Опубликовано 26 Август, 2020 - 23:16

полгода или более

Доброго времени суток!

Сейчас речь пойдет о интимном, сокровенном и наверняка кого то смутит мой откровенный текст, но я постараюсь максимально деликатно подойти к данной теме.

Хочу рассказать об интимном геле-лубриканте от торговой марки System JO который я открыла для себя.

Интимный гель-лубрикант Охлаждающий JO COCO Hybrid Lubricant

У System JO достаточно большой выбор лубрикантов, для анального, орального и конечно же стандартного секса. Так же есть отдельная категория лубрикантов - гипоаллергенные. Так что каждый найдет для себя идеальный вариант.

Отдельно хочется сказать о цене, лубликанты от JO не из дешевых, но и качество на много выше чем у других производителей подобной продукции.

Упакована смазка в аккуратный флакон, на нем указан состав и вся информация о производителе.

JO COCO Hybrid Lubricant

Крышечка дозатор очень удобная в использовании, вы получите идеальную порцию смазки.

JO COCO Hybrid Lubricant

JO COCO Hybrid Lubricant не просто смазка, она смешанный гибрид (состоит из кокосового масла и воды).

Лубрикант имеет насыщенный аромат кокоса и перламутровый белый цвет.

Смазка имеет приятную текстуру с легким эффектом покалывания, долго не высыхает, даже если попытаться ее долго растирать.

В применении смазка очень понравилась мне и моему супругу, ласки стали более плавные и глубокие, не было ни дискомфорта, ни жжения, только приятное чувство покалывания, которое вызывал большее возбуждение у нас обоих.

По итогу: хочу выделить плюсы и минусы этого лубриканта.

Плюсы

1. Приятный аромат
  2. Возбуждающий эффект
  3. Экономичный расход

Минусы

1. Цена

Как видите, плюсов больше, чем минусов и потому я смело рекомендую попробовать этот лубрикант, он принесет приятную перчинку в вашу интимную жизнь.

Спасибо за прочтения моего отзыва, всем желаю горячих ночей и райского наслаждения!

Достоинства
  • Возбуждает :-)
  • Не жжет
  • Отличное качество
  • Создает эффект покалывания
Недостатки
Просто-Костарекомендует