Опубликовано 7 Май, 2020 - 20:47

Привет!

Я из тех, кто любит почаще менять уходовые средства, мне хочется пробовать новые текстуры и ароматы, поэтому часто даже к половине баночки средство успевает надоесть. Крем-суфле для тела с ароматом кокоса и маслом монои от Нивея - это то, чего моя кожа и рецепторы восприятия запахов желают постоянно!

Крем-суфле для тела NIVEA с кокосом и маслом монои - отзыв

Тип средства: крем-суфле для тела.

• Чем отличается суфле от других увлажняющих средств для кожи? Его особенность - приятная сливочная текстура. Оно довольно питательно, легкое, как молочко, но с более плотной текстурой, которая быстро впитывается.

Производитель: Nivea, изготовлено в ЕС (конкретно мой вариант - из Франции, и вся информация на баночке указана на французском. Поэтому я использую информацию из британского сайта Нивея).

Где купить: продается во многих магазинах в ЕС, я встречала это суфле для тела в украинских интернет-магазинах.

Объем: 200 мл.

Цена: около 4 евро.

Упаковка: удобная гладкая легкая баночка с крышечкой, которая откручивается. Я не любитель таких форматов упаковки, но глядя на текстуру понимаю, что это необходимость: консистенция слишком густая для флаконов с горлышком.

Состав с разбором:

Aqua, Glycerin, C15-19 Alkane, Cetearyl Alcohol, Isopropyl Palmitate, Paraffinum Liquidum, Glyceryl Stearate, Glyceryl Stearate SE, Butyrospermum Parkii Butter, Dimethicone, Hydrogenated Coco-Glycerides, Cocos Nucifera Oil, Tocopherol, Helianthus Annuus Seed Oil, Microcrystalline Cellulose, Mannitol, Algin, Sodium Cetearyl Sulfate, Carbomer, Sodium Hydroxide, Trisodium EDTA, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Linalool, Coumarin, Benzyl Alcohol, Citronellol, Parfum, CI 77492.

Мне понравился состав этого суфле для тела. В нем присутствуют масла и экстракты кокоса, питательное масло ши, производитель попытался добавить максимальное количество натуральных компонентов, что не всегда характерно для Нивеи.

Крем-суфле для тела NIVEA с кокосом и маслом монои - отзыв

Текстура: кремовая, легкая, но густая, как взбитые сливки.

• Обратите внимание для желтые жемчужины в креме. Это шарики с маслом монои, которые в процессе распределения суфле на коже растворяются и прибавляют эффект питания.

Цвет: чистый белый.

Запах: очень приятный топический аромат кокоса и гардении (монои), но у меня возникли ассоциации с коктейлем пина-колада. Ради этого запаха я готова купить еще с десяток таких баночек!

• Лосьон предназначен для любого типа кожи.

Функции лосьона, судя по опыту и анализу состава:

• увлажнение;
  • питание;
  • защита;
  • смягчение.

Расход: очень экономичный, ведь суфле легко распределяется, особенно если наносить на слегка влажную кожу.

Применение: обычно я использую это суфле только для рук (наверное я экономлю и растягиваю удовольствие). Средство распределяется очень легко и даже несмотря на шарики с маслом монои, текстура абсолютно не липкая и не жирная. Помните легендарный крем от Нивея в белой баночке (тот, что многие используют для лица, с нежным ароматом и не тот, что в металлической синей)? Их текстуры очень похожи! Только этот вариант - более питательный из-за масел, и с приятным ароматом кокоса.

Крем-суфле для тела NIVEA с кокосом и маслом монои - после

Эффект:

Как можно увидеть на фото, кожа после применения этого суфле выглядит увлажненной, но без жирной пленки. Не нужно ждать, пока средство впитается, - ощущения комфорта как во время применения, так и после.

Эффект увлажнения и питания на коже длится очень долго, примерно как от питательных увлажняющих кремов для рук ("зимние" варианты), чего не скажешь о запахе - через пару минут он слабеет и со временем пропадает.

