Опубликовано 4 Апрель, 2018 - 15:29

Недавно снова бродила в магазине ВкусВилл в поисках чего-нибудь интересного и наткнулась на маленькую баночку. Называется "Кокосовая паста", в составе только кокос... Решила попробовать, тем более скидка по карте магазина составляла целых 20 рублей (заплатила 100 рублей вместо 120). И вот что хочу Вам об этом продукте рассказать))
Вот как выглядит содержимое баночки:

Оно в твердом состоянии, но если подогреть баночку под струей горячей воды, паста становится мягче и ее уже легче достать. Сверху настоящее кокосовое масло, тонкий слой.

Калорийность, конечно, зашкаливает, более 700 калорий на 100 грамм, но ведь целиком баночку вряд ли кто сможет съесть)). Надо по чуть-чуть, чтобы была польза!

Мужу паста тоже понравилась, хотя он не особый любитель кокоса. Теперь покупаю часто, добавляем в каши, в блюда из курицы (иногда очень интересно подчеркивает вкус), да и просто так намазываем на печенье(но тут на любителя, с печеньем какой-то солоноватый вкус пасты получается))) Хорошая штука, жаль больше нигде не натыкалась на скидку. Но и 120 рублей недорого, я считаю, для натурального продукта. Однозначно рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Вкусно
  • Натурально
Недостатки
  • Солоноватый привкус
Natali_irecommendрекомендует