Опубликовано 30 Ноябрь, 2016 - 18:14

Привет, мои дорогие! Wink

Периодически на мой рабочий стол "ложИтся" новый каталог Эйвон. Я его листаю и заказываю некоторые любопытные средства, одним из таких оказался этот крем для рук. Просто захотелось обещанного увлажнения для кожи рук, поэтому и заказала его.

Итак: заказ из октябрьского/ноябрьского каталога Эйвон. Крем для рук "Райское увлажнение" с маслом оливы из линейки PLANET SPA.

Цена: если не ошибаюсь, купила за 119 рублей по акции.

Полная цена - более 200 рублей за 30 мл.

Средства PLANET SPA покупала несколько раз, среди них были: очищающее средство для лица с белым чаем ( не очень понравилось, сильный запах), маска для лица тоже с белым чаем, гоммаж - скатка, маска-пленка с черной икрой ( звезд с неба она также не хватает), а вот этот крем для рук меня очень порадовал. Хочется отметить, что мне понравились многие кремы для рук Эйвон, и этот не исключение.

Хочется отметить приятный аромат этого крема. Может быть, он некоторым покажется сильным и навязчивым, но мне он представляется нежным и приятным, хоть и насыщенным. Пахнет свежей травой и тюльпанами. Для меня это запах праздника 8 марта, хоть сейчас и уже почти зима по календарю. Раз тюльпаны - значит 8 марта Smile

Аромат насыщенный, но испаряется быстро, не преследует, что также радует Smile

По текстуре крем не жидкий, но и не как твердое масло. Он скорее напоминает легкий бальзам. Очень легко распределяется по коже, горошинки хватает на одну руку, поэтому хоть и не большой объем тюбика, хватает его, благодаря экономному расходу, надолго.

Впитывается не моментально, но быстро. Жирной / липкой пленки не оставляет, что очень приятно.

Тюбик металлический ( а-ля крем для рук L'OCCITANE, который выглядит так же и имеет такой же объем 30 мл) с черной пластиковой крышкой, которая закручивается как на тюбике с зубной пастой. Выдавливается легко и приятно. И стоит этот крем в отличие от дорогого собрата не 600 рублей, а более демократично. А работает хорошо.

Тюбик находился в картонной коробочке. Мелочь, а приятно, особенно если хотите его заказать на подарок.

Нравится, что такой компактный тюбик удобно бросить в сумку с собой или взять в отпуск, он не займет много места.

Плюсы крема:

Smile Быстро впитывается

Smile Хорошо увлажняет кожу рук

Smile Не жирный, не липкий

Smile Экономно расходуется

Smile Компактный формат

Smile Относительно недорогой, по акции

Smile Хорошо смягчает кожу рук

Smile Ухаживает за кутикулой, если она не сильно пересушена.

Smile Стильный тюбик

Состав крема на фото:

Крем рекомендую. Если будет случай заказать по акции, снова куплю. Очень приятный в использовании, и в качестве небольшого подарка также сгодится.

Возьму его с собой в отпуск. Много места в багаже не займет Wink

Спасибо за внимание, спасибо, что читаете!

Пока!

Ваша Дэйзи! Wink

Достоинства
  • Делает руки ухоженными
  • Замечательный стойкий аромат
  • Защищает кожу
  • Приятная консистенция
  • Хорошо питает и увлажняет кожу
  • Экономичен
Summersideрекомендует
30.11.2016
Хотела бы попробовать, но что-то так в последнее время разочаровалась в этой марке, что вот в сомнениях пока...
30.11.2016
Лежит такой крем и именно в таком оформлении, дороговат конечно при таком объеме по полной стоимости, но по акциям выгодно и приятно. Будем пробовать.
можно попробовать, хороший крем
30.11.2016
Мне он тоже понравился)))
30.11.2016
Хороший кремушек необходим для ухода за ручками)
SPA серия постоянно радует качеством)
30.11.2016
У меня подруга подписана в Эйвоне, надо будет заказать ей такой крем - удобно в сумочке носить, да и в офисе смело можно пользоваться.
Есть удачные средства из серии Planet Spa. И это судя по отзыву, хороший вариант. Smile
30.11.2016
Придраться не к чему, идеальный..
30.11.2016
Я из СПА серии только маску для лица пробовала, но теперь хочется и этот крем попробовать, ведь этот аромат прям для меня)
Пахнет свежей травой и тюльпанами
30.11.2016
сколько достоинств у крема!
НАДО БУДЕТ ЗАКАЗАТЬ)))
30.11.2016
нужно будет заказать этот крем) мне вот всегда мало кремов для рук, набираю с запасом)) в серии PLANET SPA довольно неплохие средства)
30.11.2016
Симпатичный тюбик, да и сам крем порадовал Smile
30.11.2016
жаль мне крема от эйвон совсем не подходят
Упаковка действительно L'OCCITANE один в один Smile только стоит гораздо бюджетнее.
30.11.2016
Хорошая серия, есть в ней достойные средства.
30.11.2016
Оформление обалденное, если бы не увидела марку, то никогда бы не подумала, что это эйвон - молодцы они, постарались Smile
30.11.2016
Какая классная упаковка, не видела у Эйвон еще такую Laughing out loud
30.11.2016
Не люблю металлические тюбики, честно говоря, думала, что это пережиток прошлого...
Реально закос под Лоситан, сразу об этом подумала. Smile
30.11.2016
Обожаю такой аромат, нужно приобрести! Love
01.12.2016
Надо будет заказать этот крем, раз он такой хороший!
Как-то Эйвоном не пользуюсь, но в прошлом любила эту серию Планета SPA: там хорошие скрабы и маски.
01.12.2016
Я из Avon SPA Увлажняющий с маслом оливы "Райское увлажнение" раньше очень маску для волос любила, а потом был крем-суфле для тела, очень разочаровал, крем для рук, судя по описанию, намного удачнее.
Эйвон умеет удивить!
01.12.2016
Не заказывала такой еще, т.к. без акции дороговат. Но наслышана, что он отличный, вот в очередной раз подтверждение в отзыве)
01.12.2016
PLANET SPA - легендарная серия)
01.12.2016
Мне очень нравилась раньше вся эта серия Smile
Упаковка очень понравилась! Хочу этот крем Smile
01.12.2016
Помимо упаковки как у L'OCCITANE, скоро Avon и по стоимости L'OCCITANE догонит. 200 руб. за 30 мл. на мой взгляд это конечно перебор для такой бюджетной марки.
Была такая маска, очень нравилась Smile
01.12.2016
У меня из этой серии был крем Сокровища пустыни – совсем не понравился, теперь другие не рискую заказывать Puzzled
01.12.2016
У меня была такая маска для лица. А крем заинтересовал: упаковка интересная, не жирный, да и аромат еще по маске мне очень полюбился.
01.12.2016
По описанию хороший крем для рук, и дизайн стал более интересный)
Снизили бы цену Puzzled
Неожиданно, обычно Эйвон ругают чаще Smile
01.12.2016
Супер! Давно хочу попробовать! Спасибо за совет!
01.12.2016
отличный крем, с таким ароматом я бы тоже попробовала Smile
подожду акцию на крем.
Ещё 30 комментариев