Опубликовано 4 Апрель, 2018 - 15:29

месяц или более
    120 рублей

Недавно снова бродила в магазине ВкусВилл в поисках чего-нибудь интересного и наткнулась на маленькую баночку. Называется "Кокосовая паста", в составе только кокос... Решила попробовать, тем более скидка по карте магазина составляла целых 20 рублей (заплатила 100 рублей вместо 120). И вот что хочу Вам об этом продукте рассказать))
Вот как выглядит содержимое баночки:

Оно в твердом состоянии, но если подогреть баночку под струей горячей воды, паста становится мягче и ее уже легче достать. Сверху настоящее кокосовое масло, тонкий слой.

Калорийность, конечно, зашкаливает, более 700 калорий на 100 грамм, но ведь целиком баночку вряд ли кто сможет съесть)). Надо по чуть-чуть, чтобы была польза!

Мужу паста тоже понравилась, хотя он не особый любитель кокоса. Теперь покупаю часто, добавляем в каши, в блюда из курицы (иногда очень интересно подчеркивает вкус), да и просто так намазываем на печенье(но тут на любителя, с печеньем какой-то солоноватый вкус пасты получается))) Хорошая штука, жаль больше нигде не натыкалась на скидку. Но и 120 рублей недорого, я считаю, для натурального продукта. Однозначно рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Вкусно
  • Натурально
Недостатки
  • Солоноватый привкус
Natali_irecommendрекомендует
  • 04.11.2020 - 07:04
    Десерт, который посоветовал мне диетолог. Рассказываю об этом и о рецептах с пастой.
    Приветствую ! Я более года работаю над своим рационом питания с диетологом, полностью отказалась от сахара и сахаросодержащих продуктов. Соответственно, это повлекло за собой ряд вопросов о замене сахара и поиск альтернативных десертов, которые не повлияют на здоровье организма.
  • 01.06.2020 - 18:19
    Этот урбеч - самый вкусный!
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о кокосовом урбече от ТМ Биопродукты.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Цена: 2120 тенге, это на WB, в местном эко магазине как-то покупала за 3600 тенге, афигеть накрутка, но у WB есть риск, что не дойдет целая. Ко мне пришла не разбитая, чему я очень рада.
  • 08.05.2016 - 21:30
    Кокосовое удовольствие...
    Доброго всем времени суток! Уделяю большое внимание качеству потребляемых продуктов, так как считаю, что правильное питание - залог здоровья. Но невозможно кушать каждый день лишь сырые или приготовленные на пару овощи, овсяную кашу и другую исключительно полезную еду, хочется иногда чего-нибудь…
  • 18.08.2016 - 10:19
    Оказывается полезное может быть еще и вкусным, очень вкусным... Для всех любителей кокоса
    Доброго времени суток всем заглянувшим. Нельзя сказать, что я сильно слежу за своим питанием. Но иногда стараюсь покупать полезные продукты. В последнее время это были разнообразные урбечи.
  • Сладко? Нет, полезно! Укрепление иммунитета, восстановление здоровья организма.
    Урбеч - это всегда полезно! Но и всегда- на любителя. С недавних пор я начала знакомиться с этим чудо-продуктом. Как же не попробовать кокосовый? Тем более кокосовые начинки в продуктах- я люблю.   Стоимость 299 рублей. Вес 230 г. Срок годности 12 месяцев. Хранение при температуре +3- +25 градусов.
  • 01.08.2017 - 17:45
    Кокосовая паста урбеч: с чем его едят, польза, интересная реакция на температуру.
    Я уже очень давно хотела попробовать кокосовую пасту (урбеч). Узнала, кстати, про такое чудо именно на Irecommend. Герой моего отзыва — Урбеч из кокоса от эко-фабрики «Сибирский кедр» . Производится в Томской области. Цена: 245 руб. за 200 г пасты.
  • 18.10.2021 - 21:49
    Не понравился вообще!
    Я очень люблю какао. Использую его как в выпечку, а так же делаю какао - напиток с молоком. До этого покупала только этот какао, затем перешла на другой . Пару месяцев назад взяла Вкусвилловский какао, думая, что он будет ничуть не хуже. Но как же я ошибалась!
  • 10.06.2019 - 00:26
    Неожиданное сочетание вкуса
    Приобретая молочку в магазине Мясновъ наткнулась на такой вот экземпляр и решила его взять ан пробу. Стоит оно гораздо дороже обычной продукции фирмы - 110 р за штуку.
  • 14.10.2021 - 01:16
