Опубликовано 29 Июль, 2016 - 23:06

Купили дочке Ранний старт, когда ей было 1,5 лет. Первое время лазила, осматривала, каталась с горки. Потом затишье. Взяли и перевернули, стало как новое что то) Интерес повысился, стала больше проводить время! Сама по себе конструкция отличная, сделано с умом и качеством. Понравилось, что можно менять время от времени положение. Если докупать аксессуары, так вообще красота! Кататься с горки, на качелях, лазить по канатной лестнице, кататься на гамаке и крутиться на брусьях.

Заявленный возраст от года, думаю зависит от темперамента ребенка,т.к.если энергию девать некуда-Ранний старт дело отличное, особенно не в летнее время, когда дома находишься большее время. Хотя и для природы там есть опция, на даче-милое дело))) Цена да, немаленькая, но ведь не на год и не на два, а до лет 7-8 надеюсь хватит))) А если двое деток, то вообще экономия!

Дочке сейчас почти 2, каждый день проводит там, то с горки спалзет, то покувыркается. Так что советую! Для здоровья отличная тема. Еще нравится тем, что прикручивать к стене не надо, поставил и все, при переезде ничего откручивать не надо и матрасик прилагается на пол мягкий.

Kapa-21рекомендует