Опубликовано 7 Апрель, 2017 - 17:39

Здравствуйте!

Наконец-то я добралась до своей последней шайбы от THE BODY SHOP. Сегодня будет компактный отзыв о баттере для тела КОКОС.

А всего их у меня 4: АРГАНА, КЛУБНИКА, ГРЕЙПФРУТ и вот КОКОС.

1. ВНЕШНИЙ ВИД всех шайбочек от THE BODY SHOP мне очень нравится. Они очень уютно смотрятся на полочке в ванной.

Защитной фольгированной пленки на банке не было.

2. ОБЪЕМ: 200 мл.

3. СРОК ГОДНОСТИ: с момента открытия баночки - 12 месяцев. А закрытой она может хранится 3 года.

4. АРОМАТ, ЦВЕТ, КОНСИСТЕНЦИЯ.

Запах очень классный! Натуральный, ненавязчивый. Не скажу, что это прям кокос-кокос. Аромат кокоса и ухаживающего крема вместе. Окутывающий, мягкий, теплый...

Цвет напоминает топленое молоко.

Консистенция плотная, такая же густая как и у АРГАНЫ. По коже распределяется легко и непринужденно. В холодильнике застывает, но без усилия тает от тепла ладоней.

5. СОСТАВ

6. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Наносим на свежевымытое тело - невелика наука. Впитываемость хорошая вполне. Так что после утреннего душа использовать можно смело.

9. +++ Плюсы масла для тела КОКОС+++

- нежный аромат, который остается на коже некоторое время, а на одежде ощущается довольно долго. Дочка моя младшая просто в восторге - все время мажет им свои лапки.

- отличная впитываемость;

- легкость в нанесении;

- не оставляет ощущения липкости, жирности на коже;

- хорошо питает кожу, хотя АГАНА все же понравилась мне больше - от нее еще остается и ощущение увлажненности;

- прекрасно может заменить крем для рук и ног. Локти тоже довольны, но все же Аргана ухаживает за ними лучше.

10. --- Минусы масла для тела КОКОС ---

- нет защитной пленки на банке;

- моей коже немного не хватает увлажнения.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ. Живет в ванной комнате, т.к. в холода пользовалась им постоянно, чередуя с ДИКОЙ АРГАНОЙ,

МЕСТО ПОКУПКИ: официальный ИМ THE BODY SHOP

ЦЕНА: 590 рублей

РЕКОМЕНДУЮ ИЛИ НЕТ?Да, отличное масло на холодное время года. Летом хочется все же чего-то более легкого. Например, КЛУБНИКИ.

КУПЛЮ ЛИ ЕЩЕ? Да, наверняка следующей осенью!

Если бы была возможность, то поставила бы этому продукту 5 с минусом, но это только в сравнении ухаживающих свойств с более сильным соперником - ДИКОЙ АРГАНОЙ. А в целом Кокос прекрасен!

Естественно, что САМЫМ ЭФФЕКТИВНЫМ СРЕДСТВОМ ДЛЯ ЗИМЫ, из испробованных мной баттеров от THE BODY SHOP, я считаю ДИКУЮ АРГАНУ. Этот продукт волшебен по своим свойствам!

Спасибо, что заглянули ко мне!

Мне будет приятно, если кому-то пригодится мой отзыв!

Пока-пока!!!

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Отличное питание кожи
ЯГОДКА-ПОЛИНКАрекомендует
Вы его так описали красиво - обязательно куплю Love
07.04.2017
У этого масла очень приятный аромат.
07.04.2017
Ой,эта косметика вся пахнет фантастически!
07.04.2017
Обалденная текстура, да и аромат очень подкупает Smile
08.04.2017
Как фанат всего кокосового, я просто обязана попробовать такое маслице! Love
08.04.2017
Какая потрясающая текстура и обещанный аромат)) В очередной раз плачу, что у нас нет Боди Шоп((
08.04.2017
Это масло меня однозначно привлекает..только у нас Боди шоп нет в городе Smile
Люблю запах кокоса Smile главное чтобы был не приторный!
09.04.2017
Какой приятный баттер, обожаю такие текстуры Love
11.04.2017
Мне кажется, кокосовое - не самое питательное масло, но за аромат можно простить все)
24.04.2017
Очередная вкусняшка)
03.05.2017
У Боди Шоп роскошные масла! Кокосовое пока не брала, а вот без манго уйти не смогла Big smile
11.05.2017
А я сейчас наслаждаюсь ароматом кокосового геля для мытья рук))) Кремчиком бы тоже с удовольствием обзавелась)))
25.05.2017
давненько хочу его приобрести скорее всего скоро приобрету))
29.10.2017
Это моя любимая текстура уходового средства для тела)
и аромат тут приятный)
у меня от боди шоп есть сорбет для тела- тоже крутой Smile
11.11.2017
Обожаю все кокосовое! ??? Надо попробовать!