сеточкой для заваривания, так как заварочный чайник опять-таки приобретался для дачи, где планировалось пить, в основном, чай из свежесорванных трав и…
  • Особенно понравилась синичкам.
    На даче у нас много всяких птичек. Летом они добывают себе корм сами, усердно уничтожая вредителей,зимой им, конечно, сложнее, чем городским собратьям. Я обычно оставляю им часть урожая облепихи, боярышника, черноплодной рябины и пр. Если приезжаю зимой, то угощаю их крупой, сухим хлебом.
  • 05.02.2015 - 11:02
    Нотки сладкой ванили подарят уют и согревающий аромат вашему дому!Вкусные свечи с тонким ароматом по доступной цене,но с одним маленьким недочётом+фото свечи в подробностях и на деле внутри
    Добрый День Девушки! У каждой из нас наверно есть любимые ароматы,от ноток которых мы получаем удовольствие Я сейчас говорю не о парфюме,а именно об ароматах(дождь,ягоды,кофе и т.д),а вот я безумно люблю,когда дома пахнет сладкой и согревающей ванилью!
  • 22.03.2015 - 19:23
    Удобная миска для ваших любимцев!
    Здравствуйте! Недавно была в Магазине постоянных распродаж и купила своей кошечке вот такую удобную, симпатичную миску. Вроде и есть у неё и керамические, и пластиковые миски, а увидела я такую и не смогла пройти мимо!
  • 05.04.2017 - 10:48
    Няя! ^_^ Баловство многих видеоблоггеров теперь есть и у меня)))
    Всем привет!   Любите ли Вы покупать абсолютно ненужную и бестолковую, но такую мимишную ерунду, мимо которой невозможно пройти? Потому что я — да, ведь подобные штучки как нельзя лучше поднимают настроение и возвращают в детство)))   А ещё я очень люблю эти дешёвые магазины со всякой полезной (и…
  • 17.06.2019 - 15:52
  • 06.08.2012 - 14:53
    Подруга-консультант рассказала, какой ужас там творится!
    Никогда особо мне и не нравился этот "Красный куб", но после летней подработки там моей подруги я вообще порога их магазина не переступлю! Недавно встретилась со старой своей школьной подругой. Обычный мой вопрос "Устраивалась куда-нибудь на лето?" вызвал у неё бурю эмоций!
  • 23.04.2015 - 13:33
    Платья по 99-300 рублей? Были, пока не закрылся Сток-Центр.
    Добрый день! Я иногда захаживала в "Сток-Центр" , пока его не закрыли. А закрыли его после Нового Года-2015, осенью я еще отоваривалась там. У меня даже и дисконтная карта имеется! Заходила не часто, потому что там надо очень и очень долго копаться, чтобы нарыть что-то стоящее.
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 31.03.2021 - 04:17
  • 14.04.2021 - 17:09
  • 20.02.2021 - 16:40
  • 20.02.2021 - 12:38
    🌹"Твоя лучшая подружка" - говорили они… 🌹Но, увы, мы с Евой - лишь случайные знакомые...🤔
    Всем привет !   Давно у меня зрел отзыв на сеть магазинов Ева, несмотря на то что меня нельзя назвать поклонницей этой сети. И вот, после очередного похода в "Еву" я все же решила поделиться с обитателями Айрека своими мыслями, впечатлением и мнением про эту сеть магазинов, и рассказать, почему…
  • 12.02.2021 - 23:24
    "Подружка" в Воронеже | Открытие нового магазина завтра, 13 февраля 2021 - что купить выгодно| Мои покупки | Ассортимент, цены, акции и скидки
    В первый раз я пришла в "Подружку" в 2012 году в Москве. Для меня, вчерашней воронежской студентки, магазин на Шоссе Энтузиастов казался девичьей мечтой. Яркие витрины манили!
  • 16.02.2021 - 16:23
    Лучше бы они закрылись...Получила вмятины на обручальном кольце спустя 4 дня (!) носки. А муж спустя несколько месяцев. Экспертиза от салона - Филькина грамота, стандартная отписка. Реальный опыт ношения золота из Санлайт. ФОТО изделия.
    Всем большой привет! Магазины Sunlight - это можно сказать живая легенда, правда для меня уж точно не в хорошем смысле. То они повально закрываются, трубя об этом на каждом шагу. А по итогу выясняется, что все это не более, чем маркетинговый ход.
  • 16.03.2021 - 13:51
    Мы доставили не то, но деньги не вернём. Обманы, адрес секретного магазина с новинками и другое в огромном обзоре.
    Здравствуй, дорогой читатель! Как можно увидеть из моих отзывов, я довольно часто хожу во «ВкусВилл» . Почему? Тому есть несколько причин: 1. Они в огромном количестве возле моего дома; 2. Можно узнать о наличии нужного товара онлайн (не всегда); 3. Веганская готовая еда; 4.
  • 28.03.2021 - 06:22
    Обзор ЖЕНСКОЙ косметики от ПАРНЯ. Какие товары я не рекомендую покупать, а какие советую? Положили подарков на 6500 рублей, а заказ в два раза дешевле.
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «irecommend.ru ».   Я, хоть и мужчина, являюсь большим поклонником компании Yves Rocher , конечно, себе я редко покупаю продукцию на данном сайте, потому что косметики для мужчин на данном сайте - крайне мало , а вот для любой мамочки,…