Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 23 Февраль, 2020 - 10:55

один раз

Продолжаю пробовать разные сигареты, и на этот раз из Германии. Данные сигареты тяжело найти в моей деревне, их нигде нету в табачных лавках. Но я все таки раздобыл на пробу одну пачку.

Купил я их за 180 рублей(дороговато конечно, если брать на постоянку). Стандартная квадратная сигаретная пачка, 20 штук формата king size. При открытии пачки от сигарет идет приятный запах кокоса, табак не высыпается, набит плотно.

Данные сигареты из Германии, написано на пачке, а также имеют угольный фильтр. Про крепость и количество никотина не указано. Пачка удобно лежит в руке, не разваливается при носке в кармане, ну лично у меня. Сами сигареты ароматизированные, приятно пахнут. Фильтр коричневого цвета с золотистыми полосками, сами сигареты цвета какао.

Сигаретный фильтр тоже ароматизирован, на губах остается сладковатый вкус кокоса или ванили. Не сказал бы что сигареты легкие, но и не слишком крепкие (примерно 8-10 мг). Курятся просто отлично, никаких отрицательных эмоций. Приятный вкус как от сигареты, так и от дыма. Химозы не чувствуется, горечи тоже, тлеет медленно, можно спокойно накурится от одной сигареты. На пальцах остается запах кокоса с табаком, табачный дым долго витает в помещении, но не сказал бы что противно.

Шикарные сигареты. Кокосовый вкус приятен, как и запах. Мне понравились, со всякими "блэками" и "корсарами" даже рядом не стояли. Без химии. Дорогие конечно, но оно того стоит, хотя бы просто побаловать себя чем то новым.

Достоинства
  • Аромат и вкус кокоса
  • Без химии
  • Из Германии
  • Сладкий фильтр
Недостатки
  • Доступность
  • Курение убивает
  • Цена
klimklim116рекомендует
Пипец вообще! Модераторы! вы как такие отзывы вообще пропускаете для публикации?!
  • 07.11.2020
    Всем привет   Сегодня расскажу о сигаретах Harvest White , еще одном детище моих любимых Von Eicken.   Изначально я шла в табачку совсем за другим, и Harvest взяла просто потому, что не было того, что искала   Не строила никаких надежд, так как не подозревала, что у этих сигарет тот же…
  • 09.11.2020 - 01:41
    Сигариллы не популярной марки
    Приветсвтую всеэ читателей данного обзора. Сегодня я расскажу вам о сигариллах марки Harvest.   Увидев пачку данных сигарилл в табачном магазине я захотел их приобрести.
  • 12.02.2021 - 03:00
    Немецкие сигареты Harvest Gold - пресная ваниль
    Сигареты Harvest производит немецкая компания Von Eiken. Линейка включает вкусовые сигареты и табак для самокруток. Harvest Gold это вкус ванили. Сигареты отличает добротная ароматизация. Вкус традиционен, но не химозен. Фильтр подслащен сахаром или сахарозаменителем.
  • 14.06.2018 - 19:20
    Качественные классические сигареты с терпким табаком, но довольно средней упаковкой
    Camel в свое время уже успел неплохо зарекомендовать себя в моих глазах, так что, находясь на границей, я бросил экспериментировать с местным табаком и решил приобрести что-то более знакомое. Так ко мне попал Camel White.
  • Нормальные средней крепости.
    Всем привет. Чаще всего покупаю сигареты табачной марки Kent. Ну а если выбирать среди сигарет этой марки, то покупаю классику. В классике есть сигареты Blue, Silver и конечно же White. White или Уайт - это самые легкие сигареты классической серии.
  • Самые лекгие сигареты в линейке для тех, кто хочет бросить курить. Сигареты Winston White
    Здравствуйте, уважаемые читатели! И пока мы се сидим на карантине и ждем начала Итальянской музыки с закрытием домов, я экстренно закупаюсь сигаретами и испарителями с жижами, дабы не помереть от безникотиновой ломки во время чумы. На очереди как раз очередная убитая пачка Winston White!
  • 27.02.2011 - 23:43
    Ликер из тропических фруктов. (+ фото)
    Еще одни супертонкие ароматические сигареты производства Richmond Tobacco. Многие отозвались о них положительно,это и заставило заинтересоваться. Упаковка выполнена в металлическом стиле,в этот раз не могу сказать,что так понравился дизайн пачки. Хорошо хоть вкус не подвел.
  • 06.06.2018 - 00:41
    Солома? Древесная труха? Картон? Это что угодно, но не табак
    Бывают сигареты приятные, бывают неплохие и бывают терпимые. А есть марки, которые хочется бросить в топку сразу же, потому что единственное на что они годятся - это растопка мангала перед шашлыками. Muratti - как раз такой случай. И вот почему.
  • 15.07.2011 - 17:41
    Для требовательных знатоков (+ вся коллекция)
    Добрый день!   О Сенаторе говорят как о легенде. Кажется, что эти сигареты такие недоступные, дорогие и величественные. Они несомненно являются одной из гордостей марки Richmond Tobacco.
  • 24.02.2012 - 20:47
    Вонючка, которая испортила поход в ресторан(
    Обычно курим гламур (сейчас вообще ничего не курим)), за неимением вообще ничего тонкого пришлось купить в магазине эту фигню (иначе и не назовешь), т.к были единственные тонкие, ну кто знал, что они окажутся такими.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14