Опубликовано 8 Июль, 2020 - 12:27

68 руб

От тканевых масок я не жду какого-то "вау" эффекта, что бы не обещали производители на упаковке. Увлажняет, липкости не даёт, аллергии не вызывает и на том спасибо! Перепробовала много всего, решила рискнуть и купить тканевую маску от Ста рецептов красоты. Скептически отношусь к их продукции, мало что "работает". Но, видимо, я купилась на привлекательную упаковку с кокосом (жара затуманила сознание😄).

Итак, цена маски 68 рублей. Направлена на увлажнение. Летом то, что надо.

Лекало обычное, для меня широкое и коротковато, но бывало и хуже. Материал не самый мягкий, высыхает довольно быстро.

Пропитки много, мне хватило помимо маски ещё на 2 раза ещё использовать как сыворотку.

Запах очень приятный, кокосом и чем-то косметический. Эта отдушка совсем не приторная, не удушающая. Сразу хочется отдыхать и баунти)))

Оставляем на лице на 15-20 минут, расслабляемся. Снимаем, остатки не смываем.

Меня очень порадовало, что маска не осиавлряет липкости, полностью впитывается.

Результат:кожа и правда увлажненная, мягкая, отдохнувшая. Никакой липкости, блеска, плёнки и негативных реакций (аллергия, высыпания). Но если ваша кожа сильно обезвожена, сухая, то эта маска будет слабовата.

Очень порадовала меня эта масочка, захотелось повторить и попробовать другие от этого же бренда.

Достоинства
  • Аппетитный запах кокоса
  • Ровный тон
Недостатки
  • Не удобное лекало
Natalia Kovriginaрекомендует