Опубликовано 17 Август, 2020 - 08:05

Диетическая добавка Амрита " Янтра солнечная " для поджелудочной железы.
Я уже устала лечить свой кишечник, печень, вот добралась и до поджелудочной железы. Иногда она меня беспокоит, нужно обратить внимание на нее. Как только съем что-то жирное, например скумбрию горячего копчения ( коптим сами), ощущаю , как дергает в левом боку. Почитала в интернете о фирме Амрита, надумала взять данную добавку для профилактики.
Производитель- Украина, цена за 3 пластины составила
Упаковка- картонная коробка, на которой есть вся нужная информация. Внутри коробки есть инструкция, в которой написано тоже самое, что и на упаковке. Три пластинки с таблетками по 10 штук, на обратной стороне блистера написана фирма и название препарата.
Внешний вид- капсулы белого цвета, не прозрачные, небольшие, легко пьются.
Внутри каждой капсулы мелко смолотая трава. Таблетки имеют натуральный состав, поэтому не будут влиять не на печень, у кого с этим проблемы, ни на желудок.
Такой состав обрадует всех, таблетки не причинят вреда, но все таки нужно проконсультироваться со специалистом. Я делала диагностику внутренних органов, мне посоветовали данную добавку. Она не только подлечит мою поджелудочную железу, но и приведет в порядок желчный, печень, кишечник. По крайней мере так обещает изготовитель, а там уже как пойдет.
Дозировка и способ приема:
Мое применение- я принимаю капсулы за пол часа до еды по одной штуке 2 раза в день. Мне посоветовал такой прием мой врач, который проводил узи. Лучше всего пить эту добавку в течении месяца, а значит одной упаковки будет мало. Нужно купить еще одну, чтобы пройти курс лечения, потом сделать перерыв, и по необходимости повторить.
Мои ощущения- в первую неделю приема было облегчение, печень перестала болеть, от слова "совсем". Появилась легкость, кишечник начал работать как часы. Поджелудочная перестала дергать после жирной или жареной пищи. Я наконец то могла заняться восточными танцами, чувствовала себя прекрасно. Но после 8 дней приема процесс как бы повернулся обратно. Снова начало ныть под правым ребром, появились запоры, как будто организм привык к диетической добавке и перестал на нее реагировать. Я решила допить данный препарат, но еще одну упаковку покупать не стану. Не хочу выбрасывать деньги на лекарство, которое перестало действовать.
Вывод: я не рекомендую данную диетическую добавку, потому что она не лечит, а просто на некоторое время помогает организму работать правильно. Буду искать таблетки по сильнее, такие как Микотон.
А вот еще мои помощники, без которых я как без рук:
Диетическую добавку Омега - 3
семена льна хорошо принимать как добавку в организм Омега-3
Витамины Sanofi aventis Магне В6 никогда еще никому не помешали
БАД DHG Pharma, Вьетнам Холивер для разжижения желчи, при ее застое.
Масло льняное холодного отжима.
таблетки Диклофенак
Достоинства
  • Натуральный состав
  • Удобная форма выпуска
  • Эффективная
Недостатки
  • Быстрое привыкание
boginyakrasotkaне рекомендует