Опубликовано 8 Январь, 2017 - 17:55

Летом 2016 года мы с семьей ездили в бухту И нал. Были там впервые. Отдыхали на базе Кавказ. База очень уютная, отдельные домики, детская площадка и до моря пять минут. Я даже не представляла что это будет так красиво. Классный пляж , а вода прозрачная и голубая, такое чувство что ты на каких то островах. Вокруг горы, леса, и бирюзовое море. Природа восхитительная, тихое местечко, мало людей но все развлечения есть. Еще есть лечебная голубая глина причем совершенно бесплатно . Отдохнули супер! Теперь только туда! Всем советую кто хочет отдохнуть от города и шума и насладиться красотой природы!

Достоинства
  • Голубая вода
  • Голубая глина
  • Красиво
  • Мало людей
dasha.elovрекомендует
  • 09.01.2020
    Замечательно отдохнули в бухте Инал. Инфаструктура развитая, кафешки, рыночек, магазины. Пекрасный горный воздух, чистое море, пляж чистый, стоят бунгало, где можно спрятаться от солнца Приемлемые цены. Есть развлечения для детей, экскурсии на водопады.
  • Отдых бывает разным. Может быть, как шампанское. Фееричным, взрывным. После него лёгкое похмелье и куча острых впечатлений. Среди которых босоногие танцы до утра, под самбуку, и волшебный поцелуй с незнакомцем, в сени высоких пальм. Но есть и другой.
  • 13.08.2016
    В августе 2016 года мы решили отправиться на автомобиле на Черное море. В прошлом году мы ездили в Вардане, дорога к которому проходит по серпантину, что тяжело для водителя. Поэтому в этом году мы решили не ездить далеко и остановиться в первом на пути поселении.
  • 01.11.2018 - 00:22
    Мой 200-й отзыв! Часть 1. Отдых на Черном море. Хороший пансионат, но в чем-то не так как хотелось бы…
    Здравствуйте!   Хочу рассказать о своем семейном отдыхе на Черном море в сентябре 2018 года. Так как мы не можем сидеть на одном месте, и любим активно двигаться, мы посетили достаточно много интересных мест на черноморском побережье Краснодарского края.
  • 15.08.2021 - 01:10
    ❤️ Не смогла насладиться той самой природой, которая способна зарядить своей силой. Всё оккупировали продавцы красивых фоточек и магнитиков
    Отдыхали мы, значит в этом году в посёлке Новомихайловский (отзыв тут) Краснодарского края. Признаюсь, отдых мы вообще не планировали заранее, ехали на машине, так сказать, куда глаза глядят.
  • 24.09.2020 - 00:35
    Лазаревское 2020: пляж «Морская звезда». Почти чисто, вода без водорослей. Но минусов вагон и маленькая тележка!
    Всем привет!   В сентябре этого года решили съездить в Лазаревское. Подробнее о моем впечатлении от этого поселка можно прочитать здесь. Естественно, какой же отдых без посещения пляжа?
  • 31.08.2021 - 22:38
    ❤️ Наш родной российский юг. Пляж поселка Новомихайловский - культурно, аккуратно, но минусы нашла
    В поселке Новомихайловский мы отдыхали второй раз. Первый раз был в 2018 году, нас это место не впечатлило, но мы опять сюда вернулись только потому, что заранее не запланировали отдых, выехали туда, куда глаза глядят, но приехали опять в Новомихайловку.
  • Наш отдых в Витязево. Там где мы НЕ купались в чистом море)) Не было тины, но любовались красотой.
    Всем привет. Хочу рассказать вам о пляже "Витязево". В Витязево мы отдыхали в конце июле. И хочу рассказать вам о пляже, куда мы ходили каждый день.   Выход к пляжу начинается с улицы Паралия. Это большая и широкая улица. На ней сосредоточены основные игры, кафе, развлечения.
  • 25.08.2021 - 08:25
    Чистое и голубое море, ухоженная территория. Невероятной красоты гроза застала нас там.
    Приветствую! Летом 2021 годы мы отправились на машине из Санкт-Петербурга в Краснодарский край. Приехав на море, и изголодавшись в течении двух лет без него, невольно видишь все самое прекрасное вокруг. Так было в первые дни отдыха в пос.
  • 02.08.2018 - 05:35
    Чудесное место для комфортного отдыха в Туапсинском районе Краснодарского края. Во всей красе покажу фото VIP номера, которых (почему-то) нет ни на одном сайте о б/о "Анастасия".
    В этот футбольно-чемпионатное (так и хочется написать многочисленно чемпионное, ну уж что есть, то есть) жаркое лето, для морского релакса крупные заезженные города мы не рассматривали принципиально.   Да и вообще, пожалуй чуть ли не впервые, захотелось действительно спокойного, комфортного отдыха.
  • 21.08.2018 - 01:02
    База отдыха "Белореченскстрой" или "Каталина" в бухте Инал - сюда ни ногой!
    База отдыха "Белореченскстрой" или "Каталина" (на новом здании написано "Каталина", на старом здании и в документах - "Белореченскстрой") - находится в бухте Инал, в центре поселка, минут 7 до моря пешком. База "Каталина" отстроена недавно, новый ремонт, красивое здание, просторные номера.
  • 19.08.2018 - 15:32
    РЕВИЗОРРО?НЕТ,ПРОСТО ДОТОШНАЯ МАМА??ВОЛШЕБНЫЙ ВИД ИЗ ОКНА??ЧТО ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ??Лучшее, что могло быть! Расскажу об отдыхе с ребенком в гостинице ФАЗЕНДА.
    ? Приветствую всех заглянувших ? Сегодня я расскажу о гостинице ФАЗЕНДА и о нашем отдыхе с ребенком. Могу сразу сказать, что именно эта гостиница спасла наш отдых. Об этом Вы можете прочитать Здесь. Начнём знакомство?) Место нахождения. Гостиница ФАЗЕНДА находится в бухте Инал, поселок Бжид.
  • 14.07.2022 - 17:56
    С.Кабардинка, просто райское местечко! Есть, конечно и минусы. (Сколько тратили на еду? В какую сумму, обошлось жильё? Как развлекались и на какой пляж ходили?
    Всем привет. Сегодня хочу поделится впечатлениями о поездке всей семьёй в Краснодарский край, а точнее в село Кабардинка. Сразу скажу, что осталась вполне довольна, а чаще всего меня переполнял восторг). Расскажу поподробнее. ДОРОГА До Кабардинки, можно доехать следующими способами.
  • Подъём в гору был большой ошибкой. Люди наверху мне кричали, чтоб ни в коем случае не поднималась выше.
    Доброго всем дня!! Посёлок Архипо-Осиповка очень многолюдное место. На пляж нужно приходить рано утром, чтобы занять своё место под солнцем. Помимо пляжного отдыха можно пойти на гору, с довольно интересным названием Ёжик. Но лучше не надо.Эта гора невероятно привлекательная.
  • 02.08.2022 - 23:21
    Кому отдых в Дедеркое подойдет, а кому точно не стоит приезжать? Почему я вряд ли вернусь, хотя отдыхом очень довольна? Все подробно в моем отзыве! Дедеркой в июле-августе 2022! Поехали...
    Привет всем! Если вы заглянули почитать мой отзыв, значит, планируете свой летний отдых! Мои поздравления! Совершенно случайно летом 2022 года наш выбор неожиданно пал на село Дедеркой, мы целенаправленно ехали в гостиницу "Чайка", прочитав о ней много хороших отзывов и так уж получилось, что…
  • 15.07.2022 - 00:39
    Городские пляжные будни, инфраструктура, цены на пляже Новороссийска летом 2022💙
    Пляж Нептун , получил своё название от одноимённого кинотеатра находящегося напротив и который существует до сих пор.Территория пляжа достаточно большая, с двумя входами с гранитной лестницей с набережной, у церкви-маяка, что вы увидите на фото(ниже) и у поворота(набережная извилистая, но не…
  • 09.07.2022 - 11:27
    Самый маленький пляж Новороссийска🌊Цены на пляже💙Посмотрим вблизи и издалека⚓️Плюсы и минусы..
    Второе лето подряд отдыхаем в Новороссийске и уже хочется поделиться своими наблюдениями и впечатлениями. Начну с пляжей, их несколько: Центральный городской, Нептун, Кристалл, Малая земля, Суджукская коса и Алексино.
  • 16.06.2022 - 19:02
    Анапа и Витязево мне не понравились, поэтому к посещению рекомендовать не буду!
    ПРЕДИСЛОВИЕ: текст будет очень длинным и с нудными подробностями, это мой стиль написания, я очень люблю раскладывать рассказ ''по полочкам'' - именно так и работает по жизни мой мозг, я понимаю, что некоторым читателям будет просто лень читать такие подробности, поэтому не обессудьте - по-другому…
  • 26.06.2022 - 12:46
    Впервые на грязевом вулкане на российском юге, о том, почему это на самом деле так весело! Наши впечатления
    В этом году мы остановились на лето в поселке Витязево, об этом я уже рассказывала в другом отзыве, а так же о том, почему мы передумали ехать на его грязевой лиманirecommend.rucontentotdykh-v-vityazevo-p...
  • 17.06.2022 - 11:05
    Ольгинка в июне 2022 года. Лазурное море, водопады, скала Киселева. Ротавирус. Взгляд туристки, не привыкшей к отдыху на "нашем" море
    Всем привет! Начну, пожалуй, с того, что на нашем черноморском побережье не отдыхала уже лет 15. До этого была в Геленджике и Туапсе, и настолько напугали меня эти курорты, что больше решила не ездить.
  • 15.10.2022 - 15:59
    Отдых на море без желания купаться в море
    В конце августа 2022 года мы небольшой компанией посетили поселок Кучугуры, который расположен в Темрюкском районе Краснодарского края. Были мы там с 28 августа по 4 сентября. Сам поселок очень небольшой, достаточно тихий, чистый.