Рахат-лукум Хайран Капучино - отзывы

Тип продукта: Рахат-лукум
Бренд: Хайран

• 03.05.2017 - 18:46
    Необычный подарок - восточный гость со вкусом детства! +ФОТО
    Здравствуйте!!! Очень хорошо, когда есть друзья. И этой дружбой надо дорожить во что бы то ни стало. И не важно какой у вас доход, но если вы хотите пойти в гости, возьмите с собой хоть что-нибудь. Но это что-то должно быть необычное, не повседневное. И этим что-то может стать "Рахат-лукум".
  • 17.10.2017 - 23:48
    Рахат-лукум моего сердца! Ассорти ручной работы - стоит ли брать? Покупка из мусульманского интернет-магазина
    Я никогда не была в Турции. Но однажды родственница по русскому обычаю привезла в гостинец гору рахат-лукума, который она изо дня в день носила в номер со столовой или как там называется место, где трапезничают в отелях Эта сладость мне очень понравилась, и с тех пор я неравнодушно дышу к ней.
  • 09.01.2018 - 19:04
    Восточная сладость с любимым ароматом )))
    На Новый Год я, в числе прочего, заказала родственницам что-нибудь из экзотических сладостей, так что мне подарили коробочку рахат-лукума. Получается, он достался мне бесплатно. Выглядит очень мило.     Называется "Клубника в сливках". А что там внутри на самом деле?
  • 26.11.2018 - 16:44
    Для сладкоежек, скорее всего, будет хорошей новинкой, что нельзя сказать об противоположном типе людей
    Всем привет! Коробочки с рахат лукумом довольно часто попадались на глаза в близлежащем магазине, но я никогда их не покупала, т.к. не было особого интереса к этому продукту. Однако на днях ситуация в корне изменилась, и я решила взять на пробу эту сладость.
  • 20.04.2020 - 21:58
    🍡Набор вкусных и свежих восточных сладостей, который станет прекрасным дополнением к чашечке горячего чая🍡
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об ассорти рахат-лукума "Сувенирное" от Хайран.     Место покупки: OZON , НилМарт Цена: 269 рублей Объем: 150 г   СОСТАВ     УПАКОВКА   Рахат-лукум упакован в небольшую картонную коробку в зелено-золотой цветовой гамме.
  • 22.07.2020 - 13:04
    Воздушный, вкусный и наисвежайший Рахат-лукум в очень красивой подарочной упаковке😍
    Приветствую! Если вы заглянули в мой отзыв, значит, как и я, любите сладости!) Я раньше не особо любила Рахат-лукум, мне всегда попадался какой-то резиновый, невкусный, но однажды я попробовала настоящий восточный рахат лукум, который мне привезли из Бухары.
  • 09.06.2014 - 20:54
    Не понравился.
    Купила по акции в перекрестке за 99 рублей за коробочку, скидка с 200 рублей за упаковку 250 г. Вкус у нас был фисташки и роза. В общем нам не понравилось, цену считаю совершенно не оправданной! Даже 100 рублей мне было жалко за такой продукт.
  • 21.02.2014 - 13:37
    Восточная сладость для сладкоежек!! Польза или вред?!!▶▶▶фото вкусняшки◀◀◀
    Приветствую всех! Являюсь большим любителем восточных вкусностей- различные сухофрукты, орешки, грильяж, халва, козинаки, пахлава, и конечно же рахат лукум !!
  • 06.08.2015 - 15:57
    Восхитительно вкусно, божественно натурально, да еще и с присыпкой из кофе!
    Я о-о-очень люблю сладкое, и особенно важно для меня сладкое, которое не содержит всяких плохих добавок. Коробочки от компании «Крымский десерт» появились в нашем магазинчике недавно, и вот наконец-то я их купила. Конкретно это кэроб с изюмом из бобов средиземноморской акации.
  • 22.07.2020 - 13:04
  • 14.05.2020 - 17:08