Опубликовано 5 Февраль, 2021 - 18:29

месяц или более

❤️И снова здравствуйте!! Сегодня информация для тех, кто ухаживает за своими волосиками! У меня есть для вас находка от турецкой фирмы BEBAK-Milk Therapy Hair Care Conditioner.

❤️Что обещает производитель?

Обогащенные 12 аминокислотами и молочным протеином формулы продуктов серии Milk Therapy разработаны для интенсивного и бережного ухода за поврежденными, сухими и усталым волосами. Протеинотерапия от Bebak в рекордные сроки вернет прядям здоровья, непревзойденную мягкость и сияние.

❤️Почему именно он?

Мои блондинистые концы, убитые бесконечными обесцвечиваниями и выпрямлениями, думала уже ничего не спасёт кроме ножниц, но придя однажды на стрижку я увидела у парикхмахера на столе данное средство с заманивающей меня надписью Milk (а я обожаю духи, всякие спреи с молочным ароматом). Решила спросить что это и для чего. На что она мне ответила: что это профессиональный молочный кондиционер до волос, которым она пользуется довольно давно, рассказала все его преимущества и сказала, что при регулярном использовании волосы становятся «живыми». Думаю, дай попробую, чего уж там.

Заказала и я себе такой, через неё, заплатила 100 молдавских лей (5$), что существенно мало для его качества!

Использую данный кондиционер уже 3 месяца и что я могу сказать?

За 3 месяца использования мои волосы стали действительно живее, приобрели блеск, стали послушными, гладкими, да и в общем внешний вид волос полностью изменился! Сухие концы я срезала, а сечься они практически перестали!

На обоих фото волосы высушены феном!!!

•До использования кондиционера:

•После использования кондиционера:

Результат мне кажется очевиден! Волосы перестали виться, да и внешний вид совсем поменялся, будто стали более ухоженнее!

Что насчёт запаха? Это прекрасный молочный аромат, который понравится любому!!! Напоминает мне чём-то продукцию из серии Dolce Milk, очень-очень нежный и стойкий аромат, который оставляет за собой шикарный шлейф, я влюбилась!!
Да и сам внешний вид содержимого мне напоминает чем-то молочко! Только посмотрите на это:

❤️Я применяю его, как:

•Термозащита

•После душа, на мокрые волосы(хорошо питает)

•Перед выходом на улицу, просто как защита от температур)

•Ну, и просто, посреди дня, как парфюмированный спрей, ибо ну этот аромат-это пушка!

❤️Прикрепляю состав:

❤️Моё мнение:

Определённо рекомендую данный кондиционер для волос всем!!! Он в кратчайшие сроки вернёт вашим волосам жизнь, сделает их послушными, придаст блеск, да и просто шикарный аромат!

У продукта удобный дозатор-распылитель( по простому-пшыкалка😂), благодаря которому очень-очень экономичный расход, хватит вам его надолго!!!

Недостатков не нашла!!

