Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 16:41

Очень понравилась! Пользовалась вместо тоника. Хоть и пишут, что могут быть высыпания, так как у умывалок щелочная среда, а у гидрофильной воды кислотная, но я пользовалась вот этим мылом http://irecommend.ru/content/otlichnoe-sredstvo-no... и всё у меня с кожей хорошо.

Многим не нравится запах. Ну не знаю, видимо они не знакомы с настоящим ароматом лаванды. Я вот была приятно удивлена, что запах не очень-то сильный, даже легкий.

Её рекомендуют для жирной кожи, и ту я согласна, легкий стягивающий эффект присутствует. Гидролат розы в этом плане значительно мягче.

Коже от этой воды очень хорошо. Ощущение свежести, легкости... Если бы моя кожа могла петь, то этой воде она бы посвятила арию.

Единственный минус -- малый объем. Очень быстро закончилась. И если соотнести объем и цену, то получается недешево.

Покупать еще буду обязательно, но теперь уже только чтобы освежать лицо летом вместо термальной воды.

Достоинства
  • Запах
  • Натуральность
  • Натуральный тоник для лица
Недостатки
  • - высокая цена за маленький объем
Gena mentaрекомендует
  • 02.05.2018 - 17:32
    ~ Весенняя витаминизация кожи c оранжевым настроением ~
    Добрый день, друзья! Благодаря максимально короткому натуральному составу (без каких-либо спиртов, отдушек и ПАВ), заметному эффекту от использования и широкому спектру способов применения цветочные воды (гидролаты) стали для меня настоящим маст-хэвом.
  • 06.05.2018 - 18:48
    Многофункциональный и недорогой гидролат, лишь с одним небольшим минусом… Мои способы применения гидролатов.
    Всем привет. Я большая любительница разнообразных гидролатов, использую их и для кожи и для волос, и не перестаю пополнять свою коллекцию новинками. На этот раз я приобрела гидролат Эвкалипта, во первых, потому что не пробовала такой раньше, а во вторых потому что меня подкупили обещания…
  • 11.05.2018 - 02:26
    Гидролат Можжевельника - отличное средство, для кожи, волос и даже полости рта
    Всем доброго времени суток!   Я являюсь ярым сторонником использования гидролатов. Я применяю их повсеместно: в качестве тоника, для разведения глиняных и альгинатных масок, в уходе за волосами. Поэтому стараюсь попробовать разные виды и разных производителей.
  • 05.07.2018 - 06:56
    Ох, ёлки зелёные! Как же она хороша!
    Гидролатом я пользовалась только однажды и большого восторга у меня он не вызвал, думала, что окончательно и бесповоротно буду верна тоникам для лица, но Его Величество случай перевернул моё представление о цветочной воде!
  • 15.12.2016 - 14:12
    Целебная сила гидролата ромашки! Что такое гидролат и для чего он используется? Подбираем гидролат по типу кожи.+фото
    Всем привет!   В последнее время большую популярность набирают гидролаты.   Но не каждый знает, что это такое и с чем его "едят".   Мой первый гидролат был лавандовый от Спивакъ. Моя кожа на него реагировала неоднозначно: после нанесения краснела и жирнилась быстрее обычного.
  • 02.09.2016 - 12:29
    Что делать, если после гидролата неприятные ощущения? Расскажу, как уменьшить расход гидролата вдвое.
    Это не первый мой гидролат от Спивакъ, первый был лавандовый, хотя отзыв про него так и завис, но качество и эффект мне понравились, так что решила пополнить свой запас жасминовым гидролатом.
  • 17.01.2017 - 06:12
    Как любитель нероли и гидролатов оказался не в восторге от... гидролата нероли? Как такое возможно, и в чем могут быть причины? Я слишком строга, и он заслуживает большего?
    Здравствуйте! Сегодня странный для меня отзыв, потому что при всей симпатии к гидролатам, нероли и отдельно компании Спивак, сумма всего этого, а точнее - гидролат нероли от Спивак - меня почему-то совершенно не обрадовала. Плюсы есть, но перевесят ли они минусы?
  • 19.06.2017 - 16:43
    Буду портить рейтинг этому средству, дабы уберечь покупателей! Адовое жжение, которое длилось несколько часов и испорченная кожа. Пожалуйста будьте острожны с этим гидролатом!!! Еслии решитесь на его использование, обязательно прочитайте инструкцию!
    Привет любителям ухода за собой! Материал для этого отзыва лежит у меня около двух лет, но воспоминания об использовании очень свежи и совершенно нерадужны. Марка Спивакъ привлекательна натуральностью и очень низкими ценами.
  • 24.02.2020 - 20:12
    «И только аромат цветущих роз – летучий пленник, запертый в стекле, напоминает в стужу и мороз, о том, что лето было на земле». Розовая вода - любовь с первого пшика и навсегда!
    Здравствуйте. Розовую воду очень люблю, пользуюсь ей ежедневно на протяжении последних лет 8. Мои отзывы про нее тут и тут. Сегодня мои впечатления о Цветочная вода Розы (органик) СпивакЪ. (У Спивака еще есть цветочная вода Розы (Крым). Это разные продукты, но по оформлению очень похожи.
  • 10.02.2021 - 10:52
    Что мы, девочки любим больше всего - свои волосики 💁 Блеск волос куколки Barbie 🌟 ВИДЕО! Моя замена маскам, кондицонерам и салонному уходу. Пошаговая инструкция процедуры. Ламеллярная вода K-WATER от Kerastase. Сложно купить и невозможно забыть!
    HI ! Нам девочкам, очень нравятся свои волосики Мы только и делаем что ухаживаем за ними, теребим их и обожаем когда они чистые и блестят. Больше всего мне нравятся волосы у новых Barbie, они такие скользкие и синтетически блестящие!
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 11.02.2021 - 07:21
    Гидролат ромашки СпивакЪ и мои 4 способа использования
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! До 30 лет я не знала, что такое гидролат. Вот так-то. Но теперь знаю, гидролаты мне нравятся, поэтому стала их периодически использовать в домашнем уходе.     УПАКОВКА Продукция Спивакъ упакована в картонный крафтовый коробок. В нем инструкция, флакон и распылитель.
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит