Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 14:32

Всем привет!

Каждый любит сидя на работе выпить кружечку кофе, тем более если не выспались и я не исключение.

Лично я все время покупаю такое кофе. потому что это удобно, да и готовится быстро про удобство, когда ты не дома я промолчу.

Nescafe Coconut mix имеет просто невероятный вкус кофе и кокоса. Кокос делает кофе более нежным и приятным, а в сочетании с сахаром дает такую приятную не приторную сладость. Выпьешь его и даже сладенькое можно не есть(на заметку худеющим), но лично я предпочитаю пить его с печеньем или булочкой. Вот только пусть он и вкусный, но состав у него не идеальный, большое количество Е, но куда нам деться от них. Лично для меня этот кофе идеальное начало утра. Цена у него замечательная 2900 белорусских, на кружку(480мл) его хватает и не такой он крепкий и сладкий, да и на меньше мл он тоже очень вкусный.

в общем из минусов могу только выделить не очень хороший состав, ну а так я вам советую.

Достоинства
  • выручает в спешке
  • кокосово-кофейный вкус
  • купить не проблема
  • приятный аромат
  • сладкий вкус
  • хватает на полную кружку
  • цена
Недостатки
  • состав
AsunaKotovaрекомендует
  • 10.07.2016
    Кофейные стики от Nescafe или Jacobs особенно с надписью "3 в 1" всегда меня привлекают на кассах супермаркетов, а главное, производители часто придумывают новые вкусы, хотя они редко кардинально отличаются друг от друга.
  • 07.06.2016
    Я не люблю кофе, но люблю кофесодержащие напитки 3в1. Для меня это что-то вроде какао, напитка для легкого взбодрения и просто минутки отдыха. Кроме того, напитки Nescafe для меня идеальны, а другие мне не очень нравятся. А еще я люблю кокос.