Опубликовано 15 Сентябрь, 2020 - 21:36

Добрый день (утро, вечер, ночь)!

Гель для интимной гигиены, Вы знаете, я особо не знаток подобного рода средств, да что-то когда-то пробовала, но это не оставило особых впечатлений.

Многие девушки пользуются гелями для интимной гигиены, мне же это не принципиально.

Я слышала что многие девушки даже избавляются таким образом от молочницы, не знаю на сколько это правда, но я слышала о таком.

НЕЖНЫЙ ГЕЛЬ ДЛЯ ИНТИМНОЙ ГИГИЕНЫ С КОКОСОВЫМ МОЛОЧКОМ для сверхчувствительной кожи

Производитель: Россия

Срок годности: 30 месяцев

Объём: 250 мл

Цена: 150 руб.

В принципе цена нормальная, я брала в Фаберлик приблизительно по такой же цене и объем был меньше.

УПАКОВКА:

Продукт упакован хорошо к данному средству идёт коробочка с изображением цветов и кокоса.

Сама же баночка не зафальгирована и имеет довольно таки обычный формат, дозатор без помпы (лично мне удобно пользоваться).

Сама баночка из плотного пластика, но это не вызывает затруднений для извлечения средства.

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Гель в меру жидкий, прозрачно - белого цвета (вобщем ничего особенного).

Данное средство хорошо извлекается из баночки за счёт своей консистенции.

АРОМАТ:

Аромат очень приятный, пахнет кокосом, но не химозным кокосом, а очень нежным.

Конечно же данный запах ассоциируется у меня с рекламой "Баунти" про Райское наслаждение☺️.

Аромат совершенно не приторный (я не люблю слишком сладкие запахи).

СОСТАВ:

В геле присутствуют кислоты: молочная, лимонная, также есть масла: масло зародышей пшеницы, масло авокадо.

Д- Пантенол.

Ну и конечно же экстракт кокоса.

Экстракте кокоса содержится некоторое количество свободных среднецепочечных жирных кислот — каприловой, каприновой и лауриновой.

Данные кислоты обладают собственной антимикробной активностью в отношении грампозитивных микроорганизмов. При комбинировании данных кислот с хелатирующими агентами, возможен также антимикробный эффект на грамнегативные бактерии.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Расскажу вкратце...

Защита от микробов, защита от воспаления, раздражения, приятный аромат, поддерживает естественный уровень рН.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Данное средство хорошо пенится, смывается тоже неплохо.

Для себя могу отметить только положительные качества этого геля: он не сушит кожу, отсутствует раздражение, ну и конечно же очень, очень приятный аромат.

С этим гелем чувство чистоты остаётся на долго.

Расход у геля не совсем экономичный скорее что-то среднее.

ВЫВОД:

​​​​​​

На данный момент это лучшее средство которое я пробовала для интимной гигиены.

Во-первых он меня покарил своей нежностью, ароматом, деликатностью ну и конечно же ценой.

Данное средство обязательно повторю возможно и не раз!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Достоинства
  • Аллергии не вызвал
  • Аромат
  • Комфорт
  • Недорогой
Недостатки
  • Нет
Margokidрекомендует
17.09.2020
К сожалению, форма тюба вообще не удобная для использования, интимные гели должны быть с дозатором. Сейчас вагилаком пользуюсь, удобнее гораздо. Ну и ощущения от использования приятные
18.09.2020
Да, с дозатором куда удобнее. Многие говорят, что гелями для интимной гигиены вообще нельзя пользоваться. Девочек подмывают обычной водой!
Многие - кто?
Люди? Или профессионалы?
Сейчас, конечно, мнений много. Но я доверяю своему гинекологу, и она говорит - нужно пользоваться не только водой, но и гелем для интимной гигиены.
А вообще, конечно, каждый сам выбирает для себя.
18.09.2020
Современные мамочки. Я в этой теме особо не разбираюсь, поэтому просто говорю что слышала