Категория: Автомобили
Производитель и модель: Chevrolet, Alero
Год выпуска: 1999
Опубликовано 18 Март, 2014 - 08:57

Купил я эту машинку совершенно случайно. Были деньги от продажи прошлой машины и я сидел в поиске чего-то нового, как вдруг наткнулся на Alero с двигателем 3.4 v6 1999 года. Моему удивлению не было придела, машина с кожаным салоном, круиз контролем, автоматической коробкой передач, стадом лошадиных сил и всякими другими вкусностями всего за 3900 у.е. Я сразу же взялся за телефон, договорился приехать посмотреть, в конечном счете, я её все же купил. Не знаю, был ли я рад этой покупке спустя несколько дней, так как очень распространенные детали такие как рулевой наконечник, тормозные колодки и другие мелочи у меня найти не получалось, только под заказ на месяц… спустя несколько месяцев мучений с деталями я её всё же продал. Покупать её или нет решать вам.

Достоинства
  • Динамичный, современный, эксклюзивный дизайн
  • Кожаный салон
  • Много опций за невысокую цену
  • Эко режим, круиз контроль
Недостатки
  • Большеват расход топлива
  • Доступность деталей
zigzakрекомендует
  • 27.09.2015 - 18:52
    Отличный японец
    Добрый день. Corolla Spacio 1998 года я приобрел в 2013 году. Хороший семейный автомобиль, просторный салон-трансформер, вообще-то машина заявлена как минивэн, хотя по-моему это громко сказано.
  • 30.03.2011 - 16:02
    Лучший!!
    Я долго выбирала машину себе в подарок,поскольку бюджет позволял, перессмотрела многие варианты:мощных,красивых,стильных,комфортных,проходимых машин,но только эта смогла сочетать в себе ВСЕ эти качества!И я приобрела ее себе.
  • 15.11.2012 - 20:15
    Автомобиль для охоты и рыбалки.
    Данный автомобиль понравился мне за свой современный внешний вид и просторный салон. Его ходовые качества, по снегу и грязи, вызывают восторг. По трассе он, конечно идет шустро, но его стихия - бездорожье.
  • 05.12.2017 - 01:42
    Хуже пожалуй толька ОКА
    Значит отдал я,как-то свою ласточку в сервис,но по работе нужно было передвигаться постоянно,в сервисе смогли предложить только это ведро!Мое негодование было только при виде этого сарая.Ну делать нечего,сажусь еду и уже через шестьсот километров у меня без какой либо причины начинают скакать…
  • 25.01.2014 - 22:50
    Накатал 150000,итог:)))
    Купили машину в декабре 2009 года с нуля в автосалоне,белый круз, с первого взгляда влюбились в него,красавчик,машина притягивает взгляды,ничего лишнего, все аккуратно, внутри очень много места,легко в управлении, стеклоподъемники,подогрев сидений,просторный салон,использовали ее по полной,когда…
  • 08.08.2015 - 14:55
    Жалко старушку, но начала ломаться.
    Обычно авто я меняю каждые 1-2 года, но моему роману с Шнивой пошел уже 5-ый год. Куплена она была новой в салоне, и первые 3 года вообще никаких вложений не требовала, кроме как на бензин (аппетитно кушает) да на масло. Плюс всякие прибамбасы для дизайна и комфорта.
  • 03.11.2012 - 06:54
    Кузов универсал, сборка Калининград
    Отличная машина для среднего класса, особенно для семей с детьми. За 3 года эксплуатации не ломалось ничего, меняли только расходники: масло, фильтры. А, нет, вспомнила, в морозную влажную Питерскую зиму облупилось хромированное покрытие на передних дверцах, по гарантии заменили.
  • 16.08.2010 - 03:44
    хозяюшка
    Отличный автомобиль,большой багажник,независимая подвеска,некоторые салентблоки с маленькой переделкой подходят от 08,двигатель 1.5 ,на трассе как прилипшая,подвеска не убиваемая как будто для российских дорог создана.
  • 21.04.2017 - 05:52
    НЕ ДЛЯ ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫХ! Как счастье от покупки машины, может превратиться в ТРАГЕДИЮ. Страшные ФОТО с места АВАРИИ. Фото искореженной машины после.
    Никогда не знаешь, что будет с нами завтра. И даже сегодня... Не спешите, не торопите события, живите настоящим, наслаждайтесь ЖИЗНЬЮ, общением со своими родными, близкими и любимыми людьми, дарите им тепло и радость, любите их.
  • 06.11.2021 - 06:53
  • 30.11.2021 - 22:39
    ♦ Мой СГО (самый главный отзыв) - это моя машина и 3 года ее счастливой эксплуатация ♦ Помидорка Datsun mi do во всех возможных деталях: смена запчастей, расходники, масло, путешествия и моя безграничная любовь ♦
    Приветствую вас, техничные мои! Так начнется один из моих самых больших отзывов, которые я собиралась написать на данном ресурсе. Речь пойдет о моей любимой машине - Datsun Mi do, 2015 года выпуска. А теперь предыстория о том, как я выбирала свой первый автомобиль.
  • 16.11.2021 - 23:22
  • 17.11.2021 - 11:00
  • 27.12.2021 - 12:33
    Toyota Camry V70 из Америки удивляет
    Здравствуйте, дорогие читатели! В 2018 году я купила авто из Америки. Долго думала, сомневалась, боялась, но кто не рискует, тот не пьёт шампанское за рулем новой тойоты ) Об опыте покупки автомобиля на американских аукционах расскажу немного позже   Изначально хотела себе кроссовер, но потом мой…
  • Топ за свои деньги!
  • 29.10.2021 - 19:44
    Мой любимый акулёнок
  • 04.01.2022 - 20:54
    Любимая красная Шкода в минималках 2002 года❤️ Считай раритет, но насколько популярный)!
    Всем доброго времени суток. К сожалению владела машинкой уже достаточно давно, отзыв как-то запылился в черновиках, но мне все-такие есть что сказать. Такую машинку можно приобрести в районе 150 000 руб., я брала в минимальной комплектации, то есть без кондиционера, гура и стеклоподъемников.
  • 02.01.2022 - 22:36
    Ford Fusion Titanium Hybrid 2018
    Добрый день, дорогие читатели! Хотела бы оставить отзыв об автомобиле Ford Fusion Titanium Hybrid 2018 Отзыв о своём автомобиле Toyota Camry V70 2018 года из Америки я оставляла вот здесь: irecommend.rucontenttoyota-camry-v70-iz-... Ford Fusion я купила в Америке в 2018 году на аукционе.
  • 13.11.2021 - 18:11
    Новенький "домочадец". Современный, надежный, внешне презентабельный.
    Доброго времени суток!   Наконец-то наступил момент, когда появилась возможность, поменять старые авто, на один новый. Почему Х-Рей - потому что высокий, это наверное основная причина, больше из-за его внешних данных, смотрится он действительно презентабельно, современно, стильно.