Раки и гады, Ростов-на-Дону - отзывы

• 09.10.2012 - 13:21
    Ресторан Старое место: подробный разбор ужина из трех блюд (+ фото)
    Недавно я купила купон на посещение ресторана «Старое место» на Ворошиловском: ужин на двоих со скидкой. В пятницу вечером, предварительно заказав столик, с кавалером я прибыла на место.
  • 19.02.2015 - 15:31
    Самый веселый ресторан Ростова
    Кафе-Парк "Фруктовый сад" в Ростове на ул.Малиновского, 50 знаю с самого его открытия. И все эти 15 лет ходим туда с удовольствием. Территория ресторана огромна - там вы найдете и уютные уединенные домики, и чайную, и летнюю площадку, среди красивых елочек, и 2 огромных зала.
  • 30.09.2018 - 11:36
    Достойное заведение, вкусные блюда из рыбы
    Одним из частых мест отдыха у нашей семьи является Ростов-на-Дону и его окрестности. Ранее я уже писала о ресторане на набережной этого замечательного южного города, где нам очень понравилось, теперь хочу рассказать о заведении, находящемся в чудесном месте - станице Старочеркасская, что находится…
  • 14.04.2020 - 18:52
    Заказываем в Суши Дона уже несколько лет. Жаль, что со временем доставка стала хуже.
    Всем кувшинчик компота!   Раньше мы с мужем довольно часто заказывали что-нибудь на дом, но потом переехали в другой район, появился ребенок и как-то не до этого было. Да и район у нас такой, что далеко не каждая доставка сюда доставляет еду.
  • 10.09.2015 - 17:18
    Чудовищный смрад, горы барахла и обнаглевшие продавцы. + Фото ножки после купленной там босоножки.
    У меня нет привычки шататься по непонятным магазинам с кричащими вывесками. Искали ребёнку обувь в школу, долго не могли найти подходящую пару. Вот и пришлось искать буквально в каждом встречном магазине. Этот нашли в районе улицы Евдокимова со стороны проспекта Космонавтов.
  • 10.11.2015 - 01:40
    Бегемот и К- неплохой магазиин игрушек в центре Ростова-на-Дону.
    Моя дочь ( восемь лет) мужественно перенесла восстановление выпавшей пломбы , и за это я решил её немного поощрить, купив какую-нибудь мелочь из игрушек или наборов для творчества.
  • 20.03.2018 - 21:10
    Милая задумка. Хорошие котики. Но стоит ли идти в это котокафе с ребёнком?
    Мой сын очень любит котиков. Но на нашей съемной квартире заводить животных нельзя. Дома у нас три плюшевых котёнка, сын с ними часто играет, обнимает и гладит. Иногда мы кормим уличных котов, но гладить их я не даю- мало ли что у них на уме и чем болеют.
  • 03.09.2019 - 06:02
    «Сияние *Вино и Друзья*»: около пикник в ожидании чуда.
    «Сияние Вино и Друзья» - винный рестобар в самом центре Ростова-на-Дону. Как добраться: Заведение расположено по адресу Газетный переулок 32 Парковка уличная. Режим работы воскресенье четверг с 16:00 до 01:00, пятница, суббота с 16:00 до 02:00 Средний чек 1200 рублей. Кухня европейская, смешанная.
  • 29.04.2021 - 10:41
    Дорого, изысканно, концептуально
    Когда-то давно в самом центре нашего города Ростова-на-Дону находилось предприятие, которое портило не только его облик, но и окружающую среду. Табачная фабрика, так называемая Табачка .
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 13.03.2021 - 17:40
  • 29.04.2021 - 18:14
    Информативная и интересная выставка
    Привет всем! Долгое время у меня все никак не получалось посещать различного рода выставки - то из-за пандемии, то из-за учебы, то из-за каких-то личных проблем. Но вот наконец-то я смогла вырваться и посетила Выставку Бэнкси «Анонимный провокатор» . Выставка проводится в галереи VEKARTA .
  • 05.05.2021 - 15:06
    Отличное место для семейных или же дружеских посиделок
    Всем привет! Сегодня я хочу порекомендовать вам одно из самых лучший мест в Ростове-на-Дону - Кофейню "Культ Эклера" . Нашла я кофейню совершенно случайно - увидела в подписках у подруги. И мне почему-то сразу же захотелось ее посетить. Находится "Культ Эклера" на улице Пушкинская 169.
  • 12.02.2021 - 12:26
    Поесть в самом центре Москвы дёшево? Сроки акции "всё по 300" в Зарядье, размеры порций.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   В начале 2021 года я совершила небольшое путешествие в Москву, чтобы полюбоваться новогодней столицей и немного разнообразить праздничный досуг. Одним из обязательных пунктов в программе поездки был открывшийся в карантинном 2020 гастрономический центр "Зарядье".
  • 09.03.2021 - 10:10
    Кошмар. Если хотите час ждать курицу в прогорклом масле и пить мохито с гнилой мятой и еле живым лаймом, то заходите.
    Ресторан Пекин я предложила для встречи с друзьями, в итоге, в ходе обсуждения, из других ресторанов мы выбрали его. Тем более, была скидка по купонам с бумбейт. Нам хотелось посидеть небольшой компанией, покушать-пообщаться. Пообщаться в итоге у нас получилось, а вот поесть не особо.
  • 28.04.2021 - 09:26
    Кафе "Зингеръ" в знаменитом "Доме книги" ☕ Очереди, роскошный вид и красное фортепиано ☕ Расскажу, как бесплатно попить чаю в кафе с "кусачими" ценами
    Здравствуйте!   Переехала я в Петербург вот уже 4 года назад и чуть ли не каждый раз из 100500, когда проходила по Невскому мимо «Дома книги», думала: «Надо как-нибудь зайти в кафе».
  • 21.03.2021 - 18:10
    Богемно, вкусненько, шумненько и душновато.
    Пока Европейские страны массово готовятся к третьей волне пандемии в столице России - Москве творится настоящий "пир во время чумы". Все заведения работают на полную катушку, на улицах толпы людей.