Опубликовано 1 Август, 2016 - 12:49

Здравствуйте!

Кто о чем, а я продолжаю свою борьбу за красивую, подтянутую и упругую кожу. И если во многих местах моего организма, чтобы подтянуть кожу, достаточно простых упражнений на растяжку и энергичного растирания мочалкой в душе, то есть у меня и местечки, где все эти мероприятия мало полезны. Это я имею в виду бедра и ягодицы - извечные хранители целлюлита различной степени тяжести.

Для этих самых, проблемных участков, есть у меня специальная программа мероприятий:

* грязевые обертывания,

* массаж специальной рукавицей,

* сахарный скраб,

* питательное масло.

Чем чаще все это повторять, тем больше нравится мне моя кожа.

Сегодня мой отзыв об одной из важнейших составляющих в достижении гладкости кожи - сахарном скрабе Fresh Juice Asian Pear & Papaya:

Скраб для тела Fresh Juice Asian Pear & Papaya
Я люблю именно сахарные скрабы, так как они наиболее жесткие, и дают быстрый и заметный эффект уже с первого применения. Что же касается именно марки Fresh Juice, то с ней я уже знакома, и сахарные их скрабы я очень полюбила - это прекрасное сочетание цены и качества, как бы избито не звучала эта фраза.

Скраб для тела Fresh Juice Asian Pear & Papaya

Я уже пробовала несколько видов этих средств - с различными добавками - ароматами, сегодня пришел черед моего яркого груше-папайевого друга.

Скраб для тела Fresh Juice Asian Pear & Papaya

Он, также как и другие представители этой торговой марки продается в довольно большой пластиковой банке - шайбе. В руке банка увесиситая.

Объем средства - 225 мл.

Производитель - Лаборатория "Эльфа" (Украина)

Цена: около 50 гривен в розницу, и 44 гривны в интернет-магазине Make.Up. На рубли - около 150 рублей.

Купить можно здесь: прямая ссылка на скраб.

Состав продукта:

Sucrose, Paraffinum Liquidum, Ceteareth-20, Glyceryl Stearate, Oleth-5, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Averrhoa Carambola Fruit Extract, Morinda Citrifolia Fruit Extract, Cymbopogon Citratus Essential Oil, Parfum, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben, Benzyl Benzoate, Hexyl Cinnamal, CI 19140, CI 42090.

Скраб для тела Fresh Juice Asian Pear & Papaya

Банка надежно защищена от вскрытия чужими руками, и желающих понюхать, лизнуть, попробовать средства, не совершая покупку - есть защитная мембрана и ее так просто не отклеить.

Скраб для тела Fresh Juice Asian Pear & Papaya

Я стараюсь поначалу эту фольгу полностью не отрывать, так как она еще и предохраняет крышку от налипания на нее остатков средства при использовании. Пока банка полная, фольга служит прекрасным предохранителем и обеспечивает не замызганный вид баночки на полке.

Скраб густой, похож на грушевое варенье и видом, и ароматом:

Скраб для тела Fresh Juice Asian Pear & Papaya

Никакой жидкости нет, размешивать также нет нужды - открыл и готово: пользуйся.

Цвет: ярко-желтый, солнечно-позитивный. Конечно, не натуральный, но мы же есть его не собираемся.

Скраб для тела Fresh Juice Asian Pear & Papaya

Аромат: грушево - папайевый, отчетливо слышны нотки обоих фруктов. Запах довольно сильный, приятно-сладкий. В процессе использования служит дополнительным источником удовольствия!

Консистенция: сам по себе скраб густой, вы видите - я беру его ложкой, и с нее ничего не течет, он рыхлый, хорошо видны сахарные частички. Но частички эти находятся в каком-то желе, которое слегка мылится - такая структура позволяет наносить средство и массировать ним кожу абсолютно безболезненно!

Скраб для тела Fresh Juice Asian Pear & Papaya

Когда вся мыльная основа смылится, останутся только мелкие частички сахара - они уменьшаются в процессе втирания - тают, что-ли? Эти остатки нужно просто смыть с кожи теплой водой.

Результат: скрабинки довольно крупные, и отлично шлифуют кожу! Я обычно, наношу скраб после душа, прямо в ванне, и хорошенько растираю его по проблемным участкам ладошками - делаю своеобразный массаж. После - вытираю кожу и наношу масло из этой же серии. Кожа становится намного мягче и ровнее, она гладкая и приятная на ощупь.

