Опубликовано 7 Февраль, 2018 - 16:03

Всем привет!

Сегодня хотелось бы рассказать о кокосовых чипсах, которые покорили мое сердце желудок.

2 недели назад ходили в обновленный кинотеатр Imax. Сделали его просто невероятно крутым. Теперь не надо стоять долго в очереди, а попкорн, воду и чипсы можно выбрать самостоятельно. После чего расплатиться на кассе. Теперь очередей нет совсем и это радует. Так же там можно купить очень необычные вкусняшки, которых не найдешь в обычном магазине. Такое ощущение, что ты попал в Дьюти Фри.

В этом супермаркете я выбрала себе кокосовые чипсы, которые ранее не видела. Мне показалось, что они должны быть очень вкусные. Я отошла от кассе на пару метров и открыла упаковку. Чисто случайно, я мельком глянула на дату и срок годности. Оказалось, что они просрочены. Я подошла к девушке кассиру и она мне сразу их поменяла.

Всегда смотрите на срок годности!

Вроде бы это такая мелочь, но потом валяться в больнице совсем не хочется. Лучше всегда себя перестраховать.

УПАКОВКА:

Очень красочная и так и кричит: "Возьми меня, возьми меня". Меня лично она сразу же привлекла.

По размеру она большая, а вот в середине чипсов не так уж и много.

Сам рисунок мне очень нравится:

Я нашла сайт на котором можно заказать разные виды таких чипсов. Они там есть разных видом, но больше всего меня удивили с перцем, пармезаном и солью. Вообще не представляю это сочетание.

Заказать можно тут.

Цена: 30 грн (1.08$)

Довольно бюджетное лакомство.

Калорийность 1 упаковки (30 гр): 200 калорий

Ого-го. Как же много. Надо в следующий раз брать без сахара.

ИНФОРМАЦИЯ на упаковке:

Чипсы внутри разного размера, но у меня были остатки и поэтому они такие маленькие.

МОЕ МНЕНИЕ:

На вид - кокос, на запах - кокос, на вкус - кокос.

Я даже и не думала, что они окажутся настолько вкусными. Пахнут просто невероятно вкусно и очень сложно удержаться, что бы не скушать все сразу. Думаю отлично подойдут даже на подарок или порадовать кого то из близких.

Теперь очень хочется попробовать и другие вкусы. Надеюсь, скоро это случится.

Тем, кто любит кокос, обязательно стоит попробовать.

Рекомендую к покупке!

Анастасия Птичкарекомендует
07.02.2018
я тоже обожаю ими похрумкать
видела похожие в Пятерочке, надо обязательно попробовать Smile
07.02.2018
какой необычный продукт! с удовольствием бы попробовала такие!))
07.02.2018
Как же я их люблю... Smile
07.02.2018
Люблю кокос, иногда беру такие чипсы, но у нас они только на развес продаются.
07.02.2018
Я к кокосу спокоен, но такие чипсы попробовал бы с удовольствием.
07.02.2018
Интересно было бы попробовать такие с пармезаном Tongue
Вкусная находка))
07.02.2018
Люблю кусочки кокоса в граноле. Такие чипсики мне бы точно понравились.
люблю такие вкусняшки)
07.02.2018
Мне очень нравятся эти чипсы!
07.02.2018
А я вот натуральные чипсы такие как кокосовые, банановые не поняла
07.02.2018
Какое интересное лакомство, с удовольствием бы попробовала
чаще беру обычный кокос
07.02.2018
хочу таких - обожаю кокос)
07.02.2018
Только прочитав название отзыва, захотелось его прочесть Smile
Тоже захотелось такие попробовать Glasses
07.02.2018
Пробовала уже яблочные чипсы. До кокосовых ещё не дошла. Честно говоря, выглядят они странно, но лишь бы вкусные были.
Обожаю кокосовые чипсы!
Какие прикольные ) тоже захотелось вам 👍🏽😉
08.02.2018
Такого формата чипсов я еще не встречала. Нужно будет внимательнее посмотреть на стойках в кинотеатре, может быть у нас тоже есть.
А может быть и в магазине что-то подобное можно встретить.
выглядят аппетитно)
вот бы попробовать
09.02.2018
Я люблю кокос и все что с ним связано! Поэтому попробовала бы! Но выглядят они несколько непривычно!
Обожаю подобное! Надо купить!)))
10.02.2018
Ого, какая необычная вкусняшка! Интересно было бы попробовать. Smile
19.02.2018
Люблю кокос. Но в кино конечно с ним не придёшь ))) такие если увижу, куплю обязательно.
23.02.2018
Я обожаю кокос.но таких в продаже не видела
24.02.2018
Мне бы понравились
Давно у нас не было очередей в киношках)) А чипсы бы попробовала с удовольствием.
  • 27.06.2016 - 09:54
    Кокосовые чипсы Coco deli (Коко Дели) сделано в Украине или что мы имеем с кокоса. Отзыв дополнен 14.06.2017
    Представьте себе, в какой-нибудь экзотической стране мама говорит сыну - Сынок, ты б это, пошёл, жучка с кокосов собрал, то ведь съедять усё подчистую, троглодиты! А он ей - Мама, кокосы, это не картошка, мы их для того и посадили, чтоб жучка не собирать. Полежу лучше О чём это я вообще!
  • 16.03.2018 - 18:16
    интересный необычный вкус;)
    Добрый день! Недавно случайно увидела в магазине новый для себя продукт - кокосовые чипсы. Особенно меня заинтересовали эти чипсы с черносливом, т.к. я очень люблю сухофрукты. Производятся эти чипсы компанией "Кокодели" в Украине. В упаковке - 30г (нетто).
  • 08.08.2017 - 23:07
    Вкусняшка. Подойдет ли пп-шникам?
    Всем привет) Сегодня я хочу рассказать о кокосовых чипсах, которые попробовала недавно во время одного из своих перекусов.   Прогуливаясь по местному магазину в поисках чего-нибудь вкусненького я никогда не прохожу мимо отдела правильного питания и сухофруктов.
  • 21.01.2019 - 17:29
    Хорошая замена различным батончикам или завуалированный смысл?
    Всем привет!Занимаясь своим питанием, часто заглядываю на ПП-шные прилавки в поисках новой вкусняшки. Обнаружила интересные кокосовые чипсы Coco Deli с надписью "Киев днем и ночью " и сразу же побежала на кассу.Пройдется по таким пунктам: Цена Состав Упаковка Вкус Кому подойдет?
  • Ммм... Божественно!!! Кокосовые чипсы из фикс-прайс. Как устоять?
    Несколько раз читала отзывы на кокосовые чипсы и очень захотелось их попробовать. Но почему то я их не встречала в магазинах, видимо плохо искала. Но тут увидела у одного блогера об этих чипсах и побежала в фикс прайс.
  • 01.08.2018 - 13:34
    Кокосовые чипсы - перед ними сложно устоять...
    Всем привет! В этот раз я пробовала кокосовые чипсы. Для любителей вкусняшек это еще один продукт в список того, что необходимо обязательно попробовать.   Место покупки: "Лента". Больше нигде не встречала. Изготовитель : Таиланд.   Стоимость - по акции около 70 рублей. Обычная стоимость - 120 руб.
  • Кокосовые чипсы со сметаной и луком? Вы серьезно? А это вкусно? Чипсы, перевернувшие мой гастрономический мир
    Всем привет! Сегодня я хотела бы поделиться с вами своим гастрономическим открытием года-кокосовыми чипсами. Для меня кокос-это нечто сладкое и вкусное, связанное прежде всего с десертом.Это и вкусное баунти, и печенье кокосанки, и множество других десертов.
  • 28.04.2020 - 00:51
    Вкусный перекус. Сложно оторваться, пока не съешь весь пакетик :-)
    Жажда чего-нибудь вкусненького завела меня в отдел здорового питания в Ленте. И взгляд упал на стеллаж с сушёными фруктами. Резко мне захотелось кокоса Выбирать свежий я не умею, вечно покупаю какой-то невкусный. С сушёным шансы на сладенький кокос повышаются Взяла Thai Coco со скидкой.
  • 04.11.2018 - 20:34
    💗 Полезная кокосовая вкусняха с абсолютно натуральным составом 🥥
    Кокосовые чипсы King Island   Цена: 90руб (мне со скидкой вышло в 80руб) Куплено в этом онлайн-магазине КБЖУ: 566 кКал на 100г, Белки 5,9г, углеводы 55,8г, жиры 35,5г (из них холестерина и транс-жиров 0 г)   От производителя:   Очень неудобная упаковка.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 26.10.2020 - 10:46
    Сытное начало дня и его завершение ознаменовано в моей жизни Кокосовым молоком и хоть пью я его уже не первый год, молоко от Levrana попробовал впервые и это один из лучших продуктов, которые я пробовала! Мой любимый «сытный» десерт на утро прилагается!
    Добрый день! Когда я впервые попробовала кокосовое молоко- я поняла, что это однозначно моя новая любовь на всю жизнь не знаю как описать словами то что я испытывала в тот момент, но мне казалось, что я очень много в своей жизни упустила касаемо кофе с молоком и теперь уж точно не смогу разлюбить…
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 15.09.2020 - 06:46
    Я не люблю кокос! Но это единственный кокосовый продукт, который мне очень понравился, и я не понимаю, зачем его тратить на лицо, если сливки восхитительны на вкус. Мои блюда из кокосовых сливок!
    Приветствую! Задалась я тут недавно целью сделать знаменитый бронекофе. Всех ингредиентов у меня не было, а молоко обычное использовать было не комильфо. Нужен был принципиально жирный продукт. Я купила масло ГХИ и выбрала вот такие жирные кокосовые сливки от ТМ Леврана Bioteka.
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".