Опубликовано 11 Август, 2016 - 14:18

Всем доброго времени суток.

Совсем недавно в моем косметическом арсенале появилась "Багамская бананово-ананасовая скраб-маска для лица и тела LeMark", именно о ней я спешу сегодня рассказать.

С чем у вас ассоциируется аромат бананов и ананасов? У меня с отпуском, летом, солнцем, пальмами и я на пляже со стаканом ананасового сока. Марка LeMark подарила мне чудесную возможность окунуться в неземное блаженство и настроиться на позитивный лад. Мое тело и душа испытывает огромное удовлетворение от использования данного средства, но давайте обо всем по порядку.

Информация от производителя:

Ах! Багамы! Только одно это слово, уже заставляет расслабиться, и с головой погрузиться в упоительное блаженство.
Это исключительно нежное солнце, до умопомрачения прозрачные океанские воды, и бесконечные пляжи с приятным, теплым песком.

Багамская бананово-ананасовая скраб-маска для лица и тела LeMark - это принципиально новая, авторскская разработка и состав.
Содержит в себе экстракт свежих бананов, коричневый сахар и полезнейшие масла, которые делают Вашу кожу нежной и здоровой. Вы будете в восторгее от нее это точно.

⚫ Все компоненты абсолютно натуральны, без консервантов(!)
⚫ Сбалансированная рецептура, идеально подходит для ухода за всеми типами кожи
⚫ Мелкомолотая структура позволяет нежно обновлять кожу, путем устранения отмержих и огрубевших частичек.
⚫ Очищает кожу от акне. Убирает следы от прыщей
⚫ Увлажняет и насыщает кожу кислородом.
⚫ Улучшает обмен веществ, существенно замедляет старение кожи.
⚫ Способствует расщеплению подкожного жира.
⚫ Сгладит проявление растяжек, сделает вашу кожу чистой, бархатной и матовой!
+ хватает в среднем на месяц использования
+ аромат банана и ананаса

Объем: 150g, 250g

Стоимость: 150 грн, 225 грн все зависит от веса.

Где купить? прямая ссылка на продукт ТУТ

Есть так же страничка в инстаграм.

Посылка доехала ко мне за 3 дня все было в целости и сохранности.

Внешний вид:

Моя маска была упакована в бумагу и перевязана веревочкой, мне очень нравится, как LeMark подчеркнули свою оригинальность и неповторимый стиль.

Багамская бананово-ананасовая скраб-маска для лица и тела LeMark

Сама маска находилась в стильном, черном пакете на zip застежке, очень удобно пользоваться и в дальнейшем хранить маску именно в нем, застежка уберегает содержимое от попадания влаги (так как храню маску в ванной комнате).

Консистенция:

Маска густая, отлично держит форму в том состоянии в котором ее достаешь из упаковки, напоминает влажный песок, скрабирующие частицы крупные, скрабирует довольно агрессивно поэтому самое главное не переусердствовать.

Аромат:

Как я уже и описывала выше это сплошное бананово-ананасовое наслаждение, сладкая сказка какая-то. Держится на коже после использования скраб - маски еще около 20 минут.

Способ применения:

1. Для лица:

Хорошо распариваю кожу, далее аккуратно набираю небольшую порцию скраба и массирующими движениями наношу продукт на лицо, оставляю как и рекомендует производитель на 5-7 минут далее смываю теплой водой. Крупные скрабирующие частицы под действием тепла медленно растворяются. Скраб можно немного развести прямо в ладони с водой, тогда он становится намного деликатнее. Периодически кожа становится розовой а это значит, что во время использования средства усиливается кровообращение.

2. Для тела:

Процесс подготовки идентичный, хорошо распариваем кожу и наносим небольшое количество скраба на тело, тщательно массируем уделяю особое внимание проблемным зонам, в моем случае это бедра и ягодицы, по возможности оставляем для лучшего результата на несколько минут и смываем водой.

Опыт использования:

После использования скраба - маски LeMark кожа становится настолько мягкой и увлажненной, что можно забыть об использовании крема для лица. Исчезают шелушения если таковые имеются. Очищенная и обновленная кожа к ней приятно прикасаться снова и снова. Цвет лица выравнивается, кожа свежеет. Никакого дискомфорта в процессе использования средство не вызывает.

Могу ответственно заявить следующее: маска- скраб действительно выравнивает тон кожи.

В области проблемных зон кожа становится более эластичная и упругая. Можно точно так же не использовать увлажняющие средства.

