Ранетки. Счастливый билет в ад. Женя Огурцова - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Женя Огурцова

• 31.07.2014 - 23:35
    Верю!
    Если вы думаете, что эта книга поможет вам стать актером, то вы глубоко ошибаетесь. Но не спешите откладывать эту прекрасную литературу, наспех штампируя ее бесполезной.
  • 19.11.2012 - 18:14
    Интернациональный ад Андрея Белянина
    Книга "Казак в аду" является продолжением дилогии "Казак на том свете". В первой книге - дилогии "Казак в раю", рассказывается о поисках своего (национального) рая главными действующими лицами - эльфом, казаком и военнослужащей еврейкой.
  • 27.06.2013 - 08:09
    Извечный вопрос как продать душу дьяволу и правильно сформировать свою мечту
    Захватывающая книженция, хоть и немного простоватая, зато читается очень легко. Суть заключается в том, что семеро совершенно незнакомых людей попадают на встречу с человеком, который предлагает продать им свою душу в обмен на исполение любой мечты, которая сделала бы их жизнь счастливой.
  • 12.10.2013 - 21:00
    Как унять плач новорожденного!!! Харви Карп знает, расскажет, покажет...
    Добрый вечер всем мамочкам! Хочу рассказать вам о книге уважаемого в США педиатра и эксперта по детскому развитию доктора Харви Карпа "Самый счастливый малыш в квартале", в которой он рассказывает об искусстве превращать самого капризного и беспокойного младенца в доброго, счастливого, тихого…
  • 30.07.2015 - 00:37
    Насилие продолжительностью в 24 года. Инцест. Подвал. Выдумки нет - это реальность. Дело Йозефа Фрицля из города Амштеттен.
    Ты живешь в подвале с восемнадцати лет, и у тебя несколько детей от твоего родного отца. Бред и небылица? Я была бы рада согласиться, но это реальная история Элизабет Фрицль, и все ее страдания должны быть усвоены людьми, игнорирующими собственных детей. Я не могу назвать эту книгу художественной.
  • 19.02.2014 - 22:01
    Прекрасная книга
    И еще одна книга из серии «Тайный город». Все те же действующие лица, но сюжет приближен к окружающей нас действительности. Все та же борьба за власть. Упорная борьба за господство на планете под названием Земля. Попытка нарушить столь зыбкое равновесие между правящими домами.
  • 30.03.2014 - 12:56
    Ад рядом, попасть туда несложно)))
    Доброго времени суток! Представлю небольшой обзорчик на книгу Джона Ридли. У этого автора уже были экранизации. Считаю, что и эта его работа вылилась бы в достойный кинчик.
  • 28.04.2015 - 21:14
    Завершение трилогии 'Конец людей'. Логическое завершение начатой истории о влиятельных 'старцах' Франции, которое символично приходится на начало второй мировой войны с гитлеровской Германией.
    'Свидание в аду' логическое завершение трилогии 'Конец людей'. 1.Сильные мира сего - irecommend.rucontentpervaya-kniga-trilogi... - 2.Крушение столпов - irecommend.rucontentprodolzhenie-trilogii...
  • 12.08.2016 - 15:32
    Легко читается и мозг не засоряется))
    Добрый день,уважаемые фанаты этого чудесного хобби-чтения!Я сторонница такого мнения,что читать нужно только то,что читать ХОЧЕТСЯ,а не то,что якобы НУЖНО прочесть до какого-то там возраста или вообще в жизни.Глупости это,ведь когда понимаешь,что придётся взять в руки такую скукотень,как…
  • 29.06.2021 - 18:47
    "Меня никто не любит" - фраза становящаяся убеждением и разрушающая жизнь! Как понять себя, найти причину слабости, неуверенности и обрести любовь к себе. Книга о самооценке, сложностях восприятия себя и убеждениях которые в нас закладывают с детства
    Меня никто не любит, даже я сама. Как найти опору в себе? - книга которая понравится далеко не всем, как и мой отзыв. Поэтому, пожалуйста, если у вас нет проблем с собственной самооценкой и вы живете в гармонии с самой собой, то можете обойти стороной все написанное ниже и тем более книгу.
  • 05.08.2021 - 11:01
    Это его сеанс стоит 95 000 рублей? За то, чтоб тебя назвали невротиком и сказали делать только то, что хочешь? Шрифт для детей, куча бесполезных картинок и ГАДАНИЕ ПО УНИТАЗУ - любит/не любит. Самая бестолковая книга по психологии
    Бывает, человек талантливый, делает уникальные вещи, а вот маркетолог и предприниматель с него так себе и состояние на собственных изделиях сколотить не может, хотя мог бы.
  • 02.08.2021 - 12:23
    Трагедия на Эвересте, унесшая жизни 12 человек. Так что это было? Стечение обстоятельств или неправильное руководство восхождением?
    Всем хорошего дня! Всё чаще в последнее время мне нравится читать не художественную литературу, а книги о реальных событиях. Эта книга не исключение. Трагедия, которой пойдёт речь, произошла в мае 1996 года на вершине Эверест.
  • 02.08.2021 - 14:30
    Разный возраст и воспитание. Страна и религия. Социальное и семейное положение. Но что же объединяет всех этих женщин?
    Доброго времени суток, друзья! Добрых вам улыбок и крепких объятий Поздний вечер. У нас из-за грозы отключили электричество. Телефон сел, а спать еще рано. И вот я в маленькой времянке, при свечах читаю книгу. И не абы что, а рассказы про знаменитых женщин Великой октябрьской революции.
  • 05.07.2021 - 21:47
    После прочтения сжечь.
  • 22.08.2021 - 10:19
    То, о чем я не слышала на YouTube
    Друзья всем огромный привет! Об этой книге я слышала много, настолько много, что появилось ощущение, что я в курсе всего её содержания. Весь YouTube с каналами на тему наведения порядка в доме трубил про Кон Мари, про то, как правильно складывать вещи в ящики, как делать расхламление и т.д.
  • 31.07.2021 - 05:37
    Плохих мужей не бывает? Это же жены их делают такими)) В нежно-цветочных кустах оформления сидит "Лабковский в юбке")) Но книга понравилась)
    Приветствую всех заглянувших) Книги по психологии вошли в мою жизнь основательно и бесповоротно более 10 лет назад. У меня их очень много на самом деле, но вызывают желание делиться о них мыслями и достойны написания отзывов единицы.
  • 12.09.2021 - 00:11
    Советы по питанию и уходу за кожей. Каким советам можно следовать, а каким - ни в коем случае?
    Книгу я прочла, польстившись на её раскрученность. Она неплохая, полезная в чём-то, но если смотреть объективно: ничего неожиданного или ранее неизвестного там не было. Что-то и так понятно, с чем-то категорически не согласна.
  • 09.09.2021 - 13:45
  • Вы до сих пор клеите разные обои в каждой комнате? Выбираете кресло в пару к дивану? Мечтаете о "фартуке" для кухни с городским пейзажем? Все это прошлый век! Иоланта Федотова и "Правила дизайна интерьера" помогут сделать дом стильным и комфортным
    Вроде бы столько сейчас информации о ремонте и дизайне, что ты с лёгкостью можешь стать сам себе дизайнером. Но... насмотренность есть, а четкая картинка - что и с чем можно сочетать, как сделать интерьер максимально удобным и стильным - все равно складывается в головах не у всех.