Экономичность: средняя, для хорошего массажа, и, соответственно, результата, скраб экономить не нужно, на одно применение у меня идет около двух столовых ложек. Банки хватает примерно на месяц, при условии применения два раза в неделю. Ну и что Вы скажете, что это дорого? Не смешите! Учитывая цены на другие, менее действенные средства, то здесь цена даже занижена.

Все скрабы из этой серии мне понравились, и по запаху, и по действию, я не скоро захочу попробовать что-то другое!

Скраб для тела Fresh Juice Asian Pear & Papaya - я РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо за внимание к моему отзыву, удачных Вам покупок и отличного летнего настроения!

Лиля.

Мои отзывы на другие сахарный скрабы Fresh Juice:

* Шоколадно-марципановый,

* Маракуйя и макадамия.

Достоинства
  • Аромат
  • Эффект
Шоширекомендует
01.08.2016
какой классный скраб - сочный, крупный, не отказалась бы я от такого Wink
01.08.2016
Скрабы в хозяйстве всегда пригодятся!
Я бы такой попробовала.
01.08.2016
Люблю скрабы этой фирмы) Возможно в след. раз куплю именно этот.
01.08.2016
не отказалась бы я от использования такой вкусняшкой для тела
вкусняшка для тела Love
01.08.2016
Таким скрабом пользоваться одно удовольствие!
01.08.2016
Пользоваться таким скарбом приятно и полезно. С удовольствием бы попробовала.
Только вот я сомневаюсь, что при использовании 2 раза в неделю по 2 ст. ложки этой баночки хватит на месяц. Smile
01.08.2016
клевый скраб, такой летний)
01.08.2016
так вкусно описали! надо попробовать)
Такой он классный Laughing out loud
01.08.2016
даже выглядит он аппетитно, представляю его аромат Smile
01.08.2016
Все таки нужно у нас искать их мне Smile
01.08.2016
Я, когда увидела фотографии содержимого, аж облизнулась Tongue Ну так аппетитно скрабик выглядит! Wink
01.08.2016
скрабов для тела много не бывает, я их обожаю) тем более, такого классного цвета, да и с папайей к тому же
Обожаю разные скрабы Smile
01.08.2016
отличная текстура, люблю такие скрабы Smile
Понравилось описание скраба и запах - тот что надо Smile
Отличный бюджетный скраб. Обязательно попробую
01.08.2016
Ох, сразу вспомнила как я люблю грушевое повидло)) и что скоро его пора варить уже
Очень позитивный скрабик))
01.08.2016
такая текстура мне определнно нравится. И цена тоже Laughing out loud Этот отзыв прям заставляет меня попробовать такой скраб, кстати, как раз думала чем дополнить заказ на парфумс. юа (с мейкапом хочу пока сделать паузу, обидели они меня)
Аппетитный скрабик какой.)
02.08.2016
По консистенции и структуре скраб понравился, с удовольствием попробовала бы для своих некоторых проблемных зон.
02.08.2016
Думаю мне бы такой скраб понравился! Smile
02.08.2016
Скраб выглядит очень притягательно для меня Love С удовольствием попробовала бы, если бы у нас была представлена эта фирма
Я так нафантазировала, что даже захотелось скушать сочную, спелую грушу! Big smile Хочу такой скраб себе заполучить!
02.08.2016
Мне как фанату скрабов этот точно понравится Love
Выглядит шикарно притягательно Love
Что-то я никак не доберусь до сахарных скрабов, а хочется. Люблю тропические ароматы, я бы попробовала такой скраб
02.08.2016
по текстуре видно, что скраб хорош! Smile
03.08.2016
я обожаю подобного рода скрабы, скупаю их обычно прям по несколько штук)
03.08.2016
Настоящее лакомство для кожи!
03.08.2016
Аромат наверное свел бы меня с ума Love
04.08.2016
Классный скраб, позитивный и летний!
Выглядит дюже аппетитно Cool Такая большая шайба и совсем недорого Glasses
04.08.2016
А у нас такие и не продаются, наверно. А я и солевые люблю, и сахарные, и даже какой-то гибридный у меня был.
приятный такой!!!
05.08.2016
Интересный скраб Smile
05.08.2016
Замечательный скраб: и текстура, и аромат, и цвет на высоте! Тоже люблю сахарные скрабы Smile
Представляю этот шикарный ароммммммммммат Love
Ещё 5 комментариев