Достоинства
  • Абсолютная гладкость волос
  • Абсолютно не утяжеляет
  • Адекватная цена, хорошее качество, ! удобная упаковка
  • Блестящие здоровые волосы
  • Более здоровые волосы
  • Доступность, эффективность, Многофункциональность
  • Молочный аромат
  • Шелоквистые волосы
Недостатки
  • А где они? Не нашла!
Karin4ik8рекомендует
Эффект отличный😍
08.02.2021
Да! Волосы-шёлк!
25.02.2021
какие у вас волосы красивые 😍😍
01.03.2021
Ой, спасибо большое! Love
  • 31.08.2014 - 17:57
    Блонд нуждается в особом уходе. Справится ли этот бальзам? ФОТО
    Приветствую всех ! Вчера я рассказывала о шампуне этой же серии . Сегодня добьем MATRIX Total Results Blonde Care - поговорим о кондиционере. Цена около 470 рублей за 250 мл. В упаковке нет ничего необычного, при этом она удобная.
  • 17.07.2017 - 23:12
    Работает средне, стоит дорого...
    Не самый плохой кондиционер, но дружбы и, тем более, любви у нас не получилось... Заявлен как увлажняющий, плюс другие обещания производителя (надо сказать - весьма опрометчивые...). Ненавязчивый запах, который быстро "слетает" с волос.
  • 14.10.2016 - 15:09
    Востанавливающий кондиционер POSA для объема
    Всем привет! Ходила я как-то по ТЦ и наткнулась на палатку с профессиональной косметикой , решила спросить у девушки, что и как, (т.к. смотрела видео на Ютубе как девчонки отращивают и ухаживают за волосами, очень хочу длинные волосы.
  • 27.10.2017 - 15:13
    Несмываемый кондиционер Tahe серии ORGANIC CARE безупречен для густых длинных волос, защищает и усиливает цвет волос, незаменим для укладки. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Несмываемыми кондиционерами я практически не пользовалась по одной простой причине, некоторые из них портили весь результат: волосы моментально превращались в сосульки.
  • 28.02.2022 - 08:51
    Объем, АУ? 🔷 Как работает знаменитая серия с яблоком от Desert Essence c IHERB на тонких и склонных к жирности волосах 🔷
    Всем привет В паре к своему шампуню той же серии был куплен и данный кондиционер.С маркой знакома довольно давно благодаря знаменитой кокосовой маски и виноградному кондиционеру, которые в свое время просто взорвали irecommend.
  • 11.10.2016 - 15:54
    Классический кондиционер для волос :)
    Всем доброго дня! Я всегда стараюсь грамотно подбирать средства по уходу за волосами, и пользуюсь всегда разными продуктами. Что касается кондиционеров для волос, у меня их всегда много, могу использовать несколько одновременно, а так же если вижу в продаже что-нибудь новенькое, обязательно…
  • 09.06.2020 - 14:27
    Хороший бальзам из "Фикс Прайс", который беру уже второй раз. Действие на сухих волосах.
    Всем привет! Давно хотела рассказать о хорошем бальзаме-кондиционере для волос из магазина "Фикс Прайс", но пока я собиралась писать отзыв, он у меня уже закончился и я купила еще один. Очень уж он мне понравился.
  • 30.03.2021 - 21:58
    Слишком много недостатков
    Бутылочка была куплена мною стихийно. Мы уезжали на соревнования и я забыла взять с собой бальзам. В ближайшей аптеке, мне посоветовали этот, очень полезный, безсульфатный, эко-шмеко.... и т.д.Девчат, ну что сказать, ну не бывает чудес в жизни.
  • 10.11.2013 - 17:41
    Отличный кондиционер для окрашенных волос, всегда есть у меня на полке: ФОТО продукта и ВОЛОС, состав и его разбор
    Как для истинного бьюти-маньяка, страсть ко всему новенькому во мне неистребима - не пугают ни траты, ни горы косметических средств, уже теснящихся в ванной.
  • 28.04.2022 - 09:35
    Чудо для волос от GreenWay! Если ваши волосы в поездке в беспорядке, стоит присмотреться к твёрдым масляным плиточкам. Это не только удобно, но и великолепно по эффекту.
    С продукцией от Greenway я не была знакома, до того момента как на 8 марта 21 года мне подарили набор из твердого шампуня Almond и твердого кондиционера Olive oil.   Формат твердых продуктов для волос для меня в новинку. Первое время было непривычно их использовать.
  • 20.03.2022 - 10:14
    Я уже думала, кто-то порчу нанёс на мои волосы! ВИДЕО. Легкий кондиционер для быстро грязнящихся волос John Frieda Frizz Ease Weightless Wonder
    Hi ! Недавно я разобрала пустые баночки и их у меня накопился целый пакет! ВИДЕО ПУСТЫХ БАНОЧЕК ЗА МАРТ Там как раз есть пустая баночка кондиционера) Отзывы на все эти товары вы можете найти в моём профиле У меня есть правило : Писать отзыв на закончившийся продукт вне очереди.
  • Это просто бомба! 💣 На что способна маска от малоизвестного итальянского бренда. Действие на поврежденных до максимальной степени обесцвеченных волосах
    Почти пять лет я обесцвечивала свои волосы добела с родного темно-русого цвета. Само собой, без воздействия порошка столь радикальные перевоплощения из почти что брюнетки в платиновую блондинку, невозможны.
  • 25.05.2022 - 09:15
    Такой большой объем по такой низкой цене! И такой классный эффект) Еще одна очень удачная белорусская новинка, которую тут оценили в единицу...
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам об интересной белорусской новинке, которую здесь оценили в единицу. Еще раз понимаю насколько все индивидуально.....Кому-то ни о чем совсем, а кто-то в восхищении.
  • 07.05.2022 - 10:33
    Джон Фрида. Увлажняющий Кондиционер для сухих волос. Сравнение со средством от фабрики Свобода, которое в 10 раз дешевле. Есть ли смысл переплачивать?
    Недавно я написала отзыв о том, как пользуюсь дешёвым кондиционером в сочетании с дорогим шампунем.   Моя подруга пожалела меня, и подарила на майские праздники свой любимый дорогой кондиционер для волос. Его цена вдвое меньше, чем у моего испанского шампуня.
  • 31.03.2022 - 20:26
  • 08.04.2022 - 10:02
    Как ведет себя сыворотка на мелированном блонде?! Удобный формат по доступной цене!
    Привет! Спреи для волос, это наверное мои самые любимые несмывашки. И сегодня речь пойдет об одной из них Сыворотка - спрей для волос Garnier Fructis SOS Кератин МЕСТО ПОКУПКИ Я купила сыворотку в Интернет-магазине Wildberries , так же всю косметику Garnier можно купить в различных интернет…
  • 19.03.2022 - 23:04
    Полчаса с фламинго на голове и мягкие волосы обеспечены! Что такое маски-шапочки? Какой от них толк? И насколько СИЛЬНО ПОДОРОЖАЛ фламинго? Маска для волос Bear Fruits FLAMINGO - то что нужно любым волосам.
    Hi! Заканчиваю серию отзывов на различные маски самой оригинальной, самой необычной из всех, что когда-либо пробовала... и это барабанная дробь - маска для волос с шапочкой Bear Fruits.
  • 27.03.2022 - 19:47
  • 27.05.2022 - 05:07
    Чтобы волосы были ровными и блестящими без утюжка, нашла методом проб и ошибок ИДЕАЛЬНЫЙ тандем с Этой маской!
    Покупными масками для волос ранее ни разу не пользовалась. Были бальзамы, домашние маски на основе масел, а также несмываемый уход в виде спреев для уменьшения пушистости и статического эффекта .