Опубликовано 23 Март, 2018 - 14:50

месяц или более
    Около 3,5$

Привет, красотки!

Спешу рассказать вам о уневераальном средстве- спасении , которое как никогда актуально в холодную пору года!

Ну все, не буду вас томить , поехали!

Как вы уже успели догадаться речь пойдет о масле для губ от компании Nivea Райский кокос!

Обещания производителя :

Масло для губ от NIVEA — это новая гамма восхитительных вкусов и ароматов, которая превращает уход за губами в истинное удовольствие. Увлажняющая формула, обогощенная маслами карите и миндаля, интенсивно и надолго увлажняет кожу губ. Масло для губ с нежным ароматом кокоса делает кожу губ невероятно мягкой.

• Обеспечивает интенсивный уход в течение длительного времени
  • Придает необыкновенную мягкость и естественный блеск
  • Подходит для сухих губ, одобрено дерматологами

Сразу начнем с состава:

Состав)
Состав)

А сейчас обратим внимание на внешний вид:

Внешний вид)
Внешний вид)

Упаковка металлическая , круглая . Не большая и компактная, что очень круто для ношения в сумочке. Легко открывается, но при этом достаточно плотная , что препятствует протеканию продукта. Выполнена в голубых тонах с изображением кокоса на лицевой стороне.

И так, наконец подошли к самому главному, к, непосредственно, самому маслу:

• Масло представлено в твердой форме , что препятствует протеканию продукта. (Однако, при уонтакко с кожей, масло тает)
  • Цвета не имеет, оно прозрачное!
  • Шикарный кокосовый аромат!
  • Большой объем (16.7 грамм)

А вот и маслице)
А вот и маслице)

И о свойствах:

• Наносится легко!
  • На губах практически не ощущается, а если и ощущается , то очень и очень приятно!
  • Не липнет!
  • Идеально увлажняет и питает губки!
  • Убирает шелушения!
  • Отлично подготавливает губки к нанесению помады!
  • Прекрасно подходит и для других сухих участков на коже ( например: руки, локти, колени. А так же я иногда использую в небрльнеб количестве на шелушащеися участки на лице!)

Подводя итоги: масло прекрасное, с задачей сппавсправл на ура, универсальное, не дорогое, объем огромный, буду всем рекомендовать!

Ещё один отзыв на продукт компании Nivea!

Смотрите другие мои обзоры косметики : дешёвые и качественные помады, лучший хайлайтер, идеальная тушь, дешёвый карандаш для бровей, крутое масло для волос!)

Люблю, целую! С уважением, ваша Mari!

Достоинства
  • *доступная цена
  • большой объем
  • быстро убирает шелушения
  • защищает губы
  • красивая и милая упаковка
  • питает
  • подойдет для зимы
  • приятный аромат
  • увлажняет
  • экономичный расход
Недостатки
  • не гигиеничная упаковка
  • неудобно наносить
Mari.Mariyaрекомендует
  • 01.07.2015
    После 4 месяцев тестирования решилась наконец написать отзыв о данном масле! Приобрела его на 8 марта себе и подруге (ей досталось малиновое), стоило оно около 37 гривен (98 руб) за штучку, плюс была акция - если покупаешь 2, второй идет за полцены, так что получилось очень недорого.Это средство…
  • 28.05.2016
    Пакупала масло для губ за 180р. со скидкой в "Ленте" Теперь это чудо всегда ношу с собой в сумочке(: Как я его использую: Для губ Наношу небольшие количество на губы пальцем или прикосаюсь губами к баночке (такой способ более гигееничный).
  • 28.03.2018
    Доброго времени суток! Масло для губ от Nivea мне попалось на глаза, когда стояла в очереди на кассе в гипермаркете Лента. Так как я большой фанат разных бальзамов для губ и не меньше ухода за губами, люблю кокос и всё что с ним связано, было решено взять эту милую баночку на пробу.
  • Доброго времени суток! Купила дальное масло как сопутствующий товар на кассе в одном из крупных гипермаркетов. Итак, масло для губ от фтрмы Nivea, райский кокос. Стоит в районе 200 руб. Объем баночки 16, 7 грамм. Очень компактная баночка, удобно везде носить с собой. Аромат масла-кокос.