Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 13:43

Аромат поражает своей необычностью. Его, по моему мнению, невозможно разделить на ноты: так много составляющих и они подобраны ну, просто замечательно! Звучат как слаженный оркестр! Запах свежести, травности (если можно так сказать), а потом уже цветочности...У меня новая версия, куплена пару-тройку дней назад. Стойкость поражает! Держится с утра и до самого позднего вечера. Под душем усиливается! Аромат сочный, не размытый, сильный. Нужно буквально 1-2 пшика, иначе может задушить. Наверное, летом будет удушлив. Сейчас, осенью, очень хорош. Посмотрим, как он поведет себя зимой, весной.

Достоинства
  • Глубокий аромат
  • Таинственный
  • Шедевр парфюмерии
Lanyshaрекомендует
  • 15.03.2013
    Действительно Эден это очень яркий и узнаваемый парфюм, услышав его аромат хоть раз уже не забудешь. Другое дело нравится - не нравится)Достаточно посмотреть рекламный ролик к этому аромату, чтобы составить своё примерное представление о нём.
  • 19.10.2012
    Эти духи ассоциируются прежде всего с мамой, т.к. с ними я познакомилась когда была еще маленькая. Флакон духов мне всегда напоминал какой то волшебный камень. Запах магический, дурманящий, очень стойкий.
  • 13.12.2013
    Стойкий аромат, который подойдет скорее на вечер, вопреки заголовку . Сразу хочу предупредить,что данный парфюм необходимо пробовать перед покупкой. Я знаю некоторых женщин, у которых от такого резкого запаха начинает болеть голова. Теперь постарюсь описать этиот непередаваемый, волнующий аромат...
  • 30.09.2013
    Моя любовь с первого вдоха и навсегда. Парфюм совершенно уникален, неповторим, загадочен - можно назвать еще массу превосходных эпитетов, и все равно его не перехвалишь. Узнаваемый прохладный цветочно-зелёный шлейф, даже скорее цветочно-болотный - его ни с чем не спутать!