Опубликовано 26 Январь, 2014 - 08:09

Доброй ночи!

Я покупаю две категории журналов: про здоровый образ жизни и фитнес (Women's Health и Shape), и про моду и красоту.

Данный журнал является гибридом, тут можно найти все, правда не всегда тебе это интересно. Причем, перечитываю его по нескольку раз, ведь в следующее прочтение всю информации воспринимаешь по новому.

Очень радует, что у каждой вещи стоит цена, это удобно. Так же тут публикуются и дорогие и бюджетные марки одежды H&M и New Look, например и косметических средств.

Покупаю его около 2-3 лет, не каждый месяц, но часто. Огорчает, то, что раньше он был потолще что ли им можно было человека убить.

Это глянцевый журнал, поэтому рекламы тут достаточно, но все же ее не настолько много, как в Cosmo. В среднем в издании 230-250 страниц, так вот рекламы в нем около 100 страниц специально считала Laughing out loud. Про пробники они видимо забыли, в этом номере всего один, да и то это туалетная вода для мужчин нет, ну это как вообще понимать?

В журнале 9 постоянных рубрик:

Glamourama. кто♦где♦в чем♦с кем♦как.

Этакая тема-сплетница. Можно узнать с кем общаются звезды, как одеваются, и т.д.

Лицо с обложки

Ну тут, думаю, и так все понятно.

Экспресс

Рубрика о моде. Здесь можно найти интересные идеи о стиле, моде, тенденциях в макияже.

Для полного счастья. карьера ♥ диета ♥ секс ♥ чувства ♥ фитнес ♥ деньги

Не очень интересная рублика, на мой взгляд. Редко попадают в точку, а некоторые статьи, и вовсе бесполезны и не имеют право на жизнь.

Обязательно присутствует тренировка со знаменитостью, статься по психологии, интервью со звездой, конечно же тема про секс это классика в подобных журналах.

Сюжеты и герои

Интервью, интервью...много интервью, даже слишком много. Лично мне они практически неинтересны. В этот раз правда раздел порадовал, интервью с моей любимой Мерил Стрип.

Монитор

Здесь можно узнать о новинках кино, книг, музыки. И, если есть ребенок узнать об интересных шоу, выставках, премьерах спектаклей, и т.д.

Мода и красота

Статьи по созданию образов, уходу за собой; интервью со знаменитой модницей; фэшн-съемки, все это ищите в данной рубрике. Причем интересно то, что реклама в этом разделе полностью отсутствует.

♦ Стиль жизни

Очень интересная рубрика с рецептами, идеями по созданию интерьера, обзор стран с очень красивыми видами на фотографиях хочется бросить все, и уехать туда не раздумывая ни секунды.

Еще тут есть мини-рубрики: письмо редактора, письма читателей, гороскоп, калейдоскоп, разбор полетов, последняя капля. Последние две всегда смотрю с большим удовольствием, они смешные.

письмо редактора и письма читателей
гороскоп
калейдоскоп
разбор полетов и последняя капля

Раньше тут было много конкурсов, но теперь их видимо убрали.

В целом журнал неплохой, обычный глянец.

Подводим итог: для меня он не более, чем приятное чтиво. Все таки предпочитаю читать книги. Но чтобы не чувствовать себя белой вороной в мире моды, считаю, что нужно иногда читать и подобные издания.

Цена: 79 рублей, покупала в Роспечати. Но он так же продается в Ашане, например, и на рублей 15 дешевле.

В общем, думайте сами, читать или нет.

Р.S. Фотографии делала для примера, поэтому многие нечитабельны. Да, некоторые фото из январского выпуска.

Достоинства
  • Одна цены на любые форматы журнала
  • Относительно недорогой
  • Помогает убить время
  • Удобный формат
  • Яркая обложка
Недостатки
  • Нагроможденность картинками и рекламой
  • Стал тонким
Usagi_dropрекомендует
26.01.2014
Да,последние номера тоненькие очень,с гагой вообще чуть больше 200 страниц и нет пробников)у нас дороже журнал,89 рублей Stare
27.01.2014
КОКОСовая, ну да, в плане пробников Cosmo выигрывает, только там рекламы раз в 30 больше Tired