Опубликовано 28 Июль, 2014 - 09:02

Не смотря на то, что данное средство от моли является, скажем, вариантом бюджетным, оно ничем не уступает своим дорогим аналогам. Говорюэто с уверенностью потому что перепробовала уже массу средств и именно гель от Raid оказался регулярной моей покупкой, которая защищает мои любимые меховые/шерстяные изделия и заполняет шкафчик прекрасным нежным ароматом. Брала также гель с ароматом лаванды, но по душе пришелся именно кедр.

Продается гель в 2 пластиночках с крючком, что очень удобно. Отрывается защитная пленочка и гель начинает действовать. В состави данного средства имеется и натуральное масло кедровых орешков. Геля хватает на 4 месяца. Убивает взрослую моль и ее личинок, так что за безопасность шубок или кашемирчика можем не беспокоиться. Пластиночки стоят 16 грн. Производитель этого продукта Италия (не знаю, насколько это важно).С этим гельчиком нужно быть крайне осторожным, так как оно может вызвать раздражение при попадание на слизистые, ну и нюхать,понятное дело, впритык "пары" Raida тоже не нужно!) Лучше наслаждайтесь этим волшебным ароматом каждый раз, когда открываете шкафчик.

Очень рекомендую именно это средство, так как оно, действительно выполняет свои "обязанности" и имеет ряд своих приемуществ.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Достоинства
  • Недорогой
  • Прекрасный аромат
  • Эффективный
Chica Bonitaрекомендует
28.07.2014
Лаванда уже поднадоела, попробую кедр Big smile
Dariya OkSuPa , уверена, что понравится ещебольше!!! Wink
Полезное средство)
Очень важно) Хорошо, что средство помогает
28.07.2014
Хорошее средство, я тоже его покупала! Smile
Я мужу доверила покупку.
Притащил лаванду, 10 упаковок.
Чтоб наверняка. И моль, и нас покалечить.
Даже в 2 завернутых пакетах воняет. Выкидываю потихоньку. Я бы аромат кедра хотела)))
Мм, нужная штука, в хозяйстве пригодится))
28.07.2014
боже мой !!! какая же я устаревшая .. ))
до сих пор мылко в шкафы ложу Big smile
28.07.2014
Обязательно попробую в качестве профилактики))
Буду о таком знать!
29.07.2014
Кедр? Что-то новенькое Smile Попробую на практике Wink
29.07.2014
Мне точно пригодится. Обычно такие средства с лавандой, а тут кедр, интересно! Smile
достоинства привлекательные, возьму на заметку Smile
04.08.2014
а я как-то все народные средства использовала).
20.08.2014
ценителям мехов без такой штучки в платяном шкафу никуда;) ато будет перфорированная шубка, в дырочки
07.09.2014
Знаем это средство, согласна с вами на все 100%
Покупала такую Антимоль. Но сейчас покупаю флакон большой - Райд распылитель. Довольна.