Опубликовано 27 Август, 2017 - 00:00

Решили семьей провести выходные в спа и остановили свой выбор именно на этом отеле. Привлекла в нем система "all inclusive".

В цену входило: проживание в номере, 3-х разовое питание (шведский стол), посещение открытого бассейна, закрытого бассейна, термальные зоны (различного роды сауны и бани), анимация, а также боулинг, бильярд, прокат спорт инвентаря. Не всем успели воспользоваться даже, к сожалению.

Кстати, заплатили мы 7400 руб за номер на двоих. Ну и за "все включено" соответственно.

На территории отеля приятно находится: все облагорожено, везде искусственный газон, кругом одна зелень, даже есть небольшой прудик. Видно, что за территорией внимательно следят и постоянно ухаживают.

Очень понравилась композиция из зелени в виде животных:

Номер чистенький, уютный. Приятно и комфортно было в нем находиться. В номере был стандартный набор: гель для душа, шампунь, молочко для тела,полотенце, тапочки и безумно мягкие махровые халаты. Кстати, я огромная фанатка окон в пол, так что они не могли не оставить приятного впечатления Smile

В спа-зоне был огромный бассейн, где была и детская зона с мелким бассейном. Также были различного рода бани и сауны, контрастный душ, джакузи (правда небольшое, всего на 6-7 мест). В общем столько всего, что можно утром зайти и выйти только к вечеру Smile

В отеле ну просто шикарный открытый бассейн! Кстати, он всесезонный с подогревом. Хоть на улице и было где-то 20 градусов, но плавать в нем было одно удовольствие. Естественно, оборудован лежаками, а рядом находится русская баня.

Оставались мы там всего на одну ночь, но также успели сходить в боулинг. Там всего 3 игровые дорожки, но нам досталась одна. Просто замечательно так вот взять и сходить всей семьей поиграть, а то в Москве все время всем некогда. В общем отлично провели время за игрой.

Питание в отели, как я уже говорила 3-х разовое по системе шведского стола. Просторная столовая и большой выбор еды заставлял оставаться за столом надолго Smile Правда есть одно НО. Не могу сказать, что вся еда была безумно вкусной. Были блюда, которые не очень понравились по вкусу, но в целом всё очень даже съедобно)

Вот пример того, что было у нас на завтрак и ужин:

И да, алкогольные напитки тоже были включены в стоимость. Всегда можно было взять вино, даже на завтраке)

В общем, подводя итог, хочу сказать, что отель оправдывает свою цену. Мы отлично провели выходные всей семьей. Кстати, с ребенком. Поэтому, если не знаете стоит ли ехать туда с детьми - езжайте смело, им там будет чем заняться! Smile

Читать также про отличный отель в Сочи

Достоинства
  • + отличный сервис
  • All inclusive
  • Бассейн
  • Варианты развлечения для детей и взрослых
  • Интерьер
  • Отличная спа-зона
  • Территория
Недостатки
  • Качество еды
LaBeautyрекомендует
Интересный и полезный отзыв Exclamation Mark
27.08.2017
Мило и уютно! Композиция из зелени очень понравилась!
27.09.2017
Посоветую друзьям )