Кому понравится это средство? Если вы любите легкие нежирные текстуры, но при этом необходимо питание и хорошее увлажнение, то суфле - для вас! Особенно если обожаете тропические ароматы так, как я.

Вывод: питательное средство с легкой, практически идеальной текстурой и приятным тропическим ароматом, подойдёт для обладательниц сухой кожи и просто, чтобы побаловать себя.

Рекомендую!

? Отзывы по теме ?

Спасибо за внимание к отзыву ?

Будьте красивы!

Достоинства
  • Без липкости и жирности
  • Лёгкая но плотная текстура
  • Очень приятный тропический аромат
  • Питание
  • Удобная упаковка
  • Хорошее увлажнение
Недостатки
  • Нет!
tanyatsрекомендует
Похоже, что хороший продукт. Захотелось такой Smile
07.05.2020
Обожаю продукцию этого бренда, но чаще всего беру средства для тела
Обожаю всё кокосовое)))
07.05.2020
Муж любит крем от Нивеи а я люблю кокосы)))
Теперь хочу!
Верю, что неплохой.
Но мне лень кремом пользоваться.
07.05.2020
Не пробовала такой крем.) но описание очень хорошее ) возьму на заметку Smile
07.05.2020
Монои и кокос, должно быть потрясающее сочетание ароматов Love
08.05.2020
Выглядит аппетитно, консистенция понравилось, да и описание тоже!)
08.05.2020
интересная новинка, интересно будет ли в России
08.05.2020
Тоже для рук бы взяла Love обожаю кокосы!)
08.05.2020
Не особо люблю их уход, но тут чувствую, что не смогу пройти мимо.
Интересно попробовать данный продукт! Smile
08.05.2020
Не замечала это средство в продаже, тоже теперь хочется купить Smile но у нас наверно ещё не найти это суфле
08.05.2020
Какая-то неожиданно воздушная консистенция для Нивеи!
08.05.2020
мне понравился по описанию, пока не видела такого в магазине, обязательно приобрету)
Мне в жестяной банке синей классический вариант нравится, беру уже не первый год и остаюсь всегда довольна! Shy
08.05.2020
Хорошо отношусь к бренду! А от кокоса вообще теряю дар речи. Smile
Надо будет купить Smile
Отличный кремек!
08.05.2020
Не встречала такой в продаже, заинтересовали, захотелось попробовать.
08.05.2020
Не видела у нас такой в продаже.
09.05.2020
Как здорово, что Нивеа выпустили такую облегченную версию ухода за телом. Мне нравится аромат и быстрая впитываемость. В России пока не встречала суфле, надеюсь, поступит в продажу.
Эффективное средство.
Хочу теперь такой опробовать
09.05.2020
Как заманчиво вы его описываете Love
Хочу попробовать. Нивею вообще уважаю.
13.05.2020
Люблю, когда нет жирной пленки на коже. Отличный крем.
14.05.2020
Такой продукт многим по душе Wink
15.05.2020
С шариками масла - классная фишка!
16.05.2020
Уже экзотику Нивея начала выпускать - хочется попробовать!
22.05.2020
Жаль, не скоро границы откроют. А то я уже знаю, что куплю в ЕС. Wink
25.05.2020
Вероятно закажу это средство, по отзыву очень импонирует.
03.06.2020
Люблю кокосовый уход, поищу в продаже, спасибо за отзыв Wink
06.07.2020
Если запах приятный, то жаль, что так быстро выветривается... А вот питание действительно хорошее по описанию Wink
24.07.2020
Масло моной знаю по маскам для волос - отличная вещь)
27.07.2020
Какой нежный крем для тела
27.07.2020
Мне бы точно понравился такой аромат Smile
30.07.2020
Я думаю, мне бы понравился)
30.07.2020
такой пока что не пробовала)
01.08.2020
Я когда вижу на упаковке "монои", сразу помутнение, хватаю и бегу к кассе, что бы это ни было) обожаю этот аромат!
Ещё 4 комментария