Опубликовано 17 Декабрь, 2019 - 22:19

2510 руб

Привет всем!!!

Сегодня хочу рассказать Вам о великолепной находке - магазин вяленого мяса от питерской компании Ранчо Мяссури.

Заказываю их продукцию уже в третий раз.

Очень необычный и красивый сайт, видно, что на него было затрачено время и фантазия.
На сайте перечислена вся необходимая информация о продукте, а так же есть ссылка на сам интернет-магазин.

В онлайн магазине Мяссури представлено 6 видов мяса: курица, индейка, свинина, говядина, оленина и конина.

Заказ сделать довольно просто, самая большая проблема - определиться, что вам хочется. Процесс регистрации проходить не обязательно, достаточно просто заполнить все необходимые поля при оформлении заказа. Оплата возможна трех видов: наличными курьеру, банковской картой и простым переводом. После завершения всех пунктов оформления, для подтверждения заказа с Вами свяжется оператор.
А так же придет письмо с информацией о заказе на почту, в личном кабинете можно отслеживать статус заказа.

Заказ доступен только через интернет магазин, доставка по Москве стоит 150р, бесплатная доставка при заказе от 2500р. Жалко отдавать пачку мяса за доставку, поэтому я всегда беру до минимальную сумму для бесплатной доставки.

Для удобства упаковки есть по 50гр и 100гр. К слову, магазин не обманывает, и правда все ровно грамм в грамм.

Доставляет заказ курьерская служба прям к двери, нужно только выбрать дату и временной интервал. Доставляют заказ в течение двух дней (ни разу не выходили за эти рамки).

Упакована посылка очень необычно, простая картонная коробка с принтами фирмы. Просто, но с большим вкусом. Да и подарить не стыдно (только не забудьте вытащить из коробки расчетный лист с ценой).

За 2510р я заказала 11 пачек (по 100гр каждая) разного мяса.

К каждому заказу Ранчо Мяссури кладут подарки: первые 2 раза это были маленькие упаковочки мяса по 20гр, их клали по 3-4 шт. А нынешний раз мне пришло на почту письмо с промокодом (+15% к подаркам), не стала стесняться и ввела его при заказе - получили 150гр мяса бесплатно (три 50гр-вые упаковки). Радости не было конца.

Настоятельно рекомендую подписаться на их рекламную рассылку, порой они скидывают промокоды на дополнительные подарки. У них так же есть аккаунт в Инстаграмме, посты выкладывают редко, но тоже бывает указывают промокоды.

Я никто не видела магазина от компании Мяссури "вживую", поэтому выход только один - официальный интернет магазин. У Ранчо Мяссури очень демократичные цены, если сравнивать с подобными товарами из масс-маркета.

Качество продукции не вызывает сомнений, свежее и очень вкусное мясо, которому будет сложно найти конкурентов.

Спасибо за внимание!!

Достоинства
  • Большой срок годности
  • Быстрая доставка
  • Доставка до двери
  • Доступная цена
  • Отличный вкус
  • Хороший состав
Plaskettaрекомендует
Спасибо за отзыв, заказала по Вашей наводке, сегодня привезли 2 подарочных коробки) новый год начался чуть раньше))
24.12.2019
Успели уже попробовать? Smile
я мясо не ем, а муж доволен как никогда))) особенно рад конине, потому что в оффлайн не часто встречается)
24.12.2019
У меня тоже мужа нереально от этого мяса оторвать. Пока все не съест, не успокоится)