Опубликовано 5 Апрель, 2013 - 17:50

Странно, в пирамиде этого аромата я не заметила винограда. Но я чувствую именно его: сладкий спелый виноград именно такого цвета, как флакон. Кстати, такой флакон мне не симпатичен. Некрасивый и невзрачный какой-то, уж простите меня, его поклонники, наверно, я ничего не понимаю в искусстве выдувания флакончиков с содержимым по сотне баксов за сотню мл. Если в розовом цвете флакончик выглядит, ну, скажем так, мило, хоть и простовато, - фиолетовое воплощение вообще ни о чём.

Но не будем о грустном. Будем об аромате. Общее впечатление: один из тысяч сладких компотов. Нет в нём ни яркости, ни "изюминки" - один сплошной виноград. Сразу после нанесения слышится препротивнейшая горькая нота крепкого чая, ощущение, как будто я из коробки гранулы пожевала. Потом это уходит и остаётся... правильно, виноград Smile Много винограда, размятого в пластиковом корытце и щедро посыпанного сахаром.
Честно, насколько мне понравился розовый Givenchy Ange Ou Demon Le Secret, настолько не понравился этот Elixir. Обычный. Сладкий. Стойкий. Обязательно найдёт массу поклонниц, потому что в целом - приятный. Но его навязчивая переслащенная сущность меня отталкивает. Пробничек использовала, больше к этому флакончику и не подойду. Винограда мне не надо! Я наелась винограда! Smile
Chocolatteне рекомендует
05.04.2013
Мне тоже розовый интересней!!!
05.04.2013
мне тоже розовый больше нравится,был такой же пробник Эликсира..открыла,задохнулась-выкинула тут же. НО.. и розовый никогда не куплю,потому что он мне стойко напоминает дешевый парфюм моего детства Принцесса Каролина,вот он,может кто помнит?
05.04.2013
как хорошо, что у вас только пробник был. Я бы такой тоже купила в пробнике для тестирования.
05.04.2013
А мне интересно было бы затестить этот виноградик Smile
  • 04.09.2011
    Скажу сразу: я обожаю "Ange ou Demon Le Secret", это один из моих любимых ароматов, при том, что классический "Ange ou Demon" мне совсем не нравится. Поэтому новый аромат меня заинтересовал сразу.
  • 24.09.2014
    Аромат Ange ou Demon Le Secret Elixir мне подарили. И мне он сразу понравился. Показался очень необычным, чувственным, соблазнительным, ярким, каким-то своим что ли. Аромат был выпущен в 2011 году. Он относится к типу цветочных ароматов.
  • 19.04.2013
    Аромат от Givenchy "Ange Ou Demon Le Secret Elixir" - это настоящий наркотик.Есть такое высказывание : "Не нужно, чтобы человек Вашими духами дышал, нужно, чтобы он о запахе Ваших духов мечтал))) Так вот, аромат Givenchy как раз и относится к этим словам.
  • 04.04.2013
    Ароматы givenchy я очень уважаю, запахи оригинальные и неповторимые. Но к сожалению к сладким запахам я отношусь нейтрально и секрет эликсир не запал мне в сердце. Лично я чувствую только сладость , особенно в нос бьет виноград сорта изабелла. И все! Никаких цветов, шипра я не чувствую.