    И премию "Разочарование года" получает (по моему скромному мнению)... этот йогурт. Нет, он не оказался испорченным, но и это его не спасло. Море плюсов, но для самостоятельного употребления он непригоден. Хотя на любое недоразумение найдется свой любитель
    Всем привет! Очередной незапланированный отзыв (спасибо, что не беременность ), но, как это обычно и бывает, не написать его было нельзя. Сам йогурт (это не совсем точно, но для простоты буду именовать его так) я приобрела тоже спонтанно, бродя по ночному "Перекрестку" в поисках сама не знаю чего.
  • 27.06.2022 - 11:16
    Шоколадная свекла, в которой калорий в 10 раз больше, чем в обычной. Внешний вид оказался эффектнее, чем вкус, но всё равно рекомендую
    Здравствуйте!) Я давно хотела попробовать эти «овощи» и вот увидела по скидке свеклу)) По жёлтому свету на фото понятно, что к холодильнику я пробралась уже ночью Но 15 000 шагов в день не дадут отложиться свекле на боках Вот правда, для тех, кто не любит зал, но любит есть (это я) - оптимальный…
  • 18.06.2022 - 17:14
    Если вы увидите в траве пирожное «картошка», то не поднимайте! Это не «картошка»! А вот это «картошка» 😄
    Ну, судя по всему, ведь именно такие заголовки попадают в топ? Здравствуйте! Пишу отзыв прямо по горячим следам, тестирую доставку ВкусВилл в своей деревне на даче И между прополоть грядку и прополоть грядку побольше нашлось время съесть пирожное и написать отзыв.
  • 21.04.2022 - 10:07
    Критика на ВкусВилл, оказывается, действует. Они исправляются. Что и отражается на качестве продукта в лице молочного шоколада с клубникой.
    Здравствуйте! Не повезло же человеку. Этот чертов ВкусВилл находится рядом, а до Ленты или Ашана еще ехать надо. Сельпо типа Магнита и 5-ки не в счет. Поэтому приходится довольно часто покупать в этом ВкусВилле разную гадость по диким ценам. Иногда удачно. Вот и купил, то ли шоколадку, то ли набор.
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 20.04.2022 - 12:31
    Почему кошка ест зефир из ВкусВилл. Похож ли он на классический и чем отличается
    Здравствуйте!)   Не могу писать новые отзывы, потому что на телефоне уже нет места для фотографий Поэтому я решила тщательно пересмотреть, что ещё осталось в недрах моих альбомов и нашла фотографии продуктов из ВкусВилл, которые по какой-то причине сразу не увидела широкая общественность  …
  • 21.05.2022 - 09:28
    Этo мужчине нужно сделать благодаря яблоку великое открытие, чтобы прославиться. А женщине для этого достаточно это яблоко просто скушать)
    Всем привет!   Я очень люблю пастилу, мне кажется что эта сладость хоть более-менее полезная. И обычно стараюсь брать ту, что без сахара в составе. Эту просмотрела, поняла что там есть сахар уже когда съела кусочек, было слишком вкусно)))   Вообще Белёвской пастилы много, все они на первый взгляд…
  • 08.06.2022 - 14:54
    Рыбный фарш из семги уж больно смахивающей на горбушу.
    Раньше, когда я собиралась сделать пасту с красной рыбой, я переводила на это свежие красивенькие стейки семги. Хотя обжаренные на гриле, украшенные красивыми фирменными полосочками они смотрелись бы куда лучше.
  • 01.06.2022 - 11:53
    11-ая банка по счету...
    Что такое урбеч? Это паста из ореха, когда из него еще не выдавили масло. То есть паста из ореховой мякоти с ореховым же маслом, которую можно есть в чистом виде, делать с ней бутерброды, использовать как начинку для выпечки.
  • 22.05.2022 - 16:37
    Нежнейший шоколадный меренговый рулет по скидке с доставкой прямо к двери
    Здравствуйте!) ВкусВилл доставит бесплатно прямо к двери даже один рулетик Зацените новый Плюшин дворец Когда-то давно я писала про свой самый любимый десерт во ВкусВилл - фисташковый рулет с малиной , а сегодня расскажу про его собрата - Рулет меренговый «Шоколад арахис карамель» .
  • 05.05.2022 - 14:46
    Протеиновый коктейль из пакета за 68 рублей. Чем отличается от коктейлей из Макдональдса
    Здравствуйте!) Питаюсь я интуитивно. Ну что-то из серии «Люблю ПП-пиццу, пасту» Здесь мой отзыв на интуитивное питание. Но интуиция подсказывает, что белка можно бы и побольше. Поэтому последнее время обращаю внимание на продукты с его высоким содержанием.