Опубликовано 2 Декабрь, 2021 - 15:29

Здравствуйте!

Кто тут не любит Рафаэлло?) да много кто. У меня лично несколько знакомых не любят эти конфеты и не видят в них ничего такого. А я вижу, поэтому была очень рада, когда мама подарила мне шоколадку Раффаэлло!)

🥥Информация:

Производство: Польша

Вес: 90г

🥥Состав:

сахар, масло какао, сухое обезжиренное молоко, сушеная кокосовя стружка, растительный жир, сухая молочная сыворотка, дробленые орехи миндаля, молочный жир, порошок из мякоти кокоса, эмульгатор: лецитины, ароматизаторы, мальтодекстрин, казеинат натрия. Содержит миндаль, молоко, сою и продукты их переработки.

🥥Открываем и пробуем:

Встречает нас красивая Картонная упаковочка. Сверху её можно аккуратно открыть, а у меня на фото она уже немного приоткрыта:)

Оформление стандартно для Рафаэлок, лишь общий цвет коробки не белый, а бежевый. Этот цвет повторяется в самом шоколаде:) Но мы ещё до него не добрались - нас ждёт упаковка из фольги. Длч чайников стрелочками указано, в какую сторону тянуть, чтобы фольга аккуратно открылась. Моя шоколадка лежала в шкафу на кухне, и она была слишком мягкой, чтобы стараться открыть фольгу без ножниц. В месте, где я её тянула сама, на шоколаде появилась вмятина. Поэтому, чтобы не мучаться и не париться зря, сразу берём ножницы и режем фольгу, всю!) И вот она, долгожданная плиточка белого шоколада во всей своей красе. Оформление напоминает, что мы едим не просто шоколад, а плиточную версию конфет Раффаэлло.

Мне эта шоколадка очень понравилась, потому что:​​​​​​

• Я люблю белый шоколад
  • Я люблю Рафаэлло
  • Я люблю кокосовую стружку в хорошем сочетании с чем-нибудь

Здесь всё это сошлось в одной шоколадке:)

Много кокосовой стружки, много орешков. Интересно было бы, если бы где-то был цельный миндаль, но тут он только в перемолотом виде, хотя и это тоже хорошо)

Но всё-таки я бы никогда не заменила бы конфеты на эту шоколадку.

Как вы едите Рафаэлло?)

Я же извращенец: сначала давайте всю стружку обгрызем до состояния вафельного шарика, потом шарик аккуратно откроем и вылижем крем из части без орешка. Потом едим орешек и доедем вафли так, как придётся.

С шоколадкой такого не провернуть Smile

🥥Вывод:

Рекомендую вам шоколад Раффаэлло, если заскучали, захотели что-то новое, с кокосом:) Можно подарить его и удивить тем самым человека, ведь это будет то же самое, что и небольшая Коробочка конфет.

А для себя лично я бы не стала больше брать такой шоколад. Насколько я знаю, стоит он на порядок выше обычных, но хороших Шоколадных плиток.

​​​​​​​

Всем добра! 🤍

Достоинства
  • Белый шоколад
  • Вкусно
  • Дизайн плитки на высоте
  • Запаянные края у фольги
  • Много кокосовой стружки и миндальных кусочков
  • Станет прекрасным презентом
Недостатки
  • Ну почему не 100г???
  • Трудно открывать упаковку
Alisa_Chichikovaрекомендует
02.12.2021
исключительно для любителей ооочень сладких белых плиток)))