Опубликовано 11 Ноябрь, 2017 - 18:44

Говорят, бронзеры - исключительно летний косметический продукт, ему не место в косметичке белоснежек и тд. Так вот, я с этим не согласна, ведь главное - найти правильный подход к этому средству.

Расскажу вам сегодня об одном из самых популярных бронзеров на YouTube - Physician's Formula Butter Bronzer с маслом Murumuru.

Мой бронзер в оттенке Light Bronzer, светлый, отлично подойдет девочкам со светлой кожей и не будет смотреться рыжим нечто на лице.

Текстура очень приятная, будто кремовая. Оттого он и Butter, содержит в составе масла и заявлен как ухаживающий за кожей. На коже он, и правда, чувствуется приятно, не как пудра.

На кисть набирается в небольшом количестве. Не думаю, что им можно переборщить. На кожу ложится легкой вуалью, без каких-либо пятен. Растушевывается на раз-два, выглядит натурально.

Он понравился в первую очередь тем, что освежает и придает тепла лицу. Если любите использовать подобные продукты в повседневном макияж, этот бронзер будет отличным другом.

Единственное, что может быть отталкивающим для некоторых пользователей - супер сладкий аромат кокосового крема для загара или масла, мне нравится, но для кого-то слишком приторный.

Также, забыла сделать фото, но под самой пудрой имеется отделение с зеркалом и спонжем для нанесения. Наверное, удобно, но все же я пользуюсь исключительно кистью.

Макияж с использованием бронзера

Это однозначно один из лучших бронзирующих продуктов в моей коллекции косметики. Советую к приобретению или хотя бы потестировать в магазине. (Потестить можно в магазинах Подружка)

Достоинства
  • Легкий в работе
  • Мягкая текстура
  • Наличие зеркальца
  • Сладкий аромат
Недостатки
  • Слишком приторный аромат
  • Упаковка
Anasteschaрекомендует
11.11.2017
Потрясающий макияж и особенно - глаза на его фоне
спасибо, очень приятно!
Круто
спасибо!
Очень красиво Love
Love
11.11.2017
Вы красавица. Макияж идеальный.
Благодарю! Innocent
впечатлили
рада быть полезной Smile
11.11.2017
Оформление чудесное! Вы красавица!
11.11.2017
Оформление и правда чудо! Спасибо!
Как с обложки Smile
Shy
20.11.2017
У вас потрясающие макияжи, просто идеальные, главное в которых на мой взгляд - ровный тон и красивые яркие глаза.