Опубликовано 25 Июнь, 2020 - 17:07

Итак, отзыв о том, как я нашла идеальную формулу мороженного! Такое можно найти только в Российской Федерации.

Настоящее, качественное мороженное, о чем нам говорит его состав.

Состав: пломбир: молоко коровье цельное, сахар-песок, масло сливочное,
вода питьевая, какао-порошок, молоко цельное сухое, комплексная пищевая
добавка (эмульгатор - моно- и диглицериды жирных кислот, стабилизаторы:
гуаровая камедь, камедь рожкового дерева, тары камедь, каррагинан).

Как видно в составе нет пальмового масла, а также E консервантов.

Хочу отметить уникальный вкус данного лакомства. Чувствуется, что в нем много какао, придающий сильный шоколадный оттенок, нежели другие пломбиры с данным вкусом.

Я питаюсь правильно и это ЕДИНСТВЕННАЯ сладость, которую я себе позволяю каждый день в размере 100 грамм. При этом я не поправляюсь. Для меня это большой плюс.

Поскольку я считаю калории и веду ежедневный подсчет всех продуктов, то для меня обязательно знать показатели калорийности и БЖУ данного продукта

Пищевая ценность 100 г продукта: Белок – 3,5г, Жир – 12г, Углеводы – 19
г (в том числе сахарозы – 14 г).
Энергетическая ценность – 200 ккал /845 кДж.

Могу отметить, что для ШОКОЛАДНОГО мороженного это достаточно низкий показатель калорийности. Отмечу также умеренное количество жира. Это важно в такой продукте.

Также важно отметить ГОСТ 31457-2012! Продукт высшего качества и соответствует технологическим нормам.

Теперь о единственном недостатке данного продукта: стоимость.

Поскольку мне это мороженное требуется в большом количестве, то я закупаю его на большое количество времени по акциям, проходящим в магазинах. В Санкт-Петербурге данный продукт можно найти в сети супермаркетов СПАР и Семья, также в Перекрестке и Реале. Акции чаще всего проходят в СПАРе.

Цена без акции: 120 - 140 руб.

Цена по акции: 70-90 руб.

Согласитесь, экономия при "оптовой" закупки - высокая. Так что я предпочитаю его закупать на столько, насколько позволяет морозильная камера и с удовольствием потреблять в качестве главного лакомства. Оно мне заменяет и торты, и пирожные и мучное... в общем все.

Поэтому рекомендую покупать этот вкуснейший шоколадный пломбир!

Достоинства
  • Вкус
  • Качество
  • Состав
Недостатки
  • ! высокая цена
asacura55рекомендует
25.06.2020
Здравствуйте, asacura55! Мы рады, что товар, который вы у нас покупаете, вам нравится! Smile