Опубликовано 8 Январь, 2017 - 17:55

Летом 2016 года мы с семьей ездили в бухту И нал. Были там впервые. Отдыхали на базе Кавказ. База очень уютная, отдельные домики, детская площадка и до моря пять минут. Я даже не представляла что это будет так красиво. Классный пляж , а вода прозрачная и голубая, такое чувство что ты на каких то островах. Вокруг горы, леса, и бирюзовое море. Природа восхитительная, тихое местечко, мало людей но все развлечения есть. Еще есть лечебная голубая глина причем совершенно бесплатно . Отдохнули супер! Теперь только туда! Всем советую кто хочет отдохнуть от города и шума и насладиться красотой природы!

Достоинства
  • Голубая вода
  • Голубая глина
  • Красиво
  • Мало людей
dasha.elovрекомендует
  • 02.09.2017
    Отвратительный отдых. Все нечистоты от сбрасываются в море, где отдыхающие и купаются. Септики - это только название и отвлекающий маневр. Отсюда полчища зеленных огромных мух и очень больно кусающих комаров.
  • 09.01.2020
    Замечательно отдохнули в бухте Инал. Инфаструктура развитая, кафешки, рыночек, магазины. Пекрасный горный воздух, чистое море, пляж чистый, стоят бунгало, где можно спрятаться от солнца Приемлемые цены. Есть развлечения для детей, экскурсии на водопады.
  • Отдых бывает разным. Может быть, как шампанское. Фееричным, взрывным. После него лёгкое похмелье и куча острых впечатлений. Среди которых босоногие танцы до утра, под самбуку, и волшебный поцелуй с незнакомцем, в сени высоких пальм. Но есть и другой.
  • 13.08.2016
    В августе 2016 года мы решили отправиться на автомобиле на Черное море. В прошлом году мы ездили в Вардане, дорога к которому проходит по серпантину, что тяжело для водителя. Поэтому в этом году мы решили не ездить далеко и остановиться в первом на пути поселении.
  • 01.11.2018 - 00:22
    Мой 200-й отзыв! Часть 1. Отдых на Черном море. Хороший пансионат, но в чем-то не так как хотелось бы…
    Здравствуйте!   Хочу рассказать о своем семейном отдыхе на Черном море в сентябре 2018 года. Так как мы не можем сидеть на одном месте, и любим активно двигаться, мы посетили достаточно много интересных мест на черноморском побережье Краснодарского края.
  • 15.08.2021 - 01:10
    ❤️ Не смогла насладиться той самой природой, которая способна зарядить своей силой. Всё оккупировали продавцы красивых фоточек и магнитиков
    Отдыхали мы, значит в этом году в посёлке Новомихайловский (отзыв тут) Краснодарского края. Признаюсь, отдых мы вообще не планировали заранее, ехали на машине, так сказать, куда глаза глядят.
  • 24.09.2020 - 00:35
    Лазаревское 2020: пляж «Морская звезда». Почти чисто, вода без водорослей. Но минусов вагон и маленькая тележка!
    Всем привет!   В сентябре этого года решили съездить в Лазаревское. Подробнее о моем впечатлении от этого поселка можно прочитать здесь. Естественно, какой же отдых без посещения пляжа?
  • 31.08.2021 - 22:38
    ❤️ Наш родной российский юг. Пляж поселка Новомихайловский - культурно, аккуратно, но минусы нашла
    В поселке Новомихайловский мы отдыхали второй раз. Первый раз был в 2018 году, нас это место не впечатлило, но мы опять сюда вернулись только потому, что заранее не запланировали отдых, выехали туда, куда глаза глядят, но приехали опять в Новомихайловку.
  • 25.08.2021 - 08:25
    Чистое и голубое море, ухоженная территория. Невероятной красоты гроза застала нас там.
    Приветствую! Летом 2021 годы мы отправились на машине из Санкт-Петербурга в Краснодарский край. Приехав на море, и изголодавшись в течении двух лет без него, невольно видишь все самое прекрасное вокруг. Так было в первые дни отдыха в пос.
  • 01.04.2018 - 18:34
    2014, 2015, 2016, три года подряд одно и тоже место, думаю это достаточный аргумент в его пользу)
    Всем доброго времени суток! Грядет сезон курортный, все планируют свой отдых, поэтому хочу посоветовать Вам одно неприметное место) Сразу скажу, подойдет оно не всем. Люди в возрасте, пары с очень маленькими детками и бюджетные туристы наверняка оценят его.
  • 02.08.2018 - 05:35
    Чудесное место для комфортного отдыха в Туапсинском районе Краснодарского края. Во всей красе покажу фото VIP номера, которых (почему-то) нет ни на одном сайте о б/о "Анастасия".
    В этот футбольно-чемпионатное (так и хочется написать многочисленно чемпионное, ну уж что есть, то есть) жаркое лето, для морского релакса крупные заезженные города мы не рассматривали принципиально.   Да и вообще, пожалуй чуть ли не впервые, захотелось действительно спокойного, комфортного отдыха.
  • 21.08.2018 - 01:02
    База отдыха "Белореченскстрой" или "Каталина" в бухте Инал - сюда ни ногой!
    База отдыха "Белореченскстрой" или "Каталина" (на новом здании написано "Каталина", на старом здании и в документах - "Белореченскстрой") - находится в бухте Инал, в центре поселка, минут 7 до моря пешком. База "Каталина" отстроена недавно, новый ремонт, красивое здание, просторные номера.
  • 19.08.2018 - 15:32
    РЕВИЗОРРО?НЕТ,ПРОСТО ДОТОШНАЯ МАМА💫🐬ВОЛШЕБНЫЙ ВИД ИЗ ОКНА🐬💫ЧТО ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ😱?Лучшее, что могло быть! Расскажу об отдыхе с ребенком в гостинице ФАЗЕНДА.
    Приветствую всех заглянувших Сегодня я расскажу о гостинице ФАЗЕНДА и о нашем отдыхе с ребенком. Могу сразу сказать, что именно эта гостиница спасла наш отдых. Об этом Вы можете прочитать Здесь. Начнём знакомство?) Место нахождения. Гостиница ФАЗЕНДА находится в бухте Инал, поселок Бжид.
  • 26.09.2021 - 15:34
    Покажу и расскажу все красоты усадьбы "Фамилия" под Краснодаром. Куда поехать на выходные?
    Здравствуйте! Я живу в Краснодаре. Чаще всего по выходным мы с семьей бываем в самом городе, в парках, развлекательных комплексах. Но, иногда хочется совсем другого, тихого, спокойного. Усадьба "Фамилия" - именно то, что нам было нужно!   КАК ДОЕХАТЬ ДО ФАМИЛИИ Как доехать до "Фамилии"?
  • 05.10.2021 - 02:55
  • Июль 2021 в Архипо-Осиповке
    Всем доброго времени суток! Этим летом совершенно случайно и неожиданно попала на море, а именно в Архипо-Осиповку. Поэтому хочу поделиться своими впечатлениями о поездки и рассказать о плюсах и минусах. Приехали мы туда 16 июля.
  • 24.10.2021 - 20:54
  • 29.09.2021 - 12:23
    12 км пешком в горы с 5-ти летним ребёнком!.. Но оно того стоило 👍 Смотровая площадка Домик Йоги в Абрау-Дюрсо
    Всем привет! Всю жизнь меня окружали степи и равнина, но однажды попав в горы, увидев лес, влюбилась в них навсегда! Это что-то невероятное, величественное, красивое, непередаваемое словами!   Мне повезло, что впервые в горах я побывала в Адыгее , там было очень здорово!
  • 20.10.2021 - 15:04
    Чистый горный воздух, красивые пейзажи и необыкновенные скалы
    Посёлок Мезмай в Апшеронском районе Краснодарского края завораживает своей красивой природой. Побывав здесь хоть раз захочется вернуться снова. В Мезмай в первую очередь стоит ехать чтобы полюбоваться на горы, подышать свежим воздухом и насладится спокойствием.
  • 30.08.2021 - 09:18
    ❤️ Плесень, холодный пол, неадекватные соседи, упавшая зеркальная дверь шкафа... Всё это мы получили за 10 дней "шикарного" отдыха в поселке Новомихайловский в отеле Амиго
    Я уже рассказывала о том, что в Новомихайловском мы отдыхали в 2018 году и нам не особо понравилось данное место. Но в этом, 2021 году у нас получилась такая спонтанная непродуманная заранее поездка, что пришлось ехать "по накатанной дорожке" опять сюда же, так как здесь мы точно знали, что найдём…
  • 03.09.2021 - 22:19
    Гостевой дом "Ксюша" ст. Голубицкая | Такого свинарника в номере я ещё не видела. Одного дня хватило, чтобы понять, что пора съезжать.
    Всем привет!   В конце августа мы решили поехать в отпуск в Крым. Но в последний момент решили дней на 5 заехать на Азовское море. Выбрали станицу Голубицкую, там я однажды была и мне понравилось. В прошлый свой визит мы жили в отеле "Азов Sky". К сожалению, в этот раз все номера были заняты.
  • 12.09.2021 - 16:23
  • 14.10.2021 - 00:06