Опубликовано 27 Июль, 2018 - 17:42

несколько раз

Приветствую!

Летом всегда актуально стоит борьба с нежелательной растительностью на теле. Для меня самыми эффективными всегда были воск и шагаринг, но когда нужны оперативные меры, пользуюсь бритвенными станками.

Обычно доверяю одной очень популярной марке из рекламы, их продукция достаточно дорогая, в сравнении с аналогами, но качество там на высоте, конечно.
А тут попался каталог Фаберлик и сниженная цена на одноразовые бритвы Deline (Артикул: 9983).

Описание на сайте было скудным, но меня дёрнуло их заказать:

• Плавающая головка с тремя лезвиями.
  • Полоска с добавлением экстракта алоэ и чайного дерева смягчает кожу.
  • Эргономичная ручка с резиновой накладкой для лучшего контроля бритья.

Упаковка

Пластиковая мягкая упаковка с прозрачным окошком, вся информация о продукте есть с двух сторон:

Оборот:

Цена:
Полная цена 130 рублей
Со скидкой в каталоге 99 рублей
Для зарегистрированных покупателей 79 рублей (20% экономия от цены каталога)

Новые станки выглядят прекрасно:

Придраться не к чему

Другие отзывы:
И только после покупки решила посмотреть отзывы и что народ о них думает.
На дорогом и любимом Айреке два автора были крайне разочарованы данным продуктом с претензией, что слишком уж деликатные станки, с жёсткими волосами не справляются.

Мой опыт использования:
Немного приуныла, ожидая самого худшего от них....
Но не тут-то было! Обладатели светлого пуха вместо волос прекрасно меня поймут:) Раз-два и ножки снова гладкие и можно гулять в сарафане. Я даже удивилась, что так быстро станок справился, не засорился и ничего не пропустил. После процедуры промыла под проточной водой и оставила сушиться.
Повторяла несколько раз. А потом бац и ржавчина на нём вылезла (по времени около двух недель). С другими станками такого не случалось так быстро.

А новенький выглядел вот так, эх...

Резюмирую:

Да, станки недорогие.
Да, удобно пользоваться и брать в дорогу.

Да, с волосами средней жёсткости и "пушхом" справятся.

Нет, долго не протянут из-за качества лезвий.
Нет, сама больше брать не буду.

Достоинства
  • 3 лезвия
  • Невысокая цена
  • Удобная форма
Недостатки
  • Быстро ржавеет лезвие
cherry-pashkaне рекомендует
27.07.2018
ооо.. у их и лезвия есть..
28.07.2018
брала такого плана и тоже столкнулась с этой аказией
28.07.2018
Да уж, бывает такое, заранее не угадать
джилетовские стоят дешевле 5 штук Big smile
Да уж, качество подкачало(
03.08.2018
Печалька, конечно Sad С некоторыми станками такое вообще не случается, не то что быстро
19.08.2018
Ого! У меня одноразовые станки по две недели не живут! Поэтому, вероятно, Ваша проблема мне не знакома.
Такие станки брала. Не скажу, что в восторге. Но больше повторять не буду. Голубые от ВЕНУС больше нравятся Wink
12.12.2018
Странно, я уже полгода пользуюсь, открыла вторую упаковку - не было ржавчины.