Состав:

банановый экстракт, масла: авокадо, папайя, оливковое, ананаса, лесного ореха, шиповника; коричневый сахар, соль мертвого моря, витамины Е,А, комплекс экстрактов и минералов Lemark (patented LeMark-Palmer composition 739-B)

В составе много масел, поэтому я не удивлена, что кожа становится мягкая и нежная после этой маски.

В заключение своего отзыва мне хочется выделить основные плюсы продукта от LeMark

• продукция абсолютно натуральная,
  • скорость доставки продукта,
  • удобная упаковка,
  • продукт действительно эффективен

И еще интересный факт:

Средства LEMARK разработаны в сотрудничестве с Кейт Палмер, косметологом работающим в Лос-Анджелесе с известными актрисами, ведущими, женами политиков и бизнесменов.

В целом данный продукт марки LeMark меня крайне порадовал. Мне не стыдно поставить самый высокий балл и смело порекомендовать к покупке.

Cпасибо за внимание!

˙˙˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙˙˙

Somniaрекомендует
11.08.2016
Для лица я бы такой скраб побоялась использовать, все-таки частицы слишком крупные, а вот для тела самое то Smile
11.08.2016
Кофейные скрабы уже надоели, а это прям что-то новенькое Innocent
Какой интересный скраб!
Впервые вижу такой)
11.08.2016
Такой вкусный скраб Smile Для лица я бы побоялась его использовать, слишком уж он жёсткий. А для тела он был бы как раз.
Эх, в Россию не доставляют наверное (((
11.08.2016
Представляю, какой аромат! А краснеет кожа от чего, от ананаса?
11.08.2016
Как же он классно выглядит Love
11.08.2016
Обожаю разные косметические продукты с бананом... Поэтому ваш отзыв мне прям по душе Wink
11.08.2016
ELKU, от скрабирующих частиц, а том числе от ананаса Laughing out loud
Обожаю и банан, и ананас Smile обязательно куплю себе такую побаловаться Shy
11.08.2016
Какой хороший состав! Я представляю,какой запах!
11.08.2016
я уже давно закончила этот скраб( Понравился очень, наносила в основном для лица)
Такие крупные скрабирующие частички, а кожу не царапают! Чудеса Laughing out loud
это сплошное бананово-ананасовое наслаждение
всё! хочу-хочу-хочу! просто суперский скрабик!
11.08.2016
Вот это класс, не встречала такой скраб👍👍
11.08.2016
Запах отпуска меня порадует))
11.08.2016
Для меня частички крупноваты будут Wink
Какой соблазнительный скраб!
Банан и ананас, вау Love Обожаю скрабы Smile
11.08.2016
Шикарный скрабик! Банановых у меня еще никогда не было Laughing out loud
11.08.2016
заманчивый скраб, единственное не люблю банан в косметике Smile
11.08.2016
шикарный аромат, наверное) да еще и для лица и тела сразу, универсальный продукт!
11.08.2016
а я все кофе да кофе пользуюсь Big smile а тут такие вкусняшки выпускают, а я и не подозреваю Shy бананы-моя любовь, непременно закажу такой скрабик!
11.08.2016
Надо же! Интересный скраб, не встречала ещё ничего подобного!
11.08.2016
с удовольствием бы попробовала его
11.08.2016
Сомневаюсь на счет использования для лица, а вот для тела я бы попробовала с удовольствием Innocent
11.08.2016
Смелая! не побоялись на лицо нанести Wink
11.08.2016
Вау Love подобные скрабы я не пробовала, да еще и с таким райским ароматом, очень хочу заказать Smile
11.08.2016
Ах как хочется его испытать на себе и ощутить этот чудесный аромат. Laughing out loud
11.08.2016
Мне он уже по названию нравится)) отличный скраб)
Интересный скраб!
11.08.2016
Нет отказалась бы от такого скраба.
Классная новинка Smile
Ой, я представляю, как Вы кайфуете...
Запах наверняка сумасшедший Wink
11.08.2016
Я так люблю косметические средства с бананом, я просто прихожу в восторг от одного аромата. Думаю, что мне понравился бы это скраб.
Мне понравилась надпись на этом скрабе: "Помни, что ты был рожден для удовольствия". С таким ароматом это реально удовольствие.
11.08.2016
А я вот не люблю аромат банана где-либо, кроме как не в натуральном продукте (о как завернула..)))

Я бы побоялась наносить скраб на лицо, но если ты говоришь, что все гуд, то попробовать можно))
11.08.2016
Скраба с таким клевым составом еще не встречала! Love
Хороший фруктовый пилинг
12.08.2016
Багамский банан - такое соблазнительное название, а если еще и эффект потрясный, то точно надо брать!
12.08.2016
Я люблю такие грубоватые скрабы, поэтому данный экземпляр мне точно понравится!
Ещё 21